Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Олюшка Посмотреть сообщение
    Да, хотелось бы с компьютера(хотя правда у меня его нет) записать фильмы, сериалы, а то постоянно беру диски в прокате, а сериалы там не возьмешь. А на ДВД у меня нет такой надписи. Вот все что есть DAV-DS1000, SUРЕR АUDIО СD, DVD VIDЕО, СОМРАСT DISС DIGIТАL VIDЕО, DIGIТАL СINЕМА SОUND, DОLВY DIGIТАL РRО LОGIС II, DIGIТАL dts SURRОUND. Вроде все переписала.
    Действительно, штука бесполезная. "Перепрошить" - вряд ли, по крайней мере не слышал о таком варианте для DVD PLAYER-а, хотя с вопросом знаком. Можно любые фильмы перевести в формат, читаемые Вашей техникой, есть для этого разные программы, всё зависит от Вашего терпения и обучаемости). Но проще взять новый проигрыватель, сейчас это не так дорого, особенно если под какую-нибудь акцию подгадать. И по теме - посмотрел "Человек у окна", фильм 2010 года, в гл. роли Юрий Стоянов (который из "Городка"). Классный фильм, и совсем ни комедия, как можно было предположить.
    Последний раз редактировалось zloy; 10-30-2011, 05:15 PM.

    Комментарий


      "Области тьмы" раз на 5 пересмотрел уже, очень интересный.

      Комментарий


        Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
        Действительно, штука бесполезная. "Перепрошить" - вряд ли, по крайней мере не слышал о таком варианте для DVD PLAYER-а, хотя с вопросом знаком. Можно любые фильмы перевести в формат, читаемые Вашей техникой, есть для этого разные программы, всё зависит от Вашего терпения и обучаемости). Но проще взять новый проигрыватель, сейчас это не так дорого, особенно если под какую-нибудь акцию подгадать. И по теме - посмотрел "Человек у окна", фильм 2010 года, в гл. роли Юрий Стоянов (который из "Городка"). Классный фильм, и совсем ни комедия, как можно было предположить.
        Я бы не сказала, что безболезная, двд идет вместе с пятью колонками и выдает очень хороший звук и изображение. А на счет обучаемости))) так я с удовольствием), вот тылько кто меня учить будет если у меня даже компа нет и я не сильна во всяких программах.

        Комментарий


          Разживетесь компьютером - консультация с меня. Чего-то я сегодня добрый какой-то)

          Комментарий


            Посмотрела "Притворись моей женой", убедилась, что ненавижу фильмы с Адамом Сэндлером. Ну вот зачем в сносную романтическую комедию (я их люблю) добавлять эти дебилизмы про овцу, какашки или кокосы( И все фильмы с его участием такие - милый сюжет напрочь испорченный доброй порцией дебильного юмора(
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              смотрела одним глазом Ларри Крауна... ну ниче так... пойдет... Джулия Робетс где попало сниматься не будет...
              так же смотрела Я-четвертый, фантастика..., школьнички, инопланетяне и сабачку жалко)) но мордашка главного героя мне все больше нравится... постер чтоли на стену повесить))

              Комментарий


                Сообщение от zloy Посмотреть сообщение
                Разживетесь компьютером - консультация с меня. Чего-то я сегодня добрый какой-то)
                Да дело не в "разживетесь", он пока нам просто не нужен)))

                Комментарий


                  сегодня посмотрела фильм "Время"-я в восторге от таких фильмов,на днях только думала о фантастике и вот на тебе получай.Сюжет классный.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Приходи на меня посмотреть вдруг увидел по телевизору. боже мой. какая прелесть.

                    Комментарий


                      Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                      Приходи на меня посмотреть
                      Концерт Sredy Bezobrazy в записи.

                      Комментарий


                        Нынче в принципе, такого хорошего кинематографа нету, ну по крайне мере 2011 год - таких примечательных картин нет....Сериалы вывозят)
                        Посмотрел "Конан-Варвар" .
                        ИМХО думаю все...2012 близок....на такое не то что деньги тратить нельзя - это показывать нельзя!

                        Комментарий


                          Мне понравился фильм "Суррогаты", с Брюсом Виллисом, хотя сюжет украли у Аватара... :)

                          Комментарий


                            посмотрел фильм 5 невест, советую, от души можно посмеяться)))
                            Восклицательный знак, который раскис и сник, становится вопросительным.

                            Комментарий


                              смотрела "Кот в сапогах" тоже прикольно но не для детей.. хочу посмотреть "Время"
                              Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                              Комментарий


                                Сообщение от Pron Посмотреть сообщение
                                Концерт
                                хм. долю самопеара сроду не перебирал далее ссылки в подписи.
                                великолепный фильм с Янковским это. потрясающий.
                                рекомендую для тех кто любит великую актерскую игру

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X