Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все эти N+ всего лишь предупреждения для родителей, никто вам не запретит ребенка на фильм с ограничением вести. А жаль...
    Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
    Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

    Комментарий


      вышли мы с кино оглохшие и ослепшие)) ниче так для, мальчиков, которые драки любят, спецэффектов через край.
      Кстати, только мне кажется что поп корн в юбилейном испортился? Вкус такой как будто на старом горьком масле жарят(( мой желудок до сих пор возмущается
      Последний раз редактировалось varawa; 06-28-2014, 05:04 PM.
      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

      Комментарий


        Новый фильм с Джонни Деппом - "Превосходство". Сюжет я бы назвала научно-футуристическим. Хотя всё действие происходит не в далеком будущем, а "здесь и сейчас". Почему тогда футуристический? Потому что мне кажется, что когда-нибудь учёные всё-же додумаются до чего-то подобного. Вообще фильм вызвал смешанные эмоции. С одной стороны я не приветствую искусственный интеллект, а с другой, после просмотра фильма задумалась, что может и не плохо это, да и что есть наш мозг если не набор определенных команд? (Во как меня кино впечатлило). Тем более что последнее время мне кажется, что у некоторых обладателей тех же айпадов, интеллектуальные возможности техники явно преобладают над интеллектом обладателя))))

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Новый фильм с Джонни Деппом - "Превосходство".
          Отличный фильм,смотрели не отвлекаясь,сюжет необычный,даже одноголосый перевод не заметили))

          Комментарий


            "Отель "Гранд Будапешт" (2014) - поначалу заинтересовал нестандартной подачей, но где-то на середине поставила на паузу, отвлеклась на что-то и поняла, что досматривать-то не особо и тянет.
            В интернете никто не знает, что ты - кот.

            Комментарий


              На днях пытался посмотреть сериал "Точвуд" (мистика, фантастика. ВеликаяБритания), снято не твердую троечку, но наличие гомосятины убило желание смотреть все сезоны. Да уж, Европу действительно пора переименовывать в Гейропу.

              Комментарий


                Последняя сказка Риты Ренаты Литвиновой. Для меня оказалось новым.
                Земфира великолепна!
                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                Комментарий


                  Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                  Отличный фильм,смотрели не отвлекаясь,сюжет необычный,даже одноголосый перевод не заметили))
                  а я бы позиционировала его с фильмом Матрица,ну похожи же сюжеты)))

                  - - - Добавлено - - -

                  фильм Кайт-никак,Принцесса и нищий-хм...ну убить время еще можно,
                  советую посмотреть фильм-Лекарь (исторический),Повар на колесах-прикольненький такой позитивчик,Зажигание-фильм хороший,Подарок с характером-не много детский,с детьми посмотреть можно всей семьей.

                  - - - Добавлено - - -

                  пойду смотреть фильм-Окулус и Лига чемпионов.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Посмотрела фильм "Она" о том что нас всех ожидает в будущем, где люди живут каждый в своем мирке по своим квартиркам, находя себе виртуальную подружку на интернет-вечер не выходя из дома, чтобы на короткое время избавиться от ощущения одиночества, удовлетворившись виртуальным сеансом секса.
                    Главный герой влюбляется в свою улучшенную оперативную программу с женским голосом, и таких людей в новом мире множество, реальное общение с реальными живыми и не идеальными людьми изживает себя... Фильм наверное поучительный и грустный. Большинству не понравится, остальным посмотреть стоит.

                    Понравилось высказывание: "Любовь - это такая форма социально-допустимого сумасшествия..."
                    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
                    __________________________________________________ _________
                    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
                    __________________________________________________ _________
                    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

                    Комментарий


                      Хочу рассказать немного (совсем немного) о фильме "Андроид". Фильм снят в Голландии, в принципе ничего особенного, НО! Это первый фильм к которому идет приложение для смартфона. Приложение позволяет по ходу просмотра фильма, видеть на экране телефона н.п.: СМС-переписку героев, кадры сцен из фильмы, но снятые с другого ракурса и т.п.. В общем не буду описывать содержание этого не самого удачного фильма, но если вы хотите увидеть и оценить в действии новую технологию называемую "Второй экран", то попробовать стоит! Кстати за "бугром" эта технология используется в разных шоу. Ну и вообще этой новинке прочат "светлое" будущее.

                      Комментарий


                        если кому вдруг романтики захочется,холодными зимними вечерами)))предлагаю к просмотру "Любовь сквозь время"!!!
                        Коротко о фильме "Любовь сквозь время" - Действие фильма происходит одновременно в XIX веке и в наше время на Манхэттене. Воришка Питер Лэйк влюбляется в умирающую Беверли Пенн, девушку, живущую в доме, который он только что обчистил. Любовь его может оказаться не только чистой и искренней, но еще и последней, так как по пятам за ним ходят приспешники босса местной мафии, который намеревается прикончить Питера. Однажды, когда гангстерам почти удается отправить паренька на тот свет, его спасает… волшебный белый конь. Спустя некоторое время, удирая от очередной бригады бандитов, конь и его мальчик врезаются в стену из облаков и исчезают на многие годы. Возвращаются они тогда, когда в Нью-Йорке бушует пожар, и Питер обнаруживает в себе качества настоящего Мессии: он видит и слышит то, что недоступно другим; он помнит всех умерших и творит чудеса, достойные самого Спасителя

                        из турецкого кинематографа "Маленькая проблема Эйлюль"

                        Эйлюль красивая, веселая, интересная девушка. Кроме того, она обычно получает от жизни все, что только захочет. Но однажды что-то с ней случилось и продолжается постоянно. Она не может вспомнить последний месяц, прожитый ею. Друзья особо это не замечают и успокаивают ее, что все нормально и проблем нет. Однако, Эйлюль прекрасно понимает, что что-то пошло не так. Чтобы вернуть память, Эйлюль отправляется на остров и там встречает странного человека…
                        Последний раз редактировалось лола; 07-14-2014, 03:12 PM. Причина: прастите за большие картинки))))))
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          Недавно пересматривал Доспехи Бога 1-2. Джеки Чан в своем репертуаре.советую посмотреть

                          Комментарий


                            Модельяни, хорошее кино!
                            Тор браузер - лучшая защита в сети интернет!

                            Комментарий


                              "Малефисента", "Как приручить дракона 2"

                              Комментарий


                                Один мой хороший знакомый посоветовал мне посмотреть "ШАЛ". Посмотрела... Казахстанский фильм. Боюсь давать рецензии и как-то комментировать. Слова обесценят увиденное. Принципиально посмотреала его вместе с сыном. Он сделал после просмотра верные выводы ) Уверена, что он духовно обогатился. *** Только не забудьте при поиске в интернете указать "смотреть на русском языке", если Вы русскоязычный )
                                Последний раз редактировалось АПАЧИ; 07-20-2014, 08:06 PM.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X