Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ходила вчера на "Эверест". Для меня это фильм о том, как из-за человеческой безалаберности, халатности и мягкотелости погибли люди (на реальных событиях основан).
    - Скучно, прозябаем.
    - С вами все на свете прозебать можно...

    Комментарий


      Вчера посмотрели "Марсианин" в Юбилейном,конечно уже тысячу раз подобные фильмы снимались,концовка предсказуема,но смотреть интересно все равно,хороший фильм.Мне понравился.

      Комментарий


        Отличный фильм "Марсианин"!
        Наконец-то в последние годы стали снимать приличные фильмы о Космосе, что не может не радовать.
        Марсианин в первую очередь о том, что человек может совершить невозможное, пусть люди науки разбирают фильм на молекулы, ищя нестыковки в законах физики, аэродинамики и ботаники, но фильм-то не об том!
        Очень жизнеутверждающий, позитивный, о ере в себя.
        Фильм которого нам не хватало уже очень долгое время.
        Мои аплодисменты Ридли Скотту.

        p.s. Две вещи без которых не выжить астронавту это скотч и степлер :lol2:
        __________________________________________________ ____________________________
        “Some people believe in God. I believe in music. Some people pray. I turn up the radio.” JL

        Комментарий


          Сообщение от Joe.E.V. Посмотреть сообщение

          p.s. Две вещи без которых не выжить астронавту это скотч и степлер :lol2:
          без скотча и степлера вообще никому не выжить_))))

          Комментарий


            Мультфильм "Головоломка" - вот прям отличнейший мульт! Не затянут, в меру смешной и, определенно, есть что осмыслить. Эх, даже эпитетов не хватает описать всё)

            Комментарий


              Согласна,"головоломка" отличный мультик,смотрели всей семьей,старший от начала до конца посмотрел,младший мельком смотрел)Мужу тоже понравился,он сказал "необычный" мульт)Шутки смешные,в общем любителям мультиков очень рекомендую.
              Фильм "Кто я" понравился,люблю фильмы,в которых неожиданная концовка)
              Последний раз редактировалось Marinka; 10-14-2015, 08:54 AM.

              Комментарий


                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Согласен. Типичный быдло-фильм.
                Кста,посмотрел я "территория" - действительно отличный фильм.спасибо за совет

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  "Пиксели" - понравился! То ли под настроение попал, то ли фильм и правда хороший) Есть над чнм посмеяться, попереживать. А в целом - лёгкое кино.
                  Согласен, угарный получился фильм, на разок можно. Больше всех меня смешил президент )))

                  Комментарий


                    Сообщение от Joe.E.V. Посмотреть сообщение
                    Отличный фильм "Марсианин"!
                    Наконец-то в последние годы стали снимать приличные фильмы о Космосе, что не может не радовать.
                    Марсианин в первую очередь о том, что человек может совершить невозможное, пусть люди науки разбирают фильм на молекулы, ищя нестыковки в законах физики, аэродинамики и ботаники, но фильм-то не об том!
                    Очень жизнеутверждающий, позитивный, о ере в себя.
                    Фильм которого нам не хватало уже очень долгое время.
                    Мои аплодисменты Ридли Скотту.

                    p.s. Две вещи без которых не выжить астронавту это скотч и степлер :lol2:
                    согласен, неплохой фильмец! без пафоса конечно не обошлось, но очень жизнеутверждающий фильм!

                    Комментарий


                      "Пиковая дама"-российский ужастик,понравился,пару раз даже страшно было.
                      "Каникулы" типичная американская комедия с кучей пошлости,как-то не очень.
                      Последний раз редактировалось Marinka; 10-17-2015, 11:01 AM.

                      Комментарий


                        "Эверест", очень фильм понравился, правда напряженка присутствовала. Но я до просмотра читала много о горе, как много людей там осталось.. Жутко и очень захватывает! Еще фильм хороший про канатоходца, аж голова кружилась при просмотре в 3D))
                        Через неделю будем посещать разные мероприятия в Астане, семьей идем на фильм "Пэн: Путешествие в Нетландию", это что-то новенькое, говорят стоящее, особенно для детей. Позже оставлю отзывы.

                        Нашла немного инфы "История о сироте, который попал в волшебную Нетландию, где его поджидали опасные приключения. Там он понял, что его судьба — стать героем, который навсегда останется известен под именем Питер Пэн".

                        Источник: https://ticketon.kz/astana

                        Комментарий


                          Knock Knok (Кто там 2015) -чудненькое кинцо. Девченки преигрывают малость, зато Киану Ривз как всегда неотразимо играет.

                          Комментарий


                            Сдается мне, что именно сегодня стоит пересмотреть "Назад в будущее - 2" :)

                            Комментарий


                              да ладно именно 21 октября 2015 года там?

                              Комментарий


                                Формула любви)) форева)) так вроде говорят))
                                Самые счасливые люди - сумашедшие
                                Жизнь все расставит,
                                Все сама рассудит.
                                Все образуется,
                                Жаль - нас уже не будет...
                                Илья КУЛЕВ
                                г.Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X