Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мы струдом посмотрели Робин Гуда.. 3дня смотрели..упорные блин))
    видно разные книжки мы читали про робин гуда то...пипец они извращенцы во что историю превратили..
    их надо уже привлекать за искажение историй, мифов сказок и тому подобное..
    ну назвали бы киношку полурыцарь или еще как)

    Комментарий


      а у меня например после сеанса 3D безумно голова разболелась...пока таблеточку цитрамона не опрокинула и не полежала не прошла - вот вам и модная фишка 3D.

      А по поводу Гуда, который Робин - так это уже знаете закономерность...чем круче фильм, сем больше в нем спецэффектов - тем более он отстранен от реальных событий...

      Только и остается что любоваться игрой Рассела Кроу

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Марго, если у вас высокая степень миопии, то 3Д не рекомендуют.
        Проверено на себе :1111489004:
        - А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув на весьма укромные заросли какой-то симпатичной растительности на краю сада.
        - А это чудеса, – равнодушно пояснил Чеширский Кот.
        - И...И что же они там делают? – поинтересовалась девочка, неминуемо краснея.
        - Как и положено, – Кот зевнул. – Случаются...(с)

        Комментарий


          Мы тоже были на Шрэке 4, честно говоря ожидали большего, первая часть в 100 раз лучше, хотя и здесь были прикольные моменты, чего стоит только взгляд кота :-) Во общем для разнообразия сходить можно!

          Робин Гуд, беееееееее, мне вообще не понравился, хватило от силы минут на 10-15......
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Принц персии смотреть лицам старше 12 лет не рекомендую! Робин Гуд ниче так фильмец, очень понравился, но это как бы предыстория к основным событиям. Так что будет вторая часть.
            Никогда не пытайтесь искать в Гугл Картинках "Перламутровый" и "Лоскут".

            Комментарий


              ниче так фильмец, очень понравился,
              ))))))))))))

              Комментарий


                Президента Польши Качинского убили Российские спецслужбы ?

                У меня просто слов нет... В Яндексе это всё удалено... На некоторые сайты вообще нельзя зайти и посмотреть этот ролик...
                Посмотрите эти съёмки. Снимал человек, который работал на аэродроме. Его уже нет в живых, его убили ночью в подворотне. На вторые или третьи сутки после съёмки...
                Вы услышите, как неизвестные люди произвели несколько выстрелов, рядом с обломками лайнера Президента Польши. Эти люди оказались на месте раньше пожарных и спасателей. Ждали ? Для того, чтобы понять, что говорили-"бей гнатом-это стрелять очередью из автоматического оружия..." Это профессиональный сленг партизан-диверсантов-разведки.
                Оператор этой съёмки зарезан на смерть, типа от ночных грабителей, а модераторы Российских ресурсов были настоятельно предупреждены о невозможности освещения этих фактов. Многие ветки форумов приобрели статус "недоступен УРЛ"...

                Смотрите... Оператор, который ругается матом, удивлён происходящими событиями, когда стреляют ... Звуки выстрелов, добивают выживших ?... Затем всё, уходим....

                Комментарий


                  а я вот вчерась смотрел стаааренький фильм побег из шоушенко

                  Комментарий


                    Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                    а я вот вчерась смотрел стаааренький фильм побег из шоушенко
                    один из маих любимых фильмух!
                    я вот недавно снова в настальгию ударилсо - пересмотрел "Лицо со шрамом" - Альпачино красавчег!!
                    Ну и "Пролетая над гнездом кукушки" - актёрская игра неперестает радовать!
                    Еще "Дракула.Брэма Стокера" особенно прикольно смотреть, после того как аудиокнигу прослушал.
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      Сообщение от pilot Посмотреть сообщение
                      Президента Польши Качинского убили Российские спецслужбы ?

                      У меня просто слов нет... В Яндексе это всё удалено... На некоторые сайты вообще нельзя зайти и посмотреть этот ролик...
                      Посмотрите эти съёмки. Снимал человек, который работал на аэродроме. Его уже нет в живых, его убили ночью в подворотне. На вторые или третьи сутки после съёмки...
                      Вы услышите, как неизвестные люди произвели несколько выстрелов, рядом с обломками лайнера Президента Польши. Эти люди оказались на месте раньше пожарных и спасателей. Ждали ? Для того, чтобы понять, что говорили-"бей гнатом-это стрелять очередью из автоматического оружия..." Это профессиональный сленг партизан-диверсантов-разведки.
                      Оператор этой съёмки зарезан на смерть, типа от ночных грабителей, а модераторы Российских ресурсов были настоятельно предупреждены о невозможности освещения этих фактов. Многие ветки форумов приобрели статус "недоступен УРЛ"...

                      Смотрите... Оператор, который ругается матом, удивлён происходящими событиями, когда стреляют ... Звуки выстрелов, добивают выживших ?... Затем всё, уходим....
                      Pilot - не разноси сплетни. Дешевая провокация. На видео наложить звук - раз плюнуть. Даже я кривыми руками в вегасе налеплю. Неужели ты думаешь, что поляки пулевые отверстия на телах бы не идентифицировали?? Еслиб были малейшие сомнения у них - сразу бы вой подняли. Да с оператором не понятно, толи на 2-е сутки толи на 3-е. Зачем так долго ждали-то, чтоб выложить успел?? Сразу бы и ликвидировали. Ну или пропасли бы до подворотни и там все решили, коли профи работали, да и не кричат профи во весь голос, как бэ рации еще не отменили. Не верю, в общем...
                      Винтовка рождает власть (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от XPac Посмотреть сообщение
                        Принц персии смотреть лицам старше 12 лет не рекомендую! Робин Гуд ниче так фильмец, очень понравился, но это как бы предыстория к основным событиям. Так что будет вторая часть.
                        У меня сын (8 лет) смотрел Прынца сказал скукотищаааа мам))))

                        Комментарий


                          мы принца полфильма посмотрели, ну собственно и все) больше не могу, а и так все понятно...хотя кто в игрушку играл, то и смотреть то нечего)

                          Комментарий


                            я вчера начал смотреть . .....ну прынцеса там марамойка, капец! Побаще небыло актрисы чтоле?
                            Йа прям опечален.
                            Систематическое положение человека:
                            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                            Комментарий


                              нормальный фильмец. мне понравился. тока дома смотря его не оценишь.
                              кстати прикольно. сделан фильм как раз для америкосов. во первых-место действия Иран. во вторых помните фразу из фильма- Тут нет оружия, нас заманили сюда обманом))))))

                              Комментарий


                                я тож дасматрел! Буду ждать пака на дисках в продаже появиццо - куплю! Красивая кинуля - люблю такие. Ну и как поклонник игры Принц Персиии и Асссин Крид - немогу я мимо такого пройти.
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X