Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    "Земля будущего"последний раз смотрел, хороший фильм.

    Комментарий


      Сходили вчера на "Разлом...." (забыла какой он там, Сан-Андреа чтоли).
      Так америкосы Лос-Анжелес еще не разрушали. Сказка со спецэффектами. Ржали, но очень зрелищно!Скала Джонсон понравился, не тупой качёк (хотя чем-то на Шварца похож...))
      Единственное что могу сказать - очень люблю старые фильмы катастрофы: "Пик Данте", "Дневной свет" и "Смерч" - это фильмы, снятые без огромного количества комп.спецэффектов, кажется более реалистичным все происходящее.
      С нетерпением жду Спилберга, 11 числа вроде как в кино. и еще очередного Терминатора. Хотя, уверена, будет чушь кошачья!
      Последний раз редактировалось Владимировна; 06-09-2015, 12:29 PM.
      Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

      Комментарий


        Тоже ходили на "Разлом Сан-Андреас". Ну, сильно "американский" фильм. Все главные герои - качки и красавцы, умеют водить любые виды транспорта, успевают убежать от опасности буквально в последнюю секунду и т.д. И я тоже смеялась, если честно) Хоть и фильм-катастрофа. По сюжету чем-то напомнил "Послезавтра", но.. увы. Очень много спецэффектов, прямо иногда даже хочется тишины уже.. Фильм для подростков.
        Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Посмотрели "Робот по имени Чаппи". Блин, ну вот кто снимает такие фильмы? Фильм хороший, заставляет задуматься. Но мне он показался жестоким. Это, наверное, смешно (сама удивляюсь): фильм у меня вызвал много эмоций и слёз. До конца досмотреть не смогла. Вроде позиционировали как боевик с комедийным уклоном, а по-факту почти мелодрама. Грустно. ИМХО.
          тоже посмотрели С ребенком-пол фильма ребенок плакал и всхлипывал(((надеялись на хороший конец-короче ребенку додумывали сами-как все прекрасно:laugh3:

          Комментарий


            Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
            тоже посмотрели С ребенком-пол фильма ребенок плакал и всхлипывал(((надеялись на хороший конец-короче ребенку додумывали сами-как все прекрасно:laugh3:
            Ну, кончилось то все хорошо, главные герои почти что живы остались ) Мне фильм понравился, 2 часа пролетели как один миг - давно меня так фильм не захватывал.

            Комментарий


              "Одной левой"-не люблю Нагиева,и фильм фигня,в России уже их штампуют.
              "Оно",фильм со странной задумкой,на любителя,напрягает как-то.
              "Между делом" неплохая комедия,люблю этого актера.

              Комментарий


                про робота Чаппи - супер кино.

                Комментарий


                  На "Мир юрского периода" никто не ходил еще? Как фильм?

                  Комментарий


                    Посмотрели сегодня"Мир Юрского периода". Это была для нас ожидаемая премьера. С самого начала было разочарование: в нашем городе этот фильм показывают только в формате 2D. Хотя, честно, я не заметила чего-то особенного, снятого для 3D формата. Что касается фильма: с честью продолжил своих предшественников. Такой же немного наивный, как в начале 90-х, такие же страшные диназавры (какими они казались тогда). Всё то же самое. Только спец.эффекты современные и актеры менее талантливые. Для меня было важно, что я испытала тот же трепет, что и в детстве. И, да, интересно. Из 10 баллов твердая 9.

                    Комментарий


                      Мир юрского - это фильм для нас с вами - тех!!! Тех юных, молодых... Как и весь синематограф нынешних лет. Я сводил 6 летнего сына, он в восторге. Не боялся.

                      Комментарий


                        Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                        Посмотрели "Робот по имени Чаппи". Блин, ну вот кто снимает такие фильмы? Фильм хороший, заставляет задуматься. Но мне он показался жестоким. Это, наверное, смешно (сама удивляюсь): фильм у меня вызвал много эмоций и слёз. До конца досмотреть не смогла. Вроде позиционировали как боевик с комедийным уклоном, а по-факту почти мелодрама. Грустно. ИМХО.
                        Полностью согласна.

                        Комментарий


                          Сочтите за рекламу, я ходил на мир юрского периода с дочкой, так вот попкорн надо брать в м-техниксе на втором, который в пачках, стоит 320 тенге (200гр) по объему не меньше двух стаканов юбилейного за 500. Разные вкусы, шоколадный, карамель орех, фруктовый, сырный.
                          А фильм отличный:-)
                          Последний раз редактировалось N-Joker; 06-23-2015, 06:58 PM.
                          Место под вашу рекламу____________________________

                          Комментарий


                            фильм Бармен - хорошая комедия с Охлобыстиным и Гогунским )))))) смеялся весь фильм

                            Комментарий


                              Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                              фильм Бармен - хорошая комедия с Охлобыстиным и Гогунским )))))) смеялся весь фильм
                              Вчера раздумывал скачать или нет... Поверю, гляну вечером.
                              Люди, которым я не нравлюсь, должны постараться принять одну простую вещь. Цианид калия...

                              Комментарий


                                Сообщение от N-Joker Посмотреть сообщение
                                Сочтите за рекламу, я ходил на мир юрского периода с дочкой, так вот попкорн надо брать в м-техниксе на втором, который в пачках, стоит 320 тенге (200гр) по объему не меньше двух стаканов юбилейного за 500. Разные вкусы, шоколадный, карамель орех, фруктовый, сырный.
                                А фильм отличный:-)
                                Фильм тоже понравился! В принципе свой рейтинг 7,2 на кинопоиске оправдал - красивые виды, зрелищный, динозаврики опять же классные! Так что сходить можно ))
                                А вот насчет попкорна из М-техникс: карамельный вкусный, а вот шоколадный не понравился ни мне, ни мужу. Из плюсов - выходит гораздо дешевле, чем в кинотеатре, это факт, а так же много глазури сладкой, вкус ярковыраженный. Но минус в том, что не такой свежий, конечно и такого прям запаха попкорна нет. Но за наводку всё равно спасибо ))

                                Еще муж ходил на Терминатора нового (со старым Шварцем )), был сильно разочарован, сказал, что кино-г@вно. Короче не оправдал надежд ))
                                Последний раз редактировалось Samba; 07-07-2015, 12:20 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X