Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от GOLDEN GYM Посмотреть сообщение
    только с премьеры! просто очень сильно понравился фильм "ЛЕГЕНДА 17"
    А меня что-то даже трейлер не зацепил. И да - задолбали одни и те же физиономии из фильма в фильм. Из Меньшикова Тарасов? Ну-ну...

    Комментарий


      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
      А меня что-то даже трейлер не зацепил. И да - задолбали одни и те же физиономии из фильма в фильм. Из Меньшикова Тарасов? Ну-ну...
      дело Ваше....Татьяна Тарасова оценила роль Меньшикова: "Я очень переживала перед фильмом. А после него выхожу с большой благодарностью к режиссеру и к Олегу Меньшикову... И я считаю, что в этом фильме главная роль все-таки у Меньшикова."

      Комментарий


        Джек Ричер / Jack Reacher (2012) - очень даже хороший фильм с Томом Крузом в главной роли.
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Мультфильм "Ральф", советую, Можно поставить в один ряд с такими шедеврами как ВАЛЛ-И, Альфа и Омега, Весело о серьёзном, посмотрел, потом пересмотрел, думаю ещё раз посмотреть) Класс)
          "Где права сила, бессильно право" (с)

          Комментарий


            Посмотрела наконец таки "Стального гиганта" - мультфильм полнометражка.... очень понравился, зацепило .....

            Комментарий


              О,мультики пошли,моя тема)Обожаю их,все пересмотрела)Кстати Ральф что-то не очень понравился,стального гиганта смотрела-хороший мульт.Из последних понравился очень Хранители снов,диномама,побег(про инопланетян),нико(про олененка-очень добрый и красивый мульт,в этом году уже 2 часть вышла).Ну мой самый любимый эт конечно Король лев)Наизусть знаю,раз 50 смотрела,ну нравится и все он мне(но только 1 часть))

              Комментарий


                Вчера смотрел фильм Обливион. Очень понравился рекомендую!!!!
                Honda Inspire UA 2,
                Camry 25, LE, 5S-FE,
                Camry acv 40 R4,
                Honda Accord CU2 2008 2.4

                Комментарий


                  Посмотрела новый фильм Горное озеро (Австралия, Новая зеландия, Великобритания) 7 серий, 1 сезон, драма, напряженный сюжет, отл качество, мне понравился
                  anton

                  Комментарий


                    Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                    Джек Ричер / Jack Reacher (2012) - очень даже хороший фильм с Томом Крузом в главной роли.
                    Посмотрели вчера этот фильм. Действительно интересный. Любителям детектива советую.
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Паркер / Parker (2013) - фильм с Джейсоном Стетхемом и Дженнифер Лопез в главной роли, сюжет немного напомнил фильм "Расплата / Payback (1999/2006)" с Мэлом Гибсоном (Портером), но нисколько не превзошел ни по актерской игре, ни по содержанию. Мое резюме - так себе фильм, на один "глазок"...
                      Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 05-10-2013, 04:05 PM.
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Смотрю сейчас сериал "Убийство", посмотрела 10 серий первого сезона, пока очень нравится. Интересный сюжет и атмосфера очень затягивают. Советую посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/518075/

                        Комментарий


                          Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
                          Посмотрела новый фильм Горное озеро (Австралия, Новая зеландия, Великобритания) 7 серий, 1 сезон, драма, напряженный сюжет, отл качество, мне понравился
                          На середине первой серии и закончил просмотр... отношение у людей к "случившемуся" какое-то неадекватное, всем наплевать, что случилось с 12-летней девочкой, даже полиция ведет себя как-будто ничего "страшного" не произошло...
                          - Возвращение героя / The Last Stand (2013) - точнее будет сказать: возвращение "старпера"... весьма посредственный фильм, для любителей "Counter-Strike"
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                            Смотрю сейчас сериал "Убийство", посмотрела 10 серий первого сезона, пока очень нравится. Интересный сюжет и атмосфера очень затягивают. Советую посмотреть http://www.kinopoisk.ru/film/518075/
                            Полностью согласна!
                            Посмотрела половину второго сезона. Интрига до сих пор сохранена.
                            Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                            Комментарий


                              Вчера ездили на Железного человека 3...так себе честно говоря ....а вот мульт ЭПИК жду с нетерпением, мне кажется хороший будет

                              Комментарий


                                Фильм "в белом плену" - про немцев и англичан, чьи самолеты были подбиты и упали на территории Норвегии, про то, как они выживали и чем все это закончилось в период второй мировой. Довольно неплохой фильм.
                                "May the Force be with you"

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X