Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вышли первые две серии Игра пристолов (2 сезон).

    Комментарий


      Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
      Вышли первые две серии Игра пристолов (2 сезон).
      где лежат? дайте ссылку плиз
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Здесь. Только надо выбрать в каком качестве и переводе. Или оригинал и субтитры.

        Вот например первая серия http://kinozal.tv/details.php?id=951084 HDTVRip (720p) LostFilm.
        Последний раз редактировалось sergich; 04-10-2012, 06:56 PM.

        Комментарий


          Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
          Здесь. Только надо выбрать в каком качестве и переводе. Или оригинал и субтитры.

          Вот например первая серия http://kinozal.tv/details.php?id=951084 HDTVRip (720p) LostFilm.
          там регистрация требуется(
          нашла вот первую серию на казторренте, то я умудрилась свой трафик скушать уже тынц
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            Сообщение от симона Посмотреть сообщение
            там регистрация требуется(
            нашла вот первую серию на казторренте, то я умудрилась свой трафик скушать уже тынц
            сима уже на мегаторренте есть на тфайл и рутрекере
            а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

            Комментарий


              Сообщение от лола Посмотреть сообщение
              сима уже на мегаторренте есть
              ну первая серия есть, уже качаю сижу))
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                мой вердикт по поводу фильма "Мой парень - ангел" - туфта!!!
                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                Комментарий


                  Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
                  мой вердикт по поводу фильма "Мой парень - ангел" - туфта!!!


                  Ну скажем не совсем "туфта", добрый сказочный фильм, позитив опять же, мне лично настроение не испортил
                  .
                  В последнее время посмотрела "Мой любимый раздолбай" очень симпатичный фильм с Алексеем Чадовым в главной роли, веселый хорошо снятый, рекомендую.
                  А вот фильм "Самоубийцы" полная туфта, вроде начало смешное, дальше полная ересь, сюжет отстойный, хотя наверное вкладывался философский смысл , "что все будет "ХАРАШО!!!" , получился наоборот. Собрали хороших актеров, смотреть не советую особенно подросткам.
                  Последний раз редактировалось Симона; 04-11-2012, 09:33 AM. Причина: тег

                  Комментарий


                    И я "Самоубийцы" посмотрела - ничо так, пойдет. Только вот эти самые "хорошие актеры" уже поднадоели порядком - хочется новых лиц, а Воробьева я и вообще терпеть не могу.
                    В интернете никто не знает, что ты - кот.

                    Комментарий


                      Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                      ну первая серия есть, уже качаю сижу))
                      посмотрела 2 серии Игр престолов
                      теперь сикаю ногами, когда остальные появятся)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        наверно один самых смешных ситкомов "Теория большого взрыва":wink2: за неделю пересмотрел все сезоны
                        1319127542_1275328302_tumblr_kylpg6e1xe1qzm76wo1_500.jpg

                        Комментарий


                          Из новенького можно посмотреть "Контрабанда (2012г.)" и "Опасный метод (2011г.)" - вполне смотрибельно...
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Жизнь прекрасна, 2011г. - сильный фильм ... "духом" и актерским мастерством. Чем то мне напомнил фильм "1+1", но их нельзя сравнивать.
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Qumar Посмотреть сообщение
                              наверно один самых смешных ситкомов "Теория большого взрыва":wink2: за неделю пересмотрел все сезоны
                              [ATTACH=CONFIG]44311[/ATTACH]
                              Не перевариваю сериалы с закадровым смехом. Дропнул не просмотрев и трети пилота.
                              Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                              Комментарий


                                эт ты зря, год назад тоже пилот не досмотрел, нынче, на одном известном торрент-форуме, в теме про лучшие сериалы, в половине случаях народ ТБВ ставил на 1-2-3 место, зачастую впереди хауса, лоста и прочая, вот и решил глянуть
                                хотя, все фломастеры на вкус и цвет....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X