Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Айналайын Посмотреть сообщение
    уже появился? и как качество? вчера только про него говорила мужу, хоца посмотреть
    Качество отличное! Этот сайт - лучший из всех киносайтов. Многие новинки сразу заливает в HD.

    Комментарий


      Прочитав положительные отзывы про фильм Судья уболтала мужа скачать. Да и рейтинг у фильма высокий. Но была разочарована -фильм абсолютно не понравился. Жалко было потраченного вечера ((
      В который раз убеждаюсь, что на вкус и цвет...
      Последний раз редактировалось Samba; 01-21-2015, 12:08 AM.

      Комментарий


        "История Антуана Фишера": http://kinogo.net/5020-istoriya-antu...hera-2002.html
        Режиссёр и исполнитель одной из главных ролей: Дензел Вашингтон - люблю фильмы с его участием.

        Комментарий


          imgpreview.jpgПосмотрели фильм "Большие глаза" Тима Бертона-фильм понравился, сюжет супер, особенно что он основан на реальных событиях!!!
          Мораль фильма: Нельзя терять свое собственное я, и нельзя никому давать подавлять себя.
          Фильм драма 1/45 пролетели как пол часа! Советую!

          Скачали мамы 3, кто смотрел?как?
          Последний раз редактировалось Деня; 01-23-2015, 11:02 AM.

          Комментарий


            Игра в имитацию-не плохой фильм,основанный на реальных событиях,рейтинг у фильма высокий.Гомофобам не смотреть)
            Мамы 3 смотрела,от нечего смотреть посмотрели))Похож на предыдущих 2.Ничего особенного.Добрая комедия.
            Последний раз редактировалось Marinka; 01-23-2015, 11:52 PM.

            Комментарий


              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
              что ночи тряпицына, что левифан это издевательство над русскими! На что ушли деньги налогоплательщиков? на то что бы их обосрать((( у меня знакомая в мурманске живет и по фоткам в соцсети прекрасно знаю как там красиво, что дети и люди там нормальные. Такой диссонанс с этим убожеством, даже фильмами язык не поворачивается назвать.
              Вы хотите сказать, что по фоткам в соцсети.....в мурманске все нормально?
              Последний раз редактировалось virbix; 01-24-2015, 02:35 AM.
              Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

              Комментарий


                Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                что ночи тряпицына, что левифан это издевательство над русскими! На что ушли деньги налогоплательщиков? на то что бы их обосрать((( у меня знакомая в мурманске живет и по фоткам в соцсети прекрасно знаю как там красиво, что дети и люди там нормальные. Такой диссонанс с этим убожеством, даже фильмами язык не поворачивается назвать.
                По фоткам в соцсети и в Буркина-Фасо все - Супер!..... Деньги налогоплательщиков за фильм Левиафан ушли по назначению. Фильм получил престижную награду, которую русские фильмы не получали уже долгое время. Вероятно получит еще одну награду на конкурсе в США. И, в этот момент все оффициальные лица (но, далеко не все зрители и потребители этого продукта) начинают кричать - Это провокация!!! А, из песни слов не выкинуть! Лично Вам придется с этим жить и мириться.
                Последний раз редактировалось virbix; 01-24-2015, 03:41 AM.
                Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                Комментарий


                  Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                  ню.. про рашку хоть все говорят, хорошо ли-плохо ли... в отличии от казашки-.. про которую все благополучно забыли где оно находится, и что из себя представляет, на ближайшие 100 лет))
                  То-то казашка за последние 2-3 месяца пол рашки-то купила, наверное от того, что мы тут хуже живем!)

                  Комментарий


                    "Большие глаза" тоже решила посмотреть,ничего так,хороший фильм,по глазам можно узнать стиль Тима Бертона)
                    Елки 1914-первые 2 части были интереснее,что-то уже не знают о чем снимать,посмотреть можно,если нечего больше глядеть)
                    Что творят мужчины 2-мужской фильм,хотя и я люблю подобные))Мужу понравился))Поставила и 1 часть скачиваться))
                    Последний раз редактировалось Marinka; 01-25-2015, 11:43 PM.

                    Комментарий


                      тоже посм мамы 3, под конец почти смотрела одним глазом, уже совсем скучно. Вчера Заложницу 3 смотрела, пойдет, но с первой частью канеш рядом не стоял (см в кино-мурашки и мысли долго были), ну посмотреть можно-нав оч интересно бу если не см 1,2 части.

                      Комментарий


                        Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                        тоже посм мамы 3, под конец почти смотрела одним глазом, уже совсем скучно. Вчера Заложницу 3 смотрела, пойдет, но с первой частью канеш рядом не стоял (см в кино-мурашки и мысли долго были), ну посмотреть можно-нав оч интересно бу если не см 1,2 части.
                        вчера тож наткнулся на Заложницу, приквел. понравился. надо и эти две части глянуть
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Игра в имитацию-не плохой фильм,основанный на реальных событиях,рейтинг у фильма высокий.Гомофобам не смотреть)
                          Почему раньше не предупредила?))) В общем, я не гомофоб. Но когда его почти великомученником представили... Меня как-то... Хм... Передернуло. А вообще фильм классный и интересный, смотрится на одном дыхании)

                          Комментарий


                            Сообщение от Anastassia Посмотреть сообщение
                            То-то казашка за последние 2-3 месяца пол рашки-то купила, наверное от того, что мы тут хуже живем!)
                            о да)) впервые за 25 лет благодаря случайному стечению обстоятельств стали богаче. Прикольно было смотреть как толпа оглодавших под новый год сметала с прилавок магазинов весь залежавшийся товар. Цены три раза задирали и все равно сметали всякий хлам. Спасибо что раскупили застоявшуюся движимость и недвижимость....но полроссии скупили..это вы погорячились)))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от virbix Посмотреть сообщение
                            По фоткам в соцсети и в Буркина-Фасо все - Супер!..... Деньги налогоплательщиков за фильм Левиафан ушли по назначению. Фильм получил престижную награду, которую русские фильмы не получали уже долгое время. Вероятно получит еще одну награду на конкурсе в США. И, в этот момент все оффициальные лица (но, далеко не все зрители и потребители этого продукта) начинают кричать - Это провокация!!! А, из песни слов не выкинуть! Лично Вам придется с этим жить и мириться.
                            упс...я уже благополучно забыла про эти фильмы, а вы все помните)) они из разряда одноразовой халтуры посмотрел и забыл, а почему он так нравится загранице многие догадываются. В Мурманске моя знакомая живет, выкладывает очень красивые фотографии, северное сияние, причал, корабли, моряки в форме, она избалованная дочка капитана) Сам город не помпезный, суровый климат наложил свой отпечаток, чисто рабочий. Это не значит что он плохой что там все плохо и процветает быдлота и коррупция. Уж поверьте я имела возможность сравнить две страны, в казахстане все намного плачевней.
                            Последний раз редактировалось varawa; 01-26-2015, 02:32 PM.
                            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                            Комментарий


                              Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                              что ночи тряпицына, что левифан это издевательство над русскими! На что ушли деньги налогоплательщиков? на то что бы их обосрать((( у меня знакомая в мурманске живет и по фоткам в соцсети прекрасно знаю как там красиво, что дети и люди там нормальные. Такой диссонанс с этим убожеством, даже фильмами язык не поворачивается назвать.
                              Столько комментариев на фильм "Левиафан" (одни проклинают, другие превозносят), что решил посмотреть: https://my-hit.org/film/361934/
                              Впечатление неоднозначное. С одной стороны фильм мрачный, грубый, местами пошлый, присутствует ненормативная лексика (детям точно смотреть нельзя). Но с другой стороны этот фильм отражает нашу общечеловеческую действительность, как ни прискорбно это признавать.
                              Лучший комментарий на этот фильм прочёл здесь: http://afmedia.ru/kultura/leviafan-c...-o-boge-i-vere

                              Комментарий


                                Сообщение от almas Посмотреть сообщение
                                Но с другой стороны этот фильм отражает нашу общечеловеческую действительность, как ни прискорбно это признавать.
                                Лучший комментарий на этот фильм прочёл здесь: http://afmedia.ru/kultura/leviafan-c...-o-boge-i-vere
                                у меня только один комментарий... думайте что что жизнь — дерьмо, и жизнь будет дерьмом)
                                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X