Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Пересмотрел Мост в Терабитию...

    Комментарий


      Марковкин у тебя есь НАЧАЛО???
      Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
      Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
      Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
      Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

      Комментарий


        Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
        Марковкин у тебя есь НАЧАЛО???
        Напрашивается ООООчень многозначительный вопрос... и ответ, кстати))))))

        Комментарий


          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
          Пересмотрел Мост в Терабитию...

          И как ощущения?

          Комментарий


            Хороший финский триллер "Санта на продажу". Это если хочется чего-то новенького не совсем стандартного.

            Комментарий


              Сообщение от продавец воздуха Посмотреть сообщение
              И как ощущения?
              Почувствовал себя 13-летней плаксивой девочкой. Снова.

              Комментарий


                Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                Почувствовал себя 13-летней плаксивой девочкой. Снова.
                Ага, что-то похожее есть. Но намного более сильное ощущения было (впервые подумал о детях): как же это детям можно показывать. У них же вообще башка взорвется.

                Комментарий


                  Санта на продажу-отвратительный фильм, кому хочется смотреть на голых пожилых дедов морозов-тогда это ваш случай. ощущения неприятные-такие же -как от просмотра фильма "Погребенный заживо"-где съемка всего фильма проходит в гробу...жесть...ну и концовка супероптимистичная....
                  Всем советую "Елки"-фильм классный, легкий, простой, опять же сценка в Макдональсе улыбнула-как раз то что нужно на новый год-новый фильм без напряга.

                  Комментарий


                    Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                    "Елки"-фильм классный, легкий, простой
                    Это посмотрел и забыл?

                    Комментарий


                      Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                      Санта на продажу-отвратительный фильм, кому хочется смотреть на голых пожилых дедов морозов-тогда это ваш случай. ощущения неприятные-такие же -как от просмотра фильма "Погребенный заживо"-где съемка всего фильма проходит в гробу...жесть...ну и концовка супероптимистичная....
                      Всем советую "Елки"-фильм классный, легкий, простой, опять же сценка в Макдональсе улыбнула-как раз то что нужно на новый год-новый фильм без напряга.
                      Да, мне "Ёлки" тоже понравился, но я почему-то ожидала большее....))))))))))))))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Nicole Посмотреть сообщение
                        Санта на продажу-отвратительный фильм, кому хочется смотреть на голых пожилых дедов морозов-тогда это ваш случай. ощущения неприятные-такие же -как от просмотра фильма "Погребенный заживо"-где съемка всего фильма проходит в гробу...жесть...ну и концовка супероптимистичная....
                        Всем советую "Елки"-фильм классный, легкий, простой, опять же сценка в Макдональсе улыбнула-как раз то что нужно на новый год-новый фильм без напряга.
                        елки - дрянная недоделка.
                        а кроме голых стариков вы больше ничего не заметили в "санте на продажу", они там совсем не главное.

                        Комментарий


                          Сегодня по Рен тв будут показывать Робин Гуда, хочу посмотреть!

                          Комментарий


                            "Сказ о розовом зайце (2010)"... Комедия? Тема что надо... :)
                            Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 01-21-2011, 10:11 PM.
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                              Ну может для кого-то и не очень новое но я посмотрела последнего ГП…. Честно? Разочарована. Над книгой я рыдала часа 1,5 ((( А здесь..все скомкали, все смяли, половину даже не попытались показать…эх! Моя даже не прочувствовала что Гендельф погиб и что он был великий маг!...ну чтооо таакооеее…ннет! Вот книга «принц полукровка» в разы интереснее чем фильм.
                              Хм. Сказать откровенно, что я ждал его тоже с надеждой. Но после того как узнал, что решили разбить последнюю книгу на несколько серий, я в принципе понял, что будет. К стати кто читал последнию книгу должен в принципе согласиться, что весь экшн приходится на 2 часть книги. А до этого просто Walking to Remembers. Когда я начал читать последнию книгу я ожидал всего, но то что она начнется с развеяния "культа" Дамблдора в попытке убедить Гарри какой темной личностью "Д" был.
                              По сути в последнем фильме они показали все ключевые моменты первой части книги. Я думаю, что не стоит "разочаровываться" так быстро, давайте подождем 2 часть.

                              Комментарий


                                Смотрел недавно:

                                Ученик чародея (Николас Кейдж) - Стоит обратить внимание. Хоть история рассказана поверхностна и сюжет идет очень уж прерывисто, но эффекты и саундтрек отличные. А какже! Дисней! Как говориться вне конкуренции.
                                Снова ты (Сигурни Увивер) - В фильме слишком много штампов, на мой взгляд.
                                Сезон Охоты 3 (3D мульт) - Серия себя полностью изжила. Только для фанатов первых двух.
                                Как приручить дракона (3D мульт) - Стоит обратить внимание. Отличный проект от Dreamworks. Сделали те же ребята что и дилогию о "Лило и Стич", наверно по этому главный дракон так похож на Стича не только внешне, но и по повадкам.

                                Сегодня смотрел "Турист". Такие фильмы доказывают что не все режиссеры могут снимать бондиана-фильмы. А еще они говорят о том, что надо подбирать актеров очень внимательно. Взяли Дэпа и прикрутили к нему Джоли. Ну не для нее этот парень.
                                Последний раз редактировалось fupslot; 01-24-2011, 09:27 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X