Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Шарман Кун Посмотреть сообщение
    Сейчас посмотрела фильм Фея/La fee, 2011г. Бельгия-Франция.
    Отзывы о фильме Фея (2011) зрителей и критиков. Смотреть онлайн на видеосервисах. Дата выхода, актёры, описание сюжета о чём кино и трейлер на сайте Мегакритик.

    Легкий, приятный, милый сюрреалистический фильм, он такой светлый и позитивный. И постоянно вызывал добрую улыбку на протяжении всего просмотра. Возможно, совпало настроение, но мне понравилось.
    Хотя сомневаюсь, что у фильма найдется много почитателей, разве что Управдом оценит.)))

    Marinkе смотреть не надо.)))
    Францию вообще опасно смотреть:))) на нее свои зрители должны быть.

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      тоже посмотрели на выходных фильм "после нашей эры", очень понравился!!!только птичку жалко было:cray2:

      Комментарий


        Да, примерно и со мной была такая же картинка в конце 9 серии "игра престолов", типа "Ни фига себе.........."
        anton

        Комментарий


          Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
          Да, примерно и со мной была такая же картинка в конце 9 серии "игра престолов", типа "Ни фига себе.........."
          Ха-ха!!! я сначала поржала над людьми как они реагировали, а когда сама посмотрела... у самой реакция такая же :laugh4: хорошо что меня никто не видел...

          Комментарий


            посмотрела "Зеленая миля" весьма сложный психологический фильм, но понравился
            Занимаюсь оценкой имущества, кому нужно обращайтесь...

            Комментарий


              Сообщение от *LENOK* Посмотреть сообщение
              посмотрела "Зеленая миля" весьма сложный психологический фильм, но понравился
              это новенькое?
              есть тема же специальная, не тащите все в одну кучу
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Кто сегодня идет на "Судную ночь", отпишитесь потом.
                Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                Комментарий


                  Так вооооооооооот, кто-то смотрел иллюзию обмана??? стоит ли идти??


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Так вооооооооооот, кто-то смотрел иллюзию обмана??? стоит ли идти??
                    сегодня сходили
                    фильм шикарный, НО смотреть рекомендую в 3Д, уж на сколько я его не люблю, но в этом фильме он просится
                    актеры отличные, сценарий интересный, не затянуто и неожиданная концовка
                    в общем идите, не потратите время зря
                    Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                    Правила форума. Читать обязательно

                    ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                    Комментарий


                      Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                      сегодня сходили
                      фильм шикарный, НО смотреть рекомендую в 3Д, уж на сколько я его не люблю, но в этом фильме он просится
                      актеры отличные, сценарий интересный, не затянуто и неожиданная концовка
                      в общем идите, не потратите время зря
                      только вот проблема, где он в 3д идет??

                      ps посмотрев трейлер только на 3д и согласен был пойти


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Посмотрел фильм Тарантино "бесславные ублюдки" мастер он своего дела))
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Посмотрел фильм Тарантино "бесславные ублюдки" мастер он своего дела))
                          Сцена в ресторанчике просто потрясла тем, как можно создавать напряжение в эпизоде некими неочевидными для зрителя способами. Вроде и музыки зловещей нет, и особой экспрессии в игре актеров, а сидишь как на иголках.

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            только вот проблема, где он в 3д идет??

                            ps посмотрев трейлер только на 3д и согласен был пойти
                            вроде реклама была в Место в 3д, хотя могу ошибаться)
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Посмотрел фильм"Тревожный вызов" http://kinogo.net/323-trevozhnyy-vyzofff-2012.html ,очень неплохой триллер,советую
                              Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                              «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                              Комментарий


                                Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                                Так вооооооооооот, кто-то смотрел иллюзию обмана??? стоит ли идти??
                                Стоит, однозначно. Я вот 3D как то не очень воспринимаю, поэтому мне и без него понравилось. Хотя дома можно и в 3D будет пересмотреть.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                                Реакция наиболее впечатлительных фанатов на 9 серию "Игры престолов".

                                Вы уверены, что все равно хотите посмотреть? :wacko:
                                Лучше б реакцию на книгу показали, я до последней строчки не могла поверить в случившееся. Хотя первая книга должна была уже подготовить (I mean the death of Eddard).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X