Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Скачала Пепел,но видимо не тот,тут про Спид и вакцину,которая делает людей агрессивными,смотрю уже 30 минут эту бредятину,если это оно,то не советую.

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Скачала Пепел,но видимо не тот,тут про Спид и вакцину,которая делает людей агрессивными,смотрю уже 30 минут эту бредятину,если это оно,то не советую.
      Не оно) Я думаю тут речь про рос. сериал "Пепел"
      Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

      Комментарий


        Сегодня ходили на "Тор 2", ну нравится нам вся это марвеловская фигня) Моё резюме: фильм хорош, но затянут немного. Спецэффекты отличные! Любителям подобной ахинеи рекомендую!

        Комментарий


          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
          Сегодня ходили на "Тор 2", ну нравится нам вся это марвеловская фигня) Моё резюме: фильм хорош, но затянут немного. Спецэффекты отличные! Любителям подобной ахинеи рекомендую!
          Крис Хемсворт хорош, да?) еще не смотрела, но в предкушении
          Разбудите, когда начнется

          Комментарий


            Локи хорош.
            Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

            Комментарий


              Сообщение от 6elk4 Посмотреть сообщение
              Крис Хемсворт хорош, да?) еще не смотрела, но в предкушении
              Да) Но торс он обнажает буквально на минуточку, может от этого фильм показался затянутым)))

              - - - Updated - - -

              Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
              Локи хорош.
              Локи - гад! Кто уже смотрел - поймет)))

              Комментарий


                Ну Локи, как обычно, лучший, а вот гад он при этом или не гад - это уже совсем другая история.
                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                Комментарий


                  скачал тор 2 качество вобще невидно ничего и тормозит (((

                  Комментарий


                    Сообщение от Vovan3000 Посмотреть сообщение
                    скачал тор 2 качество вобще невидно ничего и тормозит (((
                    дык качай с нормальным качеством же)
                    Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                    правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                    Комментарий


                      Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                      дык качай с нормальным качеством же)
                      какой мудрый совет .ато я всё всегда в плохом качаю )

                      Комментарий


                        Не совсем новое, недавнешнее))))
                        Семейка Крудс - супер-пупер мульт))) очень понравилось, советую всем
                        Побег (название какое-те распространенное, уточняю, события 1363 год), интересно, можно посмотреть один раз
                        Город костей -такой чуши давно не видела, перебор событий
                        Последний раз редактировалось Sнежинка; 11-13-2013, 09:40 PM.
                        💞

                        Комментарий


                          Тоже на выходных посмотрели мульт Семейка Крудс в 3D, согласна со Снежинкой - мультик классный, тоже всем советую. У меня муж не особо любит мультики смотреть, обычно не уговоришь на мульт, а тут была подруга с ребетенком своим в гостях, поставили ребенку. В итоге потом, когда гости ушли, включили с начала и посмотрели сами.
                          Вчера посмотрели Элизиум - буэ, никакущее кино, не впечатлил. Впечатляет только, как хорошо выглядит Мэт Дэймонд, походу он открыл секрет вечной молодости, что 15 лет назад его в Догме смотрел, что сейчас - не старитсо, гад ))

                          Комментарий


                            клёвый фильм советую кто любит военные . УБИТЬ СТАЛИНА .8 серий

                            Комментарий


                              2 ствола. Нормальный такой фильмец. (боевик типа)

                              Комментарий


                                Сообщение от IVAO Pilot Посмотреть сообщение
                                2 ствола. Нормальный такой фильмец. (боевик типа)
                                Юморной, ага.
                                Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X