Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрела фильм "Темный мир" понравился, в ролях Светлана Иванова, фильм-фэнтези, много спецэффектов, смотрится на одном дыхании. Советую. P.S. может кто про него уже тут писал.
    Посмотрела так же "Край", тоже понра.

    Комментарий


      Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
      а кто-нить смотрел "Овсянку"? чё-то вроде народ хвалит, ещё и премию отхватили. чё за фильмец?
      Ввела в поиск, чет ничего не нашла, может не там ищу?

      Комментарий


        смотрю Рос.сериал "Башня"-вот оболденный фильм.ВАу...жанр мистика.

        ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
        СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

        Комментарий


          Смотри kinopoisk.ru - там есть все))
          Винтовка рождает власть (с)

          Комментарий


            Komrade Mao , Спасибо нашла, оказывается не так искала))) "ОвсянкИ" правильно))

            Комментарий


              смотрела Рапунцель мультик! суууууууперррр просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! море смеха!!!
              Work like you don't need the money, love like you'll never get hurt, and dance like nobody's watching.

              Комментарий


                да Рапунцель классный мультик!
                и фильм про любоff тоже хороший!!!
                вот продам http://yk.kz/forum/album.php?albumid=166

                Комментарий


                  фильм "мистер никто" не очень,нудный. А вот "близкий враг" ничего так на один разок.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Сообщение от k@ramel'ka Посмотреть сообщение
                    Посмотрела фильм "Темный мир" понравился, в ролях Светлана Иванова, фильм-фэнтези, много спецэффектов, смотрится на одном дыхании. Советую. P.S. может кто про него уже тут писал.
                    Посмотрела так же "Край", тоже понра.
                    Хоть комуто понравился Темный Мир, а я думал тут таково не смотрят )), Край тоже понравился но не смог весь посмотреть эмоции через край пошли ))
                    Alces alces

                    Комментарий


                      Скайлайн — донельзя скучнейший фильм!

                      Комментарий


                        Темный мир полное гомно.
                        Скайлайн ни чо так, держит в напряжении, в начале тока ле затянули с этими бухичами сваими
                        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                        Комментарий


                          Ну не знаю. Уныло всё как-то. Из последнего увиденного запомнился разве что "мальчики-налётчики".

                          Комментарий


                            посмотрела "Искусственный разум" Спилберга - правда не новый фильм. Неожиданные повороты в сюжете, разные эмоции сопровождают на протяжении всего фильма... Если сказать одним словом - человечный (понимаю, что о фильме так не говорят, но лучшего слова не подберу)

                            Комментарий


                              смотрел овсянки,фильм скучный((

                              Комментарий


                                помотрел "Центурион"! Оч. понравилось. Сюжет ништяковый, актёры маладцы. Много махача, кровищи и крутых мужиков с дженщинами!
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X