Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрели "13"... Ничё так... Необычно...
    Как советовать, так все чатлане, а как работать...

    Комментарий


      Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
      Сходила на "Скайлайн"...((((((( ой тууууффффтаааа! ойй лаааааббуудистикаа! чуть не обрубилась посреди фильма.Сюжет грубо слизан с нетленной "Война миров" Герберта Уэллса, но при этом так все обрублено, обтесано и обессмысленно что дальше уже только мультики Никалодион. ((( Мрак... Ни игры актеров, ни сюжета, ни начала ни конца. бессмысленные метания героев фильма на протяжение всего сеанса по высотке туда сюда от злостных инопланетяшек...((( Кааааааароче - не ходите - не тратьте не время не деньги (
      юль,у тя ж температура,какая киношка.........
      а по теме ,смотрели коллекционер,фильм вроде старенький,но я не видел.кто хочет адреналинчику - гляньте

      Комментарий


        ниче он нистаренький, летний фильм!
        яправда так и не видел, говорят, пародия на ПИЛУ!
        Систематическое положение человека:
        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

        Комментарий


          я пилу не смотрел,не нравятся ужастики,а это начал смтреть и чет втянулся.

          еще крем щас смотрим,семья втянула.пришлось с кзторки 20 гигов качать.

          Комментарий




            слушате - я плакалЪ от этот серии)))
            сидим с котом теперь с хорошим настроением)
            в общем всем кому щас одиноко, чьи любимые мозго.бы далеко (например как мои муж) -для поднятию настрения делюсь)))

            Комментарий


              Да, ржачно))) Но по-моему первые были получше)

              Комментарий


                меня просто умелил вова с котенком))))

                Комментарий


                  Сообщение от славян Посмотреть сообщение
                  еще крем щас смотрим,семья втянула.пришлось с кзторки 20 гигов качать.
                  Я тоже крем смотрю на досуге..ну не скажу конечно что российские режиссеры сделали сногшибательтный сериал...но на троеечку с плюсом покатит. Вечная проблема дурнушек и красавец....

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    А я вчера последний Резидент смотрел - во красота уже вроде 4-ая серия, смысл заезжен, но сюжетец новый и самое главное "реализация", во блин ужастик - моно не раз поглядеть...

                    Комментарий


                      посмотрела вчеа киллеры (комедия) прикольная,молодежная хорошо для семейного просмотра и 13 (драма боевик) интересный фильм

                      Комментарий


                        Глянул Тихий Океан / The Pacific, очень жесткий американский сериал о войне с японцами, от создателей "Братьев по оружию", продюсерами стали Спилберг и Хэнкс. Вообщем для любителей фильмов о войне, советую глянуть.

                        З.Ы.
                        Качнул на мегаторренте

                        Комментарий


                          Я начинал его смотреть пару месяцев назад. Скачал несколько серий, но успел только первую посмотреть. Снято качественно, недаром Спилберг в продюсерах. Есть, правда, довольно натуралистичные моменты, так что слабонервным не советую смотреть.

                          Комментарий


                            Так если не ошибаюсь в первой то и боевых сцен не было, там только подготовко бойцов идет, самая жесть с 5-8 серии.

                            Комментарий


                              В первой серии войнушка уже была, маловато конечно, но было. А жесть и в первой серии уже есть.
                              Это моменты, когда японца расстреливали, и еще там момент был один. Внимательно если смотреть,то можно увидеть, что у одного из убитых морпехов во рту торчит отрезанная от туловища запчасть.

                              Комментарий


                                дэээ!??
                                сегодня же буду искать на торентах!
                                Систематическое положение человека:
                                царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X