Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
    А по-моему кино "на любителя", . Хотя исходя из рейтинга людям нравится, так что может это я чего не вкуриваю )).
    На вкус и цвет как говорится) я имел ввиду что кино не напрягает, да немножко странное, да своеобразное
    M@gent: [email protected]

    Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

    Комментарий


      кто нибуть смотрел Планета обезьян: Революция?стоит ли в кино ходить,или дома посидеть

      Комментарий


        Сообщение от B.D Посмотреть сообщение
        кто нибуть смотрел Планета обезьян: Революция?стоит ли в кино ходить,или дома посидеть
        Чо дома сидеть? Фильм - вполне приемлемое зрелище, вводяще зрителя в курс дела на тему истоков вооружённого противостояния людей и генетически модифицированных обезьян. Личность обезьяны в выдуманной истории человечества опять же выпукло (3D) показана. Действительно можно смотреть.

        Комментарий


          "Стражи галактики" - мега фильм)))) Марвел превзошел себя, нет затянутых моментов, обаятельные и достаточно экзотичные герои, юмор! Как показалось мне - этот фильм лучший за последние месяцы, однозначно))))

          Комментарий


            согласна. классный фильм
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
              "Стражи галактики" - мега фильм)))) Марвел превзошел себя, нет затянутых моментов, обаятельные и достаточно экзотичные герои, юмор! Как показалось мне - этот фильм лучший за последние месяцы, однозначно))))
              Все, это последняя капля на чашу весов в пользу этого фильма, завтра пойду в кино))
              - Скучно, прозябаем.
              - С вами все на свете прозебать можно...

              Комментарий


                Черепашки ниндзя. Сын в восторге) в коллекцию можно добавить. рекомендую.
                Неудержимые 3. такие же ка и предыдущие части. полный фильм топгаев)
                Need for speed. клёвый фильмец. тож в коллекции.
                Стражи галактики. соглашусь с предыдущим отзывом. понравился.
                Правила форума yk.kz

                Комментарий


                  Сходила вчера в Эхо на "Стражей Галактики", давно не получала такого удовольствия от кино, веселилась как ребенок.
                  - Скучно, прозябаем.
                  - С вами все на свете прозебать можно...

                  Комментарий


                    Ээээээх, ничему меня жизнь не научила и я посмотрела "Судная ночь 2". Сценаристов "ночи" жизнь тоже ничему не научила и фильм вновь получился нудным. Нет, он динамичнее первой части и поинтереснее, но его растянули как жвачку на 1, 43 часа. Это муки. Немнрго сократить и получился бы очень хороший экшн (на триллер или подобие не тянет).

                    Комментарий


                      Сходили на Стражей галактики. Ага, прикольная киношка) Особенно для подростков)
                      А Черепашки нинздя с какого возраста идут? 6-летнему ребенку нормально будет?
                      Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Сходили на Стражей галактики. Ага, прикольная киношка) Особенно для подростков)
                        А Черепашки нинздя с какого возраста идут? 6-летнему ребенку нормально будет?
                        6+ на экране написано было. да мало кто смотрит на эти ограничения.
                        попу Меган Фокс пару раз показывают в джинсах(
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          слышала что шутки там совсем не детские. пошловатые есть. в общем впечатление у знакомых что не для деток этот фильм
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            Сообщение от nurgulk Посмотреть сообщение
                            слышала что шутки там совсем не детские. пошловатые есть. в общем впечатление у знакомых что не для деток этот фильм
                            по таким критериям можно смело половину транслируемых мультов в чёрный список)
                            Правила форума yk.kz

                            Комментарий


                              "Соседи на тропе войны". Не особо жалую американские комедии, но эта мне понравилась. Над многими моментами с мужем похохотали)))

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                "Соседи на тропе войны". Не особо жалую американские комедии, но эта мне понравилась. Над многими моментами с мужем похохотали)))
                                Вчера смотрели,тоже не люблю американские комедии,но эта понравилась,есть над чем посмеяться)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X