Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрел "Гарри Браун" - ничтяк! Майкл Кейн умница. Ну а те два конченных нарика..... ну прям искреннее уважение актерам ....! Всем рекомендую просмотр.

    Комментарий


      Mark_Ovko, прав.. не в настроении вообще.. у меня и чп сутра..
      просто читаешь кое-чью писанину (не будем уточнять чью) и вот попахивает нехорошо от каждого слова...
      уже стараюсь, вообще не читать и пропускать, а нет блин...попадается..

      Комментарий


        Мара ты чего? Тебя какая муха с утра цапнула?
        Ну блин не знала что моя писанина тебя так раздражает.
        Сорьки.
        Просто думала уже все привыкли ко мне.

        Комментарий


          Нашла в объявлениях (не помню кто то интересовался)

          Продам 3D очки. Красно-синие.
          87772360155
          Цена: 1000 тг за один экземпляр. Всего 6 штук в наличии

          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Посмотрел На игре 2.Первая часть раз в 5 лучше.
            В этой же подстава на подставе, переборщили они, на мой взгляд, с сюжетными поворотами.

            Комментарий


              я в абиде на это кино! тут где-то я писал про то какие эмоции у меня вызвал первый фильм.
              Короче , пака я его байкотирую - абиделсо! Потом пращу - посмотрю! гыыыы

              P.S. в стародавние времена, ты всегда идя на индийский фильм знал, что там БУДЕТ ДВЕ, СЦУКА, СЕРИИ!!!
              а щас взяли моду, мля, гавнюки "Параграф78", "Абитаемый остров" , "На игре" - ктонить знал, идя на этот фильм в кинатеатр, что это даже не первая серия , а тупо - полфильма??????????
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                вчера по ТНТ посмотрел в 10 раз наверное суперский фильм, Сердцеедки. тащусь)

                Комментарий


                  классный фильм) про мошенниц маму и дочь)

                  Комментарий


                    Мне тоже нравится, но 10 раз не могу смотреть, вчера не стала)) да и диск дома валяется - смотри не хочу. Показали по СТС рекламу - "В ожидании чуда", наверное, пропущу, как всегда, но посмотреть давно собираюсь - качаю вот в данный момент.
                    Последний раз редактировалось Hexe; 04-29-2010, 05:00 PM.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      Мне тоже нравится, но 10 раз не могу смотреть, вчера не стала)) да и диск дома валяется - смотри не хочу...
                      Это где "карабушка, дадада"?

                      Комментарий


                        Сообщение от cara mia Посмотреть сообщение
                        Это где "карабушка, дадада"?
                        Оно))))))))))))))
                        В интернете никто не знает, что ты - кот.

                        Комментарий


                          че за карабушка?

                          Комментарий


                            Качаю фильм СПЕЦ .....
                            Говорят ооошень интересный=) 2005 года выпуска.....
                            Состоит из 7 серий.



                            "Спец" снимался около года. Главный идеолог фильма Виталий Демочка задумал фильм как реальное кино, в котором снимаются реальные пацаны. Поэтому все бандиты, потерпевшие, а также родственники "Спеца" (мать и жена) - самые настоящие. Отказались от своих ролей только милиционеры, которым прославиться все же предлагали. Поэтому их пришлось заменить на актеров местного театра. В фильме показаны абсолютно реальных схемы того, как бандиты разводили простой народ на "бабки", так что "Спец" можно воспринимать еще и как пособие на тему "Как уберечься от бандитских наездов?". Гонорары получили только актеры, друзья Демочки снялись бесплатно или за отработку старых долгов. За минуту в фильме Демочка платил в среднем 500 рублей. Общий бюджет фильма - глубокая тайна.
                            Главный режиссер, продюсер и исполнитель главной роли Виталий Демочка своего криминального прошлого не скрывает. И это сказалось на сценарии "Спеца". Главное при просмотре фильма - "экшн". Сцены разбивания машин (настоящие крузаки взрывали настоящей взрывчаткой) и актерских зубов достаточно впечатляющи. А то, что при съемках не было использовано ни грамма кетчупа, вызывает настоящее уважение к способностям актеров терпеть боль и проливать настоящую кровь. К тому же в "Спеце" не задействовано ни одного каскадера, а все трюковые сцены выполнены без дублеров.

                            Комментарий


                              смотрел, понравился

                              Комментарий


                                сейчас посмотрел хороший фильм снайпер оружие возмездия.....
                                смотрел и ....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X