Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Проклятье Анабель-вроде и интересно смотреть,но совсем не страшный фильм,или я уже привыкла к ужастикам.
    Одержимость-отличный фильм про барабанщика и про его стремление стать лучшим.Обычно не смотрю подобные фильмы,но этот прям понравился.
    Дурак-российский фильм,немного нудноват,но очень точно отражает реальность.

    Комментарий


      Посмотрела половину "Поддубного". Потом отвлеклась и досматривать не хочу. Какой-то совсем низкобюджетный, актеры неубедительные. С самых первых кадров жуткие ляпы. Ребенок, которого дразнят "голь подзаборная" бегает летом (!) по деревне в сапогах (!) своего размера.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Исчезнувашя, вот так фигня. Начался ни с чего и закончился ничем

        Комментарий


          Богатыри новые так себе, по сравнению с предыдущими. Юлёк кнеш рулит)
          детям очень понравилось, рекомендую
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Богатыри новые так себе, по сравнению с предыдущими. Юлёк кнеш рулит)
            детям очень понравилось, рекомендую
            мне и прошлые...которые после шемаханской...очень "так себе" показались) но детей на каникулы надо развлекать, так что пойдем коня смотреть.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              Весьма понравился "Святой Винсент". http://www.kinopoisk.ru/film/694646/

              Комментарий


                " Седьмой сын " девушке понравился., я с самого начала знал чем закончится) предсказуемо..., типичный амер. фэнтези - ведьмо - камеди фильм....
                В целом на раз можно посмотреть
                M@gent: [email protected]

                Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                Комментарий


                  "Пряности и страсти" - хоть традиционно и предсказуемо, но весьма милый и легкий фильм. да, и аппетит подогревает))))

                  Комментарий


                    Фильм "Судья" с Робертом Дауни мл. просто отличный.

                    Комментарий


                      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                      Фильм "Судья" с Робертом Дауни мл. просто отличный.
                      Присоединяюсь. Очень. Очень классный фильм.

                      Комментарий


                        Тоже Судья понравился!

                        Комментарий


                          Действительно,Судья классный фильм.

                          Комментарий


                            Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
                            Фильм "Судья" с Робертом Дауни мл. просто отличный.
                            Поддерживаю! На мой взгляд, лучшая роль Роберта Дауни младшего...

                            Комментарий


                              Пересмотрела кучу российских фильмов на выходных. Некоторые не особо новые.

                              "Пока ночь не разлучит" - отличная комедия без смысла и сюжета.
                              "Дурак" - нудная бредятина, не рекомендую никому. Отвратительная и по смыслу и по подаче.
                              "Овсянки" - мистически-эротический фильм. Красивая картинка. Понравилось.
                              "Я" - динамичный фильмец в духе, ну не знаю, Гая Ричи мб. Смотрится легко и интересно, красиво опять же.
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                Ребят, а никто не в курсе когда в прокат выйдет "Исход. Цари и боги"
                                В Ате крутят уже вовсю....
                                M@gent: [email protected]

                                Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X