Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Новый мир / New World (2013) - фильм не для семейного просмотра... Гангстеры в Корее. Передел власти корейско-китайской мафии. Очень много кровавых сцен, жестокость чрезмерная, но подкупает хорошая игра актеров и непредсказуемая развязка.
    Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) - очередное развлекательное продолжение-шоу, просто фильм для отдыха, с хорошей музыкой, классными тачками, местами курьезный и смешной... Обескуражила концовка фильма.
    Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-08-2013, 08:38 PM.
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
      [B]
      Форсаж 6 / Fast & Furious 6 (2013) - очередное развлекательное продолжение-шоу, просто фильм для отдыха, с хорошей музыкой, классными тачками, местами курьезный и смешной... Обескуражила концовка фильма.
      под конец я чуть не уснула
      а так - сплошной экшн, даже и смысл забывается
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Тихоокеанский рубеж
        Очень понравился, смысла прям глубокого нет, надо победить монстров, классная картинка, крутые роботы-егери, такие мощные, мало стрельбы, в основном бьются. Немного любви, даже слезу пустила, когда один из егерей отправлял своего сына на последнюю схватку.есть ляпы небольшие, но если в не вдаваться в подробности, очень крутое кино. Есть желание посмотреть его еще.
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
          под конец я чуть не уснула
          а так - сплошной экшн, даже и смысл забывается
          Да, меня тоже не впечатлил совсем, ожидала большего. Хотя сцена после титров оставляет надежду, что 7-я часть будет интересной)))

          Сходили на "Одинокого рейнджера", классный фильм, понравился. Джонни Депп, как всегда, яркий и непохожий на других.

          Комментарий


            Посмотрел Метро)) презерватив, на концовку ума не хватило))
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Понравился Транс
              триллер с довольно запутанной сюжетной линией
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
                Сходили на "Одинокого рейнджера", классный фильм, понравился. Джонни Депп, как всегда, яркий и непохожий на других.
                Мне не особо приглянулся этот фильм, наверно на любителя. Но игра Деппа как всегда на высоте (я недавно узнала, что ему уже полтос исполнился обалдела просто...в 50 лет такое тело и харизму иметь...)

                "Форсаж 6". Ну скажем так...кому не нравятся крутые тачки, мускулистые мужчины с кубиками в одном месте (на прессе)))))) и фигуристые красотки) Конечно нравятся всем) Так что просто поглазеть стоить))) Машины конечно закачаешься.....Фильм подстать предыдущим, судя по концовке думаю, что может запросто быть продолжение. На один раз киношка смотрится "На ура!".

                Фильм "После нашей эры"...поставила бы 4 из 5. Уил Смит вместе со своим сыном в главных ролях, пытаются выжить на обезлюдленной планете Земля в далеком будущем... Интересно смотреть на планету без людей...своеобразно)

                Еще смотрели "Человек из стали". Это киношка под самое нихочу напичканая компьютерной графикой, типичная картина в жанре фэнтастических боевиков про суперменов (поэтому пол фильма я сопела себе тихо в подушку.....муж сказал "ну ничё так")))

                Посмотрела по ТВ рекламу нового сериала "Под куполом" от Стивена Спилберга. На Казторке нашла пока только 3 серии из 13, но посмотрев первую могу сказать что понравился фильм и продолжение смотреть хочется. Хотя пишут, что по традиции экранизация гораздо хуже книги.
                Последний раз редактировалось *Margo*; 07-16-2013, 11:11 AM.

                Читать обязательно: правила форума.:buba:



                Комментарий


                  Призрачный патруль у нас будут в кинотеатрах гонять?? никто не в курсе?


                  Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                  Комментарий


                    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                    Призрачный патруль у нас будут в кинотеатрах гонять?? никто не в курсе?
                    мимо к-та "Эхо" проезжаю каждое утро уже с неделю баннер этого фильма висит

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                      мимо к-та "Эхо" проезжаю каждое утро уже с неделю баннер этого фильма висит
                      Спасибо за инфу, а еще где-то будет он??


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                        Спасибо за инфу, а еще где-то будет он??
                        В юбилейном вроде как с этой недели должны.

                        Комментарий


                          Сообщение от Sabina Посмотреть сообщение
                          В юбилейном вроде как с этой недели должны.
                          Вот это приятная инфа, такие фильмы строго в 3д надо смотреть (смысла то в нем не то что глубокого, даже того, что обычно на поверхности лежит - не много) чисто из-за эффектов сходить хочу


                          Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                          Комментарий


                            Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                            Вот это приятная инфа, такие фильмы строго в 3д надо смотреть (смысла то в нем не то что глубокого, даже того, что обычно на поверхности лежит - не много) чисто из-за эффектов сходить хочу
                            в Эхо 3Д есть, мне нравится больше чем в Ю. очки не такие затасканные
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
                              Вот это приятная инфа, такие фильмы строго в 3д надо смотреть (смысла то в нем не то что глубокого, даже того, что обычно на поверхности лежит - не много) чисто из-за эффектов сходить хочу
                              Сейчас только что позвонила в юбилейный, фильм начался!Сеансы 15-45, 19-45, 21-45.Тоже хочу посмотреть этот фильм!

                              Комментарий


                                Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                                в Эхо 3Д есть, мне нравится больше чем в Ю. очки не такие затасканные
                                Так уж почему-то сложилось, что ни разу там не был. Может сломать тенденцию??)

                                Тоже хочу посмотреть этот фильм!
                                трейлер неплох, неправда ли??
                                Последний раз редактировалось АнТоХa; 07-18-2013, 12:55 PM.


                                Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X