Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрели Обливион нормально для любителей фантастики наверное вообще класс, далее Супер новинку "горько" Жутко не понравился! Пошлые шутки и выражения!Если бы еще сходили на него в кино, то наверное отпало бы желание ходить в кино на российские премьеры!!!

    Комментарий


      Увидела мельком на ТНТ рекламу "Рок на века"(2012), скачала, посмотрела, зацепило. Нестандартно и песни классные. Особенно хорош Том Круз в роли рок-звезды. Обливион, кстати, тоже весьма неплох. Опять же радует не стареющий Том Круз))
      Последний раз редактировалось Zvonok13; 11-27-2013, 05:46 PM.
      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

      Комментарий


        Том Круз и Киану Ривз - два горца)) С Киану неск фильмов скоро выйдут.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          вчера смотерли падение олимпа, про нападение на белый дом-понравился!
          кто нить смотрел Одноклассники.ru: НаCLICKай удачу???

          Комментарий


            Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
            Голодных игр вроде как планировалось 4 части. Фильм нормальный, но не до конца - смотришь-смотришь и опа нажали на паузу на годик((
            Трилогия же. Сойка пересмешница осталась.
            Я четвертую книгу с 2011 года жду. А нету пока
            Разбудите, когда начнется

            Комментарий


              Вчера смотрели фильм "Горько",большего г..а я не видела,меня хватило на 20 минут,мужа на 30))Потом нафиг выключили.Ощущение что снимали любительской камерой на какой-то быдло свадьбе.Даже не думала,что Светлаков в таком фильме будет сниматься((

              Комментарий


                Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                Вчера смотрели фильм "Горько",большего г..а я не видела,меня хватило на 20 минут,мужа на 30))Потом нафиг выключили.Ощущение что снимали любительской камерой на какой-то быдло свадьбе.Даже не думала,что Светлаков в таком фильме будет сниматься((
                нормальный фильм
                все свадебные реалии в одном флаконе
                мне понравился
                если относится к нему с долей иронии
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  ..........посмотрела я в юбилейном на "голодные изнеможенные лица"2 сойки и ее команды, полфильма соплежуйства, полфильма гадала чем автор обкурился чтоб придумать такие игры...к концу этого бреда зевала и отчаянно ждала когда ж закончится...
                  Последний раз редактировалось Чудовперьях; 12-01-2013, 12:13 AM.

                  Комментарий


                    Посмотрели мультик "Как поймать перо жар птицы",на Казторке был в новинках,мне очень понравился,по мотиву сказки,но снят наподобие мультиков про богатырей -добрый,местами смешной.

                    Комментарий


                      тоже горько посмотрели)) смешно же))
                      еще раз порадовалась что свадьбы у меня не было))

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        нормальный фильм
                        все свадебные реалии в одном флаконе
                        мне понравился
                        если относится к нему с долей иронии
                        времени потраченного на фильм чуток жаль, но фильм о реалиях нынешних, да и не только нынешних пар. Прямо показано кому нужна свадьба и зачем.
                        Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                        Предпусковые подогреватели двигателя

                        барахолка

                        Комментарий


                          Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                          Посмотрели мультик "Как поймать перо жар птицы",на Казторке был в новинках,мне очень понравился,по мотиву сказки,но снят наподобие мультиков про богатырей -добрый,местами смешной.
                          обычный детский мульт
                          смотреть не имея детей -терять время
                          бездарщина
                          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                          тоже горько посмотрели)) смешно же))
                          еще раз порадовалась что свадьбы у меня не было))
                          такая же фигня)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Горько смешной фильм. Но смотрится тяжело - слишком близко к реальности :-)

                            У меня свадьба была, драки не было, стрельбы тоже. Я не напился, жена тоже не пила :-)

                            Комментарий


                              Ребят, всем привет!!! На что лучше пойти, на "Отец-молодец" или "Курьер из «Рая»"?? Кто уже успел посмотреть, поделитесь впечатлениями.


                              Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                              Комментарий


                                Курьер из «рая» вроде ничего так, судя по отзывам.
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X