Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Смотрел вчера сериал "Золотой капкан", ни чо так. Сегодня буду дальше смотреть. Про золотье в тайге и и все дела вокруг него.
    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

    Комментарий


      не плохой сериальчик.
      Кто хочет жить для других, не должен пренебрегать собственной жизнью

      Комментарий


        Посмотрела на выходных Санктум (ужас, минут 10 вспоминала название). Фильм из разряда "все умерли", правда один все же выжил, но... привлекательнее фильм от этого не стал. Особенно раздражали душевные метания этого выжившего "папа, ты мерзавец!- нет, папа герой!-нет, все же подонок!- нет, и правда герой!". И зеленое лицр трупа на весь экран мне тоже не понравилось. Бе!

        Комментарий


          Механика кто-нибудь смотрел?

          Комментарий


            Коллега смотрел, говорит зачет...
            А я все Дашу путещественницу смотрю или Смешариков...

            Комментарий


              псмотрели НЕУПРАВЛЯЕМЫЙ(про поезд)-очень понравился!!! путешествие ГУЛЛИВЕРА-на один раз...но все равно повеселились..были моменты. посмотрели МАЧЕТЕ(Марковко где то про него писал уже)..зачет..фильм понравился. а еще ВПРИТЫК..ожидали большего..на комедию вообще мало тянет..смотрели только из-за ДАУНИ младш....но нудятина полная. мультик три богатыря и шемоханская царица порадовал. фильм "13" производит сильное впечатление.но на любителя..нам понравился.
              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
              http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

              Комментарий


                картины "неадекватные люди" романа каримова, и "черный лебедь" дарэна аранофски спасли как мне кажеться 2010 год
                Последний раз редактировалось ; 02-27-2011, 04:04 PM.

                Комментарий


                  Посмотрел "Я плюю на ваши могилы". Напрягающий фильм про подонков. Пару раз даже отворачивался в мерзких моментах. Досмотрел до конца, но второй раз не стану смотреть.

                  Комментарий


                    "Потустороннее". Фильм не для всех. Похоже с возрастом у Клинта Иствуда переоценка ценностей...
                    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                    наш
                    Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от chad Посмотреть сообщение
                      Посмотрел "Я плюю на ваши могилы". Напрягающий фильм про подонков. Пару раз даже отворачивался в мерзких моментах. Досмотрел до конца, но второй раз не стану смотреть.
                      Спасибо, сейчас гляну. А то посмотрел 127 часов, уж как-то там всё хорошо закончилось.

                      Комментарий


                        Хатико

                        Фильм "Хатико" не новый, 2009г, но сильно душераздирающий.. Желающим поплакать очень рекомендую. Фильм про собаку, которая несколько лет после смерти хозяина всё еще ходила его встречать на станцию..

                        Комментарий


                          Сообщение от Phil Ivey Посмотреть сообщение
                          Спасибо, сейчас гляну. А то посмотрел 127 часов, уж как-то там всё хорошо закончилось.
                          тоже посмотели вчера "127 часов"...муж ушел спать))еще "санктум" посмотрели..жалко тех, кто на него в кинотеатр ринулся ...под впечатлением "аватара")) фильмец на один раз.

                          Сообщение от chad Посмотреть сообщение
                          Посмотрел "Я плюю на ваши могилы". Напрягающий фильм про подонков. Пару раз даже отворачивался в мерзких моментах. Досмотрел до конца, но второй раз не стану смотреть.
                          тоже качнули..но думаю..после комментов буду смотреть его одна(( муж такое не любит вообще..да и самой что-то уже не очень хочется.
                          а еще посмотрели "Механика", ну что-то не особо впечатлил...какое-то ощущение что Стекхем играет вечно одну и ту же роль))
                          Последний раз редактировалось Prestige; 02-28-2011, 06:15 PM. Причина: Даблпостинг
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=218 детские вещи
                          http://yk.kz/forum/album.php?albumid=219 мужские и женские

                          Комментарий


                            "Любовь и другие лекарства" - фильм со смыслом, на один раз. Понравиться женщинам.
                            "Неуловимый" - французкий, на ступень выше "Туриста".
                            "Злорадства" - хороший фильм, смотриться на одном дыхании. Трагикомедия.
                            "Впритык" - комедия на один раз. Тупой американский юмор.
                            "Паронормальное 2" - ничуть не лучше первого. Смотрибельно. На один раз.
                            "Город воров" - америкосы весь сюжет позаимствовали из разных фильмов. Бен Афлек "даже не помог".
                            "Трон.Наследие" - ничего впечатляющего. Для подростков.
                            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                            наш
                            Усть-Каменогорск

                            Комментарий


                              человек просто и ясно излогает свою пусть местами даже немного странную но оригинальную точку зрения)) мой девис кстати нихря не изменился, топ 2 2010 года по моей версии неадекватные люди и черный лебедь

                              Комментарий


                                "Три дня на побег" - мерикосы снова дублируют французские фильмы, и повидимому, у них "интелектуальный кризис" в самом разгаре... "Все ради нее", 2008г.в. - французкий, оригинал и интересней будет. :)
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X