Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]234385[/ATTACH]
    И смотреть желательно на большом экране.
    Супер фильм!!!! Отлично. И музыку я тоже б отдельно отметил. Смотрится на одном дыхании

    Комментарий


      оу ё!
      Отличный и очень необычный фильм для просмотра со своей второй половиной:



      Секреты секса и любви / Kiki, el amor se hace / 2016

      кто не умеет ржать над реальностью - проходите мимо :)
      А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

      Комментарий


        Приобщился сегодня к 28 панфиловцам. История создания этого фильма достаточно хорошо известна, как сложности с его производством, так и споры вокруг исторического содержания положенного в основу сюжета. По итогу просмотра могу сказать - деньги собирали не зря, фильм снимали не зря,…

        Комментарий


          ;)

          Комментарий


            "Капитан Фантастик" - фильм оставил неоднозначные впечатления, но несомненно зацепил. Думаю пересмотреть его ещё раз.
            Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
            Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

            Комментарий


              зачем то взяла и посмотрела "Саранчу"... ощущение -"всё пропало"...
              зато теперь знаю кто такая паулина андреева)))) с чем и поздравляю Бондарчука.
              sigpic

              Комментарий


                Мальчег на Коллина Фаррелла похож )).
                По сюжету - не понимаю, мне что, девушку эту пожалеть надо?? Чего авторы хотели сказать, не поняла.
                Давно смотрела, но неприятное чувство после просмотра помню.
                Паулину люблю за роль в "Методе"))

                Комментарий


                  героиня Волковой же сказала - "что ж вы такие - работать не хотите, мы хоть воровать умели..."
                  ну пропасть уже такая между поколениями что ли? они вот хоть вроде люди - те что постарше... а эти кто???? твари???
                  sigpic

                  Комментарий


                    Не знаю... мне даже думать противно, что где-то есть такие "люди". А про фильм - главный герой должен быть положительным! Тут я согласна с принципами соцреализма. После просмотра фильмов с отрицательными ГГ у меня остается недоумение)

                    Комментарий


                      Чудо на гудзоне-вроде и действий почти не происходит в фильме,но смотреть было интересно. Морган-неплохая фантастика,обожаю фильмы такого жанра.
                      Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
                      зачем то взяла и посмотрела "Саранчу"... ощущение -"всё пропало"...
                      зато теперь знаю кто такая паулина андреева)))) с чем и поздравляю Бондарчука.
                      Такое же было ощущение,хотелось просто стереть его из памяти,лучше бы не смотрела,но к сожалению,сколько уже времени прошло,но после воспоминаний о фильме подташнивает(
                      Последний раз редактировалось Marinka; 12-03-2016, 08:32 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        главный герой должен быть положительным! Тут я согласна с принципами соцреализма.
                        Вообще то это голливудский принцип. Ну и плюс хороший конец конечно. Вспоминаем "Тихий Дон", "Афоня", "Три тополя на плющихе", "Когда деревья были большими". Соцреализм подразумевает, что даже изначально колеблющийся герой в конце делает правильные выводы и становится правильным. Правда эта "правильность" обязательно должна соответствовать той идее, которая была тогда обозначена.

                        Комментарий


                          Принципы Голливуда - "руби бабло", "пипл хавает" и негра в каждый фильм! А вот негр должен быть положительным героем :)

                          Комментарий


                            лучше пересмотреть про чапаева или мохно ,тихий дон ,28 панфиловцев ......!.вот там реальные герои с задумкой. а американские жизненые фильмы и про героев немогу смотреть без сорказмического смеха )))

                            Комментарий


                              Сходили на 28 панфиловцев, понравился фильм, приятно удивлены заполненным залом, люди аплодировали в конце. Такие фильмы просто необходимы.

                              Комментарий


                                Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                                Сходили на 28 панфиловцев, понравился фильм, приятно удивлены заполненным залом, люди аплодировали в конце. Такие фильмы просто необходимы.
                                После просмотра, как ваше мнение, детям можно такой показывать (9-11лет)? Сын очень любит военные фильмы, истории, но современные с осторожностью всегда смотрим, то маты и пошлятина, то "море крови"...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X