Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Мост " новый сезон уже начался... мрачный как наша погода....
    sigpic

    Комментарий


      Кто-то уже посмотрел фильм смерть сталина http://kinoman.online/movies/5466-smert-stalina/
      Что-то столько шумихи про этот фильм, вроде и запретили его даже. Что-то не могу найти где посмотреть его.

      Комментарий


        Да ну его, как всегда наверное, если шумихи много, значит сам фильм ни о чем.

        Комментарий


          Из последнего что понравилось: "однажды в Германии" и "За прорастью во ржи". Первый фильм про евреев после 2й мировой, а второй фильм для тех кому по душе Сэлинджер. Еще "Мумия" посмотреть можно и французскую комедию "Безумные соседи"

          Комментарий


            Отличная новая канадская фантастика 2018 года - Форма воды, понравился всей семье но не рекомендую смотреть с детьми - есть взрослые сцены и элементы жестокости!

            Комментарий


              обитель зла последняя часть)

              Комментарий


                Кровавая барыня-Россия мне понравился, историч сериал.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Emceva Посмотреть сообщение
                Сериал "Плохая дочь" по телеканалу Россия начали неплохой показывать. История о молодой девушке которая была вынуждена бросить учебу и вернуться домой чтобы приглядывать за детьми оставшимся сиротами после смерти родной тёти. Люблю такие драмы смотреть.
                Посмотрите тогда и Дом на окраине, по моему так называется, мелодрама Россия. Поучительный такой.
                Это касается всех тех кто изменяет)))
                А также можно глянуть Чужая дочь.,сериал Россия.

                ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                Комментарий


                  От нечего делать сползали с супругой в киношку. Показывали како-то фильм "Черная пантера". Чушь несусветная. Есть парочка неплохих спецэффектов и все. Смысл либо я него не понял либо он отсутствует как класс. В общем зря потраченное время.

                  Комментарий


                    Кого интересует лихой период 90-х годов, могу порекомендовать свежий захватывающий сериал "Последняя статья журналиста" 2018 года: http://kinotuz.net/series/detective/...urnalista.html
                    Весь фильм построен на атмосфере конца 80-х и весь период 90-х годов. Присутствуют разборки, стрелки, "форма" одежды и т.д. Кто помнит это время, вообщем не пожалеете что посмотрели!

                    Комментарий



                      Приятель порекомендовал посмотреть фильм Золото http://kinobit.net/270-zoloto.html. Очень понравился сюжет этой картины, а особенно порадовала концовка. Такого конечно же никто не ожидал. Советую посмотреть!

                      Комментарий


                        Посмотрел "Форма воды". Очень понравился. Умный фильм, отличный сценарий и режиссура. Не зря Оскара получил.

                        Комментарий


                          "Кровавую барыню" поддерживаю.

                          Комментарий


                            Еще вспомнил: "Коматозники" - ничего себе фильм

                            Комментарий


                              Вчера смотрела "Бункер", правда он не новый. Но советую, кто не смотрел.

                              Комментарий


                                Я недавно смотрела "Реинкарнацию".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X