Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
    боян же))
    а теперь скажи это моему другу Валере

    Комментарий


      Сообщение от Док Посмотреть сообщение
      а теперь скажи это моему другу Валере
      Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

      Комментарий


        [QUOTE=Принц Джоффри;828489]Крайне советую
        Сумасшедший фермер бегает по ферме голый и насилует свинью. Иногда он часами смотрит, как совокупляются куры, катает по ферме колесо и просто радуется жизни. Когда свинья родила от фермера поросят, он начинает ревновать их отцовской ревностью к матери и в конце концов вешает всех. После этого показывает мертвых поросят свинье и убивает её, а потом закапывает себя в землю вместе с возлюбленной…

        БРЕДЯТИНА КАКАЯ ТО!и как вас до конца хватило досмотреть!бедная свинья))))
        :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

        Комментарий


          Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение

          БРЕДЯТИНА КАКАЯ ТО!и как вас до конца хватило досмотреть!бедная свинья))))
          Вы просто никогда не любили!
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            [IMG][/IMG]

            Комментарий


              Чет тема флудом заваливается. Народ, обсуждайте сериалы в отведенном для этого на форуме разделе.
              Из новенького посмотрел Элизиум вчера в Юбилейном.
              Кин хороший, мне понравился. Девушке нет.
              Не совсем блокбастер, больше к научной фантастике.
              В общем фильм достаточно интересный, точно для тех, кто любит всякие мелочи, детали, а не просто мочилово и экшн.
              Но фильму чего то не хватает. Не могу сказать точно, чего но вот чет не хватает ему.
              Думаю масштабности. Ну и сюжета поострее. В остальном любителям фантастики можно идти, любителям экшна - 50/50. экшену посвящено половина фильма. Есть интересные моменты, даже оченб\ь. Кому нравятся летающие штуковины, падающие штуковины, интересные необычные перестрелки, то фильм пойдет.
              Не понравилось только то, что камера в некоторых моментах треслась (нафига этот эфект присутствия, тем более я молчу, что даже с 6 радя видно, что изображение плывет. Толи проектор херовый в Юбилейном, толи что, уж не знаю. В след. раз пойду на 10 ряд, может там получше), ну и естественно съемки боев и драк под названием "Аля пойми чья это рука или нога". Не смотрится как по мне съемка такая, когда один бросок снимают 5 дублями с разных ракурсов, а потом нихрена не понятно, кто кого и за что :)
              В остальном все на ХОРОШО.
              Я бы поставил 6,9 из 10. До 7 чуть чуть не хватило фильму, самую малеху.
              Для 6 фильм, как фантастика хорош слишком, не назовеш ширпотребом.
              Игра актеров порадовала. Хорошо отыграли. Детали мира достаточно продуманы, но все таки не идеально.
              Очень надеюсь, что режиссер фильма дальше будет совершенствовать свое мастерство, все таки это его второй фильм. Первый был 9 район.

              Комментарий


                посмотрел док. фильм "Home". Для меня он оказался новеньким. "Невероятно зрелищный фильм легендарного Янна Артюса-Бертрана демонстрирует зрителю подлинную красоту и величие планеты Земля" Очень хороший фильм! И музыка там хорошая!

                Комментарий


                  Я бы поставил 6,9 из 10. До 7 чуть чуть не хватило фильму, самую малеху.
                  На «кинопоиске» оценил этот фильм в три балла: никакой сюжет, излишняя затянутость, ужасный дебилизм антагонистов.
                  Последний раз редактировалось Пять килограмм; 08-11-2013, 07:38 AM.
                  Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                  Комментарий


                    Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                    Вот-вот, а я его на большом экране смотрел!

                    Кста, кто на Штурм Белого Дома ходил? Как оно?
                    Лучше взять хорошего пива ИМХО
                    Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                    Комментарий


                      Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
                      Лучше взять хорошего пива ИМХО
                      даже дома не стОит смотреть?
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        даже дома не стОит смотреть?
                        Замученный до колик сюжет не вызвал восторга, в двух словах: обычный американский фильм про очередного героя
                        Если в качестве альтернативы имеется только занятие уборкой, то вполне)
                        Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                        Комментарий


                          Элизиум - жалкое подобие на фильм "Время" в плане идеи и сюжета

                          Комментарий


                            12 раундов перезагрузка на вечеропровождение сойдет боевичек.

                            Комментарий


                              еще раз пересмотрел Детям до 16
                              ну вот не знаю чем зацепил, кстати в первый раз смотрел давно и свпонил буквально несколько сцен (и че я тогда делал?) ))
                              Блин, ну фильм скорее для молодежи, про молодежь, про любовь, сюжет довольно ординарен, но блин настолько искренен что-ли, настолько актеры хорошо играют и все это настолько хорошо вместе собрано и логично, что фильму и актерам просто веришь, а это на мой взгляд самая лучшая оценка для любого фильма. И все это в сопровождении очень неплохого и очень уместного саундтрека. В общем кто не видел - рекомендую.
                              Последний раз редактировалось vooov; 08-14-2013, 09:54 PM.
                              А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                              Комментарий


                                Хочешь спорить с судьбой,
                                Можешь дальше искать.
                                Я пришла за тобой,
                                Я тебя буду ждать.

                                Пусть туманом обман,
                                Мне не надо все знать.
                                Разберись в себе сам,
                                Я тебя буду ждать.

                                Детям до 16 - один из любимых. Пересматриваю. Советую
                                Последний раз редактировалось Пчёлка; 08-15-2013, 02:17 AM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X