Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Буквально вчера поглядел нахваленный мне фильм «Механик». Если бы не спецэффекты и хорошее качество картинки, наверняка остался бы крайне не доволен фильмом. Сюжет пустяшный, вообще показалось что фильм – клон сотен подобных.
    Жив, здоров и даже вполне упитан

    Комментарий


      "Неотразимая Тамара"- английский юмор, остался очень доволен потраченным временем,"ржал как конь"...
      "Неадекватные люди" - действительно самый лучший из прошлогоднего российского г..на
      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
      наш
      Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
        "Неадекватные люди" - действительно самый лучший из прошлогоднего российского г..на
        Я добавил бы еще фильм «Детям до 16…», лично для меня это два фаворита, из российских фильмов, выпущенных за прошлый год.
        Жив, здоров и даже вполне упитан

        Комментарий


          Сообщение от CAĐENCE Посмотреть сообщение
          Буквально вчера поглядел нахваленный мне фильм «Механик». Если бы не спецэффекты и хорошее качество картинки, наверняка остался бы крайне не доволен фильмом. Сюжет пустяшный, вообще показалось что фильм – клон сотен подобных.
          Это римейк фильма 72-го года с Бросноном. И весьма неудачный римейк.

          Комментарий


            На выходных смотрела:
            "Турист"- ну ни че так фильмец,смотреть можно.
            "Следствие по телу" сериал- средне так,особо не захватывает,подобие американских сериалов про копов,каждую серию находится труп,расследуется его причина смерти,всем все очевидно, почему и как все произошло,но только одна главная героиня не согласна ни с кем и копается дальше,в итоге она оказывается всегда права,ну естесно все очень и очень запутанно,но она находит убийцу и этот убица тот,на которого бы,смотря всю серию, не подумал бы никто.Вот так все 4 серии.Короче меня не впечатлил и его я смотрю ну когда совсееем нечего смотреть.
            "Дом болшой мамочки 2" - смотреть можно,ну стиль такой же как у всех фильмов Мартина Лоуренса,надо попасть туда,куда он просто так не может и надо достать то,что он просто так прийти и забрать не может,вот как-то так,такова суть))))
            "Начало"- смотрела первые 20 минут и пыталась вникнуть,нифига не поняла,дальше смотреть не стала,не понравился,удалила.
            "Машина времени в джакузи"- мне понравился фильм,посмеяться можно.

            Качаю "Механика","Время ведьм","Убить-по-расписаню"-посмотрим,зацепит или нет. Смотрю: "Теория лжи","Глухарь","Сверхъестественное","Дочки-матери".

            Комментарий


              Посмотрела "Выкрутасы". Как Мила Йовович согласилась там сниматься??? Не понравилось...

              Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
              На выходных смотрела:
              "Турист"- ну ни че так фильмец,смотреть можно.
              Говорят, что данный фильм похож на Солт. Так или нет? Стоит смотреть?
              Последний раз редактировалось Стася; 03-24-2011, 06:49 PM.

              Комментарий


                Я Солт не смотрела.

                Ааааа....нет,смотрела,но так,отрывками.Ну да,Джоли и там,и там агента играет.Просто в Солте ей надо убидь президента вроде,а в Туристе она по идее должна была поймать и сдать крупного мошенника,но влюбляется в него и остается с ним,прикрывая его. Смотреть стоит,интересный.
                Последний раз редактировалось Шалапайка; 03-24-2011, 07:27 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                  "Начало"- смотрела первые 20 минут и пыталась вникнуть,нифига не поняла,дальше смотреть не стала,не понравился,удалила.
                  Тут можно равняться на Матрицу. Если видела и нравится, то стОит посмотреть, если нет, то о вкусах не спорят! )))

                  Посмотрел на днях по рецензии Экслера: Неадекватные люди
                  Фильм понравился. Смотрел с огромным удовольствием...
                  А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

                  Комментарий


                    Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                    "Начало"- смотрела первые 20 минут и пыталась вникнуть
                    Смотрел до конца, кажется все понял, по сути фильм с глубоким смыслом.
                    Жив, здоров и даже вполне упитан

                    Комментарий


                      Сообщение от Шалапайка Посмотреть сообщение
                      "Начало"- смотрела первые 20 минут и пыталась вникнуть,нифига не поняла,дальше смотреть не стала,не понравился,удалила.
                      Блондинка?
                      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                      Комментарий


                        Начало - один из лучших фильмов, что я смотрел в прошлом году.

                        Комментарий


                          Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                          Блондинка?
                          Не по теме вообще.P.S Я не блондинка.

                          Смотрел до конца, кажется все понял, по сути фильм с глубоким смыслом.
                          Вот именно,что с глубоким смыслом и смотреть надо внимательно,вникая.
                          А мне ребенок не дает сидеть и спокойно кино смотреть.

                          Комментарий


                            Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                            "Сказ о розовом зайце (2010)"... Комедия? Тема что надо... :)
                            Посмотрела на днях, фильм со смыслом..

                            Комментарий


                              Очень понравился "Похороните меня за плинтусом",два раза с дочкой смотрели.На любителя,но мне оч понравилось.

                              Комментарий


                                Медведь Йоги - смешной детский компьютеризированый х/ф, на один раз.
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X