Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Вселенная Стивена Хокинга": http://kinogo.net/5358-vselennaya-st...inga-2015.html
    Уникальная история удивительного человека!!! Ему предрекали не больше двух лет, а он до сих пор жив...

    Комментарий


      Мне лично очень сильно понравился отечественный мультфильм три богатыря ход конем ( http://kinogo-net.ru/news/multfilm_t.../2015-01-29-35 ) прикольный мультик , но в кино я бы не советовал посмотреть , так как такие мультфильмы смотрятся дома в окружений любимых я так считаю по край не мере

      Комментарий


        Континуум...путешествие во времени всегда было интересным жанром. Легкий фильмец похожий на "эффект бабочки". Фильм больше рассчитан на молодую аудиторию, но и люди в возрасте тоже думаю отдохнут за таким просмотром.
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          Континуум...путешествие во времени всегда было интересным жанром. Легкий фильмец похожий на "эффект бабочки". Фильм больше рассчитан на молодую аудиторию, но и люди в возрасте тоже думаю отдохнут за таким просмотром.
          Спасибо за совет. Люблю такого типа фильмы. Посмотрю на выходных, если удастся.

          Комментарий


            Три богатыря Ход конем по мне так уже приелись они,не очень интересно.
            Фильм "Звезда"-в российских фильмах всегда все плохо и уныло,еле досмотрела,хотя рейтинг высокий и вроде награды какие-то есть.

            Комментарий


              "Адмирал. Битва за Мён Рян" (2014): http://kinogo.net/5367-admiral-bitva...ryan-2014.html
              Очень эпичный фильм!!! Шедевр от южнокорейского кинематографа!!! Даже пару раз на слезу пробивало...

              P.S.: обычно в фильмах "главный герой" в драматичной битве сражается с "главным злодеем", а здесь обычные корейские воины одолели японского адмирала. Корейскому адмиралу осталось лишь отрубить ему голову...

              Комментарий


                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                Континуум...путешествие во времени всегда было интересным жанром. Легкий фильмец похожий на "эффект бабочки". Фильм больше рассчитан на молодую аудиторию, но и люди в возрасте тоже думаю отдохнут за таким просмотром.
                Это сериал? По названию тока сериал на несколько сезонов нашел.

                Комментарий


                  упс...я уже благополучно забыла про эти фильмы, а вы все помните)) они из разряда одноразовой халтуры посмотрел и забыл, а почему он так нравится загранице многие догадываются. В Мурманске моя знакомая живет, выкладывает очень красивые фотографии, северное сияние, причал, корабли, моряки в форме, она избалованная дочка капитана) Сам город не помпезный, суровый климат наложил свой отпечаток, чисто рабочий. Это не значит что он плохой что там все плохо и процветает быдлота и коррупция. Уж поверьте я имела возможность сравнить две страны, в казахстане все намного плачевней.[/QUOTE]
                  Хорошо, что Вы забыли про эти фильмы, и наслаждаетесь фотографиями красивых пейзажаей окрестностей Мурманска. И, фильм - халтура. Но, на трех международных кинофестивалях отмечен. Посмотрите какие фильмы получают призы на этих фестивалях (Каннский, Мюнхенский, Лондонский), и Вы поймете, что ВСЕ - халтура. А так ли это? (Халтура- Небрежная и недобросовестная работа, обычно без знания дела (разг. пренебр.) Подобных фильмов в Российском кинемотографе много, но если их увидели в Европе и оценили, то возникает некоторое оживление, небольшой скандал на родине режисера, обсуждения, прения и гонения…
                  Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                  Комментарий


                    "Приговор" (2010): http://kinogo.net/4332-prigovor-2010.html
                    Очень сильный фильм о силе духа, веры и надежды. Брат должен своей сестрёнке при жизни поставить памятник за её героизм...

                    Комментарий


                      Сообщение от Aveco Посмотреть сообщение
                      Это сериал? По названию тока сериал на несколько сезонов нашел.
                      фильм в юбилейном)
                      Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                      Комментарий


                        "Ураган" (1999): http://kinogo.net/1888-uragan-1999.html
                        Бесподобный фильм!!! Думаю, самое большое счастье - когда в тебя верят...

                        Комментарий


                          Посмотрела на днях фильм "Ярость" с Бредом Питтом. Фильм оставил хорошее впечатление. По сюжету, похож на фильм "9 рота" Бондарчука.
                          Смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть.
                          Также, советую посмотреть фильм "Соседи. На тропе войны".Очень уморительный, позитивный фильм, смеялась на протяжении всего показа.

                          Комментарий


                            Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                            Посмотрела на днях фильм "Ярость" с Бредом Питтом. Фильм оставил хорошее впечатление. По сюжету, похож на фильм "9 рота" Бондарчука.
                            Смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть.
                            Также, советую посмотреть фильм "Соседи. На тропе войны".Очень уморительный, позитивный фильм, смеялась на протяжении всего показа.
                            Можете бросить в меня камень, но я, основываясь на Вашем отзыве оставлю своё мнение: Посмотрела на днях фильм "Ярость" с Бредом Питтом. Фильм оставил хорошее впечатление. По сюжету, похож на фильм "9 рота" Бондарчука.
                            Смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть.

                            Также, советую посмотреть фильм "Соседи. На тропе войны".Очень уморительный, позитивный фильм, смеялась на протяжении всего показа. По накалу страстей даже рядом не стоит с "9 ротой". Так, мне кажется, вернее. Это моё сугубо сугубо субъективное мнение.

                            Супруг настоял на просмотре "Заложница 3". Очень радует, что даже на афишах было написано: это конец. Надеюсь, продолжения этого нелепого боевика не снимут. Н и к о г д а.
                            Последний раз редактировалось aNNutKa; 02-02-2015, 01:40 PM.

                            Комментарий


                              А я Ярость не смогла смотреть,что-то на минут 10 меня хватило,сплошные маты,выключила нафиг,я такое не смотрю,да и не интересен показался.
                              Вот вчера мультик смотрели "Снежная королева.Перезаморозка"-понравился,веселый,сын даже смеялся периодически))Охлобыстин озвучивающий Орма вообще бесподобен слушала бы и слушала))

                              Комментарий


                                Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                                Можете бросить в меня камень, но я, основываясь на Вашем отзыве оставлю своё мнение: По накалу страстей даже рядом не стоит с "9 ротой". Так, мне кажется, вернее. Это моё сугубо сугубо субъективное мнение.
                                Ничего про накал страстей говорить не буду. Но сюжет- это определение немного другого рода. По сюжету двух фильмов, группа людей остается в условиях повышенной опасности и противостоит большому количеству врагов. В итоге в живых остается один человек, который больше никогда не будет таким как прежде, так как он увидел смерь всех своих товарищей и пережил, то, что не пережили другие. Вот вам и сюжет) а то, про что вы говорите, это фабула, которая тесно связана с сюжетом.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X