Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрим, так ли хорош фильм, как его тролят)

    Комментарий


      Фильм ужасов "Эффект Лазаря" - хорош, заставляет задуматься. И, да, достаточно, страшный.

      Комментарий


        Сообщение от Diver Посмотреть сообщение
        Только что пришли с "Форсажа 7"
        Смотреть обязательно;) давно не смотрел боевиков! Очень понравилось;)
        Смотрела дома в не очень хорошем качестве. Действительно понравился, трюки обалденные, но и актерский состав, мне все мужчины нравятся эти))) на большом экране было бы лучше посмотреть
        💞

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Ещё зацепило название, очень тонко отражает "национальные особенности". У американцев - мстители, а у нас (казах-супер-герой в этом фильме тоже есть) - защитники.
          А бессмертные "Неуловимые мстители" - уже не патриотично? Или это на волне "нутуууупые" сейчас модно у американцев везде подвох искать?
          Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
          Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

          Комментарий


            Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
            А бессмертные "Неуловимые мстители" - уже не патриотично? Или это на волне "нутуууупые" сейчас модно у американцев везде подвох искать?
            Конечно, советую и вам за модой следить! Чего это, им можно а нам нельзя?
            Последний раз редактировалось ATB; 04-14-2015, 11:19 AM.
            Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

            Комментарий


              Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
              А бессмертные "Неуловимые мстители" - уже не патриотично? Или это на волне "нутуууупые" сейчас модно у американцев везде подвох искать?
              Действительно, подзабыла про "неуловимых" - очень не люблю этот фильм. Название "защитники" больше внимания привлекло. И, да, не в следствии моды, но всегда и везде ищу "тайный смысл"))))

              Комментарий


                Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                Призрак, отличная комедия! Два часа не заметил как прошло, где немножко грустно, где то ржал до потер сознан)))) в ообщем отличная вещь, смотрится на одном дыхании
                российская комедия с Ф Бондарчуком и Игорем Угольниковым
                Где смотрел, ссылка есть?

                Комментарий


                  Дикие истории(2014) Relatos salvajes
                  Реальные упыри(2014) What We Do in the Shadows
                  Пока что это два лучших фильма которые я посмотрел в 2015 ом.
                  Jedem das Seine
                  sigpic

                  Комментарий


                    Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
                    Смотрела дома в не очень хорошем качестве. Д
                    Но зачем?
                    Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                    Комментарий


                      Аллах дал им "Ночного беглеца" с 16 апреля с Нисоном и Эдом Харрисом, а они идут смотреть форсаж, с Дизелем, вместо актёра, и чёрной дырой из Интерстеллера, вместо сюжета.
                      Последний раз редактировалось Пять килограмм; 04-18-2015, 09:07 PM.
                      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                      Комментарий


                        Фильм "Ч/б" с Чадовым,ничего так,понравился,смотреть можно.
                        "Призрак",очень понравился,позитивный,легкий,немного юмора,Бондарчук отлично сыграл.

                        Комментарий


                          Ночной беглец понравился. Вообще с Ниссоном не помню плохих фильмов. Вроде фильм ничего особенного, но что-то где-то отложилось)))

                          Комментарий


                            Восхождение Юпитер-бред какой-то,осилила 10 минут фильма,перемотала и выключила,хорошо,что в кинотеатр не пошли на него.

                            Комментарий


                              Посмотрели фильм Добро пожаловать в рай ( оригинальное название Vice) , который в Эхо сейчас идет. Брюс Уиллис на афише и первые минуты фильма обещали интересное кино, но ... оказалось, что кино-гамно (( отстойный фильм, даже не знаю, как можно снять такую лажу и еще и в кинотеатре её показывать за деньги. Короче смотреть не советую, зря потраченное время.

                              Комментарий


                                Сообщение от Samba Посмотреть сообщение
                                Посмотрели фильм Добро пожаловать в рай ( оригинальное название Vice) , который в Эхо сейчас идет. Брюс Уиллис на афише и первые минуты фильма обещали интересное кино, но ... оказалось, что кино-гамно (( отстойный фильм, даже не знаю, как можно снять такую лажу и еще и в кинотеатре её показывать за деньги. Короче смотреть не советую, зря потраченное время.
                                Мы выбирали между ним и Ночным беглецом, но благо трейлер дома глянули и сразу поняли, что будет неоч)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X