Сообщение от Т34
Посмотреть сообщение
Объявление
Свернуть
Пока нет объявлений.
Кто что смотрел новенькое???
Свернуть
X
-
Это который 1984 года? Хороший фильм. Тока ведь тема про новенькое.Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщениеФормула любви)) форева)) так вроде говорят))
Комментарий
-
"Парень с нашего кладбища" - легкий и добрый фильм. Не комедия (как было заявлено), конечно, но смотреть приятно. Сейчас даже с удовольствием пересмотрю с родителями.
"Монстры на каникулах 2" - гораздо лучше первого. Много смешных моментов, интересный сюжет.
"Агенты А.Н.К.Л." - хороший фильм, снят в типичной для Гая Ричи манере, но затянут и становится слегка скучно во время просмотра. Не особо понравился. Хотя, возможно, просто надо в другом переводе глянуть.Последний раз редактировалось aNNutKa; 11-01-2015, 06:35 PM.
Комментарий
-
Примитив. Для детей от 3 до 6 лет. Или для взрослых на этом уровне застрявших.Сообщение от Monty Посмотреть сообщениеПиксели, очень смешной))
Комментарий
-
"Скорость: автобус 657" - хороший боевик, качественно снят. Но! История о добрых и честных американцах-бандитах и американцах-копах, которые всё прощают и "входят в положение" - вызывает тошноту. Есть несколько недочётов по сюжетной линии. И Де Ниро как-то образно стал играть. Ну, в общем: боевик, как уже писала, хороший, но на "фильм года (даже месяца)" явно не тянет.Последний раз редактировалось aNNutKa; 11-16-2015, 11:01 AM.
Комментарий
Комментарий