Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрели джек ричер:dance3: 2012 нам очень понравился 2/10 пролетели оч быстро, долго висел не не смотренных фильмах. посмотрели жених напрокат типа романтич комедии можно смотреть но все как обычно в таких романтических комедиях предсказуемо. крепкий орешек 2013 спецэффекты понравились, а так тоже все как обычно!:dirol:

    Комментарий


      Посмотрели война миров Z супер классный очень понравилось!советую
      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

      Комментарий


        посмотрела "Призрачный патруль", фильм по стилю похож на "Люди в черном". Смотрелось легко, похихикать было где, даже появилось желание сегодня вечером пересмотреть
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          посм война миров Z понравился. посм тепло наших тел, по нач ваще ржач, дальше тягомотненько, но все равно понравился. хотим на днях посм Великий Гэтсби, говорят классный.

          Комментарий


            Я смотрела Тревожный вызов, очень понравился!
            Мне много не нужно, достаточно самого лучшего.

            Комментарий


              смотрели риддика..отстой! повторение 1й части вместо дракончиков-скорпиончики, вместо тьмы-вода и сопливый детский конец.

              Комментарий


                Недавно валяясь дома поюзала Казторку...
                хочу выделить понравившийся фильм - от режиссера "3 метра над уровнем неба" - фильм "Зажигание".
                Очень понравились актеры (ну испанцы вообще просто отпадные красавцы и красавицы, и игра тоже весьма неплоха...к Голливуду семимильными шагами идут) еще умопомрачительные машины (это вообще моя слабость), да и сюжет интересный в целом. Сцена поцелуев и сексуальной близости очень завораживают)))
                В общем порекомендовала бы для просмотра, но желательно без деток.

                А вот киношку "Лучшее предложение" (про оценщика антикварной старины) не рекомендовала бы. Более 2-х часов затянутой галиматьи

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                  А вот киношку "Лучшее предложение" (про оценщика антикварной старины) не рекомендовала бы. Более 2-х часов затянутой галиматьи
                  а меня наоборот впечатлил фильм
                  есть о чем задуматься
                  глубокий фильм
                  об одиночестве, любви, боли, предательстве
                  много о чем заставляет задуматься
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сим, мне кажется затянутый очень...может если бы минут 30-40 с эфирного времени срезали, он бы по-другому воспринимался. Баба-стерва конечно в фильме)))

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      Сим, мне кажется затянутый очень...может если бы минут 30-40 с эфирного времени срезали, он бы по-другому воспринимался. Баба-стерва конечно в фильме)))
                      не спорю, возможно
                      но я бы его еще раз пересмотрела)
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        а меня наоборот впечатлил фильм
                        есть о чем задуматься
                        глубокий фильм
                        об одиночестве, любви, боли, предательстве
                        много о чем заставляет задуматься
                        Нам тоже понравился)

                        Комментарий


                          Гравитация

                          Шикарный фильм
                          Смотреть только в 3D
                          Фильм очень красивый, в начале на минуту показалось, что фильм будет красивый, но скучный. Ни чего подобного, сюжет держит до самого конца в напряжении и финал не понятен вплоть до титров. Местами очень трогательный. Клуни неподражаем, не смотря на скафандр)
                          несколько раздражающих факторов:
                          1 - тормознутая местами главная героиня - очень хотелось дать пенделя
                          2 - не к месту ржущая мадам с соседнего ряда.
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            "Иллюзия обмана" шикарный фильмец,советую
                            Четыре колеса везут тело... Два- ДУШУ

                            «Now I lay me down to sleep, I pray the Lord my soul to keep. If I should die before I wake, I pray the Lord my soul to take»

                            Комментарий


                              вчера 2,5 часа убили на муть-фильм под названием Великий Гэтсби!Не понимаю почему его нахвалили?!!!весь вечер зря прошел(((смотрела до конца т.к. лучшая подра разрекламировала, вот и пытались понять, что она в нем нашла((((
                              Последний раз редактировалось Деня; 10-07-2013, 08:26 AM.

                              Комментарий


                                вчера посмотрели фильм Риддик 2013 года, ниче так, чем то первую часть напоминает

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X