Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    шо за фильм? невидел

    Комментарий


      ну я тут порылась, у нас вроде называлось Австралийское танго, а вообще это вот этот фильм)

      Комментарий


        аа.ну я так и подумала..не знаю.."грязные танцы" и " танцы без правил"(австралийское танго) сравнивать... хм..Танцы без правил в действительности довольно слабенький фильмец на мой взгляд, хотя мне нравится ,смотрела пару раз от нефиг делать. А грязные танцы это..клааассиикааа)))

        Комментарий


          тока актер умер(((( Суэйзи красавчег

          Комментарий


            да...жалко его((( он красаучег полюбому((( и не только в этом фильме..а его" призрак"...в то время когда он вышел это было ШОТО С ЧЕМТО!...

            Комментарий


              нда классные фильмы...и замете почти без спецэффектов)

              Комментарий


                Везет вам, у нас драка за телевизор))) между мной и детьми))) и догадайтесь кто выигрывает я еще фильму про которую спрашвал не видал)))
                как а /м другой возмем купим второй телевизор))))
                Самые счасливые люди - сумашедшие
                Жизнь все расставит,
                Все сама рассудит.
                Все образуется,
                Жаль - нас уже не будет...
                Илья КУЛЕВ
                г.Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  что такое а/м? автомобиль?

                  Комментарий


                    да да да))))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от Mara Посмотреть сообщение
                      нда классные фильмы...и замете почти без спецэффектов)
                      Я помню когда первый раз смотрела этот фильм в гремучем подростковом возрасте (это я про "приведение") я так испугалась тех демонов которые утаскивают душу! и ведь тогда это было действительно круто! ))это сейчас после ВК, ГП , ПЮ и тд и тп мы уже избалованы.... А Вуппи Голберт в этом фильме? Шикарно отыграла! я ж ржала как коняжка когда она его гоняла за то что онв нее лезет, и кааакк я реевеелаааааа в самой душещепательно-сопледовительной сцене...))) Нет...от уж че-че а этот фильм я забыть не смогу.. да и Грязные танцы....))) все равно с ним рядом пока еще ник то не встал....хотя пытались многие... ну это все мое гремучее ИМХО

                      Комментарий


                        Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                        да...жалко его((( он красаучег полюбому((( и не только в этом фильме..а его" призрак"...в то время когда он вышел это было ШОТО С ЧЕМТО!...
                        Я потихоньку собираю фильмы с его участием. Щас качаю "придорожное заведение " в DVD
                        Кто сказал, что государство - это мы?
                        Государство - это нас... (ИМХО)

                        Комментарий


                          скоро ЧУЖАЯ выйдет. рекламы лучше не придумаешь, его просят запретить

                          Комментарий


                            Сообщение от Lacoste Посмотреть сообщение
                            Кто смотрел Уличные танцы?

                            оказывется не только наши у америкосов сюжеты воруют но и наоборот!)) русский мюзикл "Первая Любовь" Савичева в главной роли. сюжет тот же современные танцы и балетная школа и как всегда конкурсы танцы песни смотреть можно!! только снят в прошлом или позопрошлом году.

                            Комментарий


                              фильм "Шаг вперёд" снят в 2006 -ом году, про рас3,14здяя, который отрабатывал наказание на общественных работах в школе танцев, штоле! балетная школа - современные танцы.
                              Такчто кто у кого тырит сюжеты - вопрос!
                              Систематическое положение человека:
                              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                              Комментарий


                                во чмори, охренели совсем

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X