Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    В субботу посмотрел "Невероятное путешествие мистера Спивета". Хороший фильм, хотя я америкосовский кинематограф в последнее время не жалую.

    Комментарий


      "Гнев": http://kinogo.net/1096-gnev-2004.html
      Что греха таить, Дензел Вашингтон - мой любимый актёр... В фильме ради девочки отдал свою жизнь...

      Комментарий


        "Великий уравнитель" тоже с Дензелом
        M@gent: [email protected]

        Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

        Комментарий


          8 новых свиданий-очень понравился фильм,прям настроение поднял)хорошая российская комедия

          Комментарий


            Не вздумайте ходить на "кибер" !!!
            Зря потраченное время:( скучно
            Еле высидел
            M@gent: [email protected]

            Я бы поездил на хорошей отечественной машине.... Но кто меня впустит в город на танке?!?!

            Комментарий


              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
              8 новых свиданий-очень понравился фильм,прям настроение поднял)хорошая российская комедия
              Полностью согласна! :good3: Вчера только посмотрели! Классный, веселый фильм!

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                8 новых свиданий-очень понравился фильм,прям настроение поднял)хорошая российская комедия
                из-за укрофашиста Зеленского смотреть принципиально не буду)
                Понравился "Супернянь" американская комедия, но без присущей ей пошлятины, на вечер с попкорном само то.
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  "Страна теней" (1993): http://god-tv.ru/%D0%A6%D0%B0%D1%80%...#comment-11331
                  Фильм об авторе "Хроник Нарнии"...

                  Комментарий


                    Смотреть нечего,смотрим,что есть)
                    Приключение Паддингтона-скачивала для ребенка,фильм про медвежонка,сын пару моментов посмотрел,немного посмеялся,пришлось нам с мужем досматривать)
                    Зачетный препод-вроде и ничего,но что-то не то.Многие в отзывах пишут,что классный,ну а я на середине фильма подумала-когда же он уже кончится.Может не под настроение попал.
                    Бабадук-фильм-ужастик про страшного Бабадука))Типа нашей бабайки,странный фильм,так и не поняла,существовал он на самом деле,или это глюки матери.
                    Хочу чего-нибудь нового-интересного,фантастики или хороший триллер.
                    На очереди "елки лохматые" и Астерикс-земля богов-кто-то советовал смешной мульт.
                    Последний раз редактировалось Marinka; 02-06-2015, 10:56 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Lirika Посмотреть сообщение
                      Посмотрела на днях фильм "Ярость" с Бредом Питтом. Фильм оставил хорошее впечатление. По сюжету, похож на фильм "9 рота" Бондарчука.
                      Смотрится на одном дыхании. Советую посмотреть.
                      Также, советую посмотреть фильм "Соседи. На тропе войны".Очень уморительный, позитивный фильм, смеялась на протяжении всего показа.
                      Рекомендую посмотреть фильм "Нога" 1991 г. По сюжету не похож на фильм "9 рота", нет накала страстей, но впечатления Вам обеспечены!
                      Последний раз редактировалось virbix; 02-07-2015, 01:16 AM.
                      Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                      Комментарий


                        Фильм не из "новенького", но актуален и сегодня
                        Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          "13 грехов" - понравился. Странный фильм, что-то типа "Пила" в лучших её проявлениях. То ли он под настроение мне попал, то ли звезды так совпали, но фильм понравился. Настоятельно рекомендую любителям подобного жанра!)
                          Наконец-то дошли до этого фильма,скачала в тот же день,что ты написала,а посмотрели вчера,хороший фильм,интересный,мне понравился,немного крови многовато только)Мне фильм Подарок напомнил.

                          Комментарий


                            д.утро, посмотрели на выходных фильм "Амазония"-премьера в РФ была в августе, 2014!:sun_bespectacled:
                            Фильм очень яркий, красивый, познавательный, для просмотра семьей, с детками само то!!!!!Был бы в 3Д наверное ваще нереально круто!!!
                            Начали смотреть комедию "Соседи на тропе войны", входящая в топ 10, лучших комедий 2014! Нас хватило минут на 30-тупой американский сюжет-досматривать не собираюсь!:unknw:

                            Комментарий


                              Я всё Интерстеллар не могу посмотреть. В инете не вышло еще ДВДрипа.
                              ------------------
                              Сетка фасадная от производителя с доставкой по всей территории России и СНГ, звоните +7 (495) 414-11-07!

                              Комментарий


                                Будучи поклонником Ли Чайлда, искал перевод его книги из серии "Джек Ричер" «Дело» / «The Affair» - 16, вышедшей в Америке ещё в 2011, но до сих пор не переведённом (выяснилось - новый роман Ли Чайлда "Дело" (название условное), выйдет на русском языке в феврале - марте 2015 года).

                                Так вот, оказывается в 2012 г. был снят фильм по одной из книг, который так и называется «Джек Ричер». В главной роли Том Круз. Поклонникам хорошего детектива рекомендую. Замечу, что кино мужское, т.е. в лицо бьют чаще, чем в него целуют )))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X