Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрели замуж на 2 дня премьера в кино была 6 дек. и уже вышло в двд рип. нам с мужем понравился интересный и необычный сюжет. даже поржали а в конце всплакнула даже))советую!

    Комментарий


      Облачный атлас / Cloud Atlas (2012) - фильм неординарный, "не для всех", не сказать, что понравился, но постановка интересная, смотрится на одном дыхании,а повествование не передать простыми словами, но однозначно, что природа человека такова, что он сам себя и погубит...
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        "Розовый заяц"-фильм о Родине.)

        Комментарий


          Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
          Облачный атлас / Cloud Atlas (2012) - фильм неординарный, "не для всех", не сказать, что понравился, но постановка интересная, смотрится на одном дыхании,а повествование не передать простыми словами, но однозначно, что природа человека такова, что он сам себя и погубит...
          да фильм впечатлил,но додумывать много нужно....а если еще раз посмотреть то тогда только понимаешь о чем он.
          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
          "Соловей разбойник" уже есть в формате двдрип, можете качать. В кино на него ходить я бы не советовал.
          не понравился
          Последний раз редактировалось Ночка; 12-16-2012, 01:03 PM.

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            смотрели цена измены, понравился! играя в прятки с Де Ниро, тоже отличный фильм! все фильмы из списка в контакте "фильмы с непредсказуемым концом"

            Комментарий


              Вчера посмотрела "Последний Герой" (2012г) Мне понра... http://bigcinema.tv/movie/posledniy-geroy-tv.html

              Комментарий


                Сообщение от Элли Смит Посмотреть сообщение
                Вчера посмотрела "Последний Герой" (2012г) Мне понра...
                А в России ничего больше и не снимают, как только про ментов и криминал... "в печенках это уже". :(

                пост #3052 и 3054 по теме больше подходит - "Пересматриваем старенькое". Не забывайте эту тему, иной раз снятый не так давно фильм, кажется таким новым.
                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                наш
                Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  советую просто для расслабления девочкам семейный фильм Любовь с акцентом

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    "Любовь с акцентом" приятный фильм, еще мне понравился российский "Джунгли" со Светлаковым

                    Комментарий


                      Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
                      "Любовь с акцентом" приятный фильм, еще мне понравился российский "Джунгли" со Светлаковым
                      То же Джунгли смотрел вчера, не напрягающий фильмец))
                      Самые счасливые люди - сумашедшие
                      Жизнь все расставит,
                      Все сама рассудит.
                      Все образуется,
                      Жаль - нас уже не будет...
                      Илья КУЛЕВ
                      г.Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Вчера начали смотреть "Облачный атлас", посмотрели 45 минут-пока ничего не понятно,ушли спать,сегодня досмотрим-интересно,но не понятно)Еще племяшке скачала новый мульт "Феи-тайна зимнего леса" и "Шевели ластами 2",сама люблю мультики-первые части смотрела,думаю и эти классные будут.

                        Комментарий


                          посмотрели замуж на 2 дня понравился и 3 дня на побег тоже крутяк!!!советую!

                          Комментарий


                            Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                            То же Джунгли смотрел вчера, не напрягающий фильмец))
                            Конец грустный только. Если бы Марину сожгли все же... То да.. Расслабляющий фильм, для выходного дня.

                            Комментарий


                              "Облачный атлас" фильм сильный, неординарный, на мой взгляд надо чётко определять его как фантастику, потому как слишком сильный упор в эзотерику сделан. Ещё, мысль что людям требуется внешний посыл к добру, не так однозначна. Доброта и так есть в каждом, проявлять её, отстаивать, внешние заповеди могут помочь, если не становятся догмами, но не являются единственным источником доброты. В фильме мы видим как на протяжении веков сложились события которые позволили выжить человеческому виду. Добрые, самоотверженные, принципиальные поступки, противостояние злу, сложились в мозаику. К сожалению это фантастическое допущение. Мы не можем предвидеть далёкие последствия дел, и видеть будущее. Но обычно в человеке есть чувство справедливости, что хорошо, что плохо, понятия о добре и зле. Храбрость делать добро, самоотверженно,- величайшая доблесть разумного существа. (Пафосно, возможно, но искренне)
                              "Где права сила, бессильно право" (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Kondor1075 Посмотреть сообщение
                                "Облачный атлас" фильм сильный, неординарный, на мой взгляд надо чётко определять его как фантастику, потому как слишком сильный упор в эзотерику сделан. Ещё, мысль что людям требуется внешний посыл к добру, не так однозначна. Доброта и так есть в каждом, проявлять её, отстаивать, внешние заповеди могут помочь, если не становятся догмами, но не являются единственным источником доброты. В фильме мы видим как на протяжении веков сложились события которые позволили выжить человеческому виду. Добрые, самоотверженные, принципиальные поступки, противостояние злу, сложились в мозаику. К сожалению это фантастическое допущение. Мы не можем предвидеть далёкие последствия дел, и видеть будущее. Но обычно в человеке есть чувство справедливости, что хорошо, что плохо, понятия о добре и зле. Храбрость делать добро, самоотверженно,- величайшая доблесть разумного существа. (Пафосно, возможно, но искренне)
                                Посмотрела вчера.И все бы было хорошо(даже с упором в эзотерику),если бы не 2.45(мозК временами отвлекался на текущие проблемы,терялся смысл.Короче надо смотреть,когда все дела позади,никуда не торопимся и спокойно рассуждем на тему"что все события в нашей жизни и встречи-не случайны и что "наша жизнь-нам не принадлежит").
                                Поставила бы твердую четверку по пятибальной...
                                Ну еще посмотрела за этот"чудесный уикенд"фильм"Опасный метод"с Кирой Найтли-тоже на четверку(фильм интересен тем, что показывает возникновение психоанализа, смелое стремление честно взглянуть на человечекую природу, сильно завязанную на сексуальности. Хотя, на мой взгляд, полтора часа подробных, дотошных разговоров о сексе и анализа снов - удовольствие сильно на любителя...)*видимо я"любитель*,не зря же смотрела.
                                Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X