Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Экипаж / Flight (2012) - Смотреть обязательно. Дензел Вашингтон хорошо сыграл "положительно-отрицательную" роль командира экипажа, сильного человека с "преступными", в его профессии, человеческими слабостями... А сам фильм я бы охарактеризовал как психологическую трагикомедию, ну, а вот на языке так и вертится сказать: "пьяному и море по колено"... , да еще и под "кайфом".
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

    Комментарий


      М/ф Снежная королева смотрим седьмой день минимум три раза в день)))
      Хороший мультфильм)
      💞

      Комментарий


        Название фильма можно?
        От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

        Комментарий


          Да,Снежная Королева классный мультик,скачала из-за того,что Охлобыстин озвучивает))Еще очень смешной фильм Дублер)

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Да,Снежная Королева классный мультик,скачала из-за того,что Охлобыстин озвучивает))Еще очень смешной фильм Дублер)
            Марина, а Снежная королева у вас 3d или простой?

            Комментарий


              Простой,сегодня скачала с Казторки)

              Комментарий


                Из "новенького" в последние 2-3 года мало чего интересного было. Рекомендую к просмотру "старенькое" - Двадцатый век (Novecento, 1976).
                Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                Комментарий


                  Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                  Экипаж / Flight (2012) - Смотреть обязательно. Дензел Вашингтон хорошо сыграл "положительно-отрицательную" роль командира экипажа, сильного человека с "преступными", в его профессии, человеческими слабостями... А сам фильм я бы охарактеризовал как психологическую трагикомедию, ну, а вот на языке так и вертится сказать: "пьяному и море по колено"... , да еще и под "кайфом".
                  Спасибо, только что глянули с мужем, понравилось.

                  Комментарий


                    Посмотрел фильм 2002 г. "Поймай меня ,если сможешь"-супер,супер,супер,Ди Каприо и Хэнкс на высоте
                    Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                    «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                    Комментарий


                      Сообщение от Piranya Посмотреть сообщение
                      Посмотрел фильм 2002 г. "Поймай меня ,если сможешь"-супер,супер,супер,Ди Каприо и Хэнкс на высоте
                      Тогда посоветую вам с Ди Каприо еще один замечательный фильм: Отступники 2006 года, если вы конечно еще не видели. Мне очень нравится Ди Каприо в этом фильме. Очень понравился еще один фильм с ним же: Начало.

                      Очень люблю такие фильмы.

                      Комментарий


                        А я недавно посмотрела не новый французский фильм "Амели". Даже всплакнула в конце. Фильм очень душевный,сентиментальный,философский. О победе человека над своими предубеждениями. Любителям блокбастеров и Экшена не советую.

                        Комментарий


                          Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                          Экипаж / Flight (2012) - Смотреть обязательно. Дензел Вашингтон хорошо сыграл "положительно-отрицательную" роль командира экипажа, сильного человека с "преступными", в его профессии, человеческими слабостями... А сам фильм я бы охарактеризовал как психологическую трагикомедию, ну, а вот на языке так и вертится сказать: "пьяному и море по колено"... , да еще и под "кайфом".
                          А мне не понравился, про "смотреть обязательно" вы сиииильно погорячились. Начало фильма да, динамичное, интересное, но и всё на этом. После затравки про катастрофу самолета, дальше тягомотина сплошная. Затянуто и уныло. История про пьяницу-пилота, который под конец фильма - ура! -все-таки осознает, что алкоголь - это зло. Короче на любителя.

                          Комментарий


                            Сообщение от Alisha Посмотреть сообщение
                            Тогда посоветую вам с Ди Каприо еще один замечательный фильм: Отступники 2006 года, если вы конечно еще не видели. Мне очень нравится Ди Каприо в этом фильме. Очень понравился еще один фильм с ним же: Начало.

                            Очень люблю такие фильмы.
                            Начало-тоже супер
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              шалом. люди, подскажите название фильма вроде польский, годов 90-х про пацана, он машины вроде бомбил, потом в СТО попал к мужику усатому, потом усатый авторитета завалил, а в конце пацан на угнанном БМВ или 600-м за своей бабкой приезжает и её в костел отвозит??

                              всем советую смотреть "Иди и Смотри" Беларусьфильм
                              У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                              Комментарий


                                У кого есть ребятишки и кто еще не смотрел, советую мультфильм "Шевели ластами" про черепашку. А если есть 3d, то вообще супер.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X