Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Пчёлка Посмотреть сообщение
    Хочешь спорить с судьбой,
    Можешь дальше искать.
    Я пришла за тобой,
    Я тебя буду ждать.

    Пусть туманом обман,
    Мне не надо все знать.
    Разберись в себе сам,
    Я тебя буду ждать.

    Детям до 16 - один из любимых. Пересматриваю. Советую
    поправил, лучше названия фильмов в посте выделять, чтобы глаз цеплялся.

    Ну одним из любимых я его не назову конечно, но фильм очень искренний ))
    И не персматривал бы, если бы помнил что видел, не помню как я его смотрел (наверно когда вышел в 2010), но вспомнил отсилы сцены три из всего фильма.
    Но фильм достойный. Цепляет.
    А на заднике всё пихта © Юрий Николаевич

    Комментарий


      посмотрели форсаж 6, фильм понравился сюжет конечно один и тот же, но смотреть было интересно в 3д ваще наверное супер было!

      Комментарий


        "Элизиум" - вроде понравился, а вроде и нет)). Удивило сколько там тачек раритетных сохранилось, взять хотя бы "Ниссан GT-R" )
        Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

        Комментарий


          Реклама же :) В 2154 году GTR 35 будет не у дел.

          По мне фильм средненький, друзья же выразились еще хуже :)

          Комментарий


            Лучшее предложение / La migliore offerta / The Best Offer (2013) - кроме концовки сюжет ничем и не порадовал. Затянут и предсказуем...
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              Марафон (2013) - слабенько фильм пошел, после прочтения описания и просмотра трейлера, ожидал большего, гораздо большего
              А на деле получилась скучная мелодрама, которую досматриваешь только из-за того что посмотрел уже половину.

              Комментарий


                А кто - нибудь мультик "Гадкий Я.2" смотрел? Стоит ли смотреть его в кинотеатре?
                Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                Комментарий


                  Сообщение от (неПЛОХАЯ) Посмотреть сообщение
                  А кто - нибудь мультик "Гадкий Я.2" смотрел? Стоит ли смотреть его в кинотеатре?
                  в субботу с сыной ходили. если вы про 3D - то понт) а так поржать можно. миньоны ржачные) труселяяяяяя)))
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 08-19-2013, 05:05 PM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    в субботу с сыной ходили. если вы про 3D - то понт) а так поржать можно. миньоны ржачные) труселяяяяяя)))
                    мы на первую часть ходили с парнем,ржали тоже как дети,поэтому хотели опять сходить...(в миньонов я просто влюбилась,хорошенькие такие)Думаю просто дождаться в инете или всё таки сходить)Ну спасибо,если время найдём,то сходим
                    Как я обычно просыпаюсь: (~_~) (-_-) (°_-) ( -_°)(>_<) (o_O) (o_o)

                    Комментарий


                      Вчера ходили на ужастик "Заклятие",жуткий фильм,постоянно вздрагивала от неожиданности(еще муж за руку дергал в страшных моментах),в общем лучший ужастик,посмотренный за последний год.
                      Сначала рекламу показали Мы-Миллеры,теперь хочу посмотреть,шуток там валом.

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Сначала рекламу показали Мы-Миллеры,теперь хочу посмотреть,шуток там валом.
                        Премьера была неделю назад. В "Эхо" обещали с 22 на экраны выпустить. Тоже хочу посмотреть.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                        В "Эхо" обещали с 22 на экраны выпустить.
                        Сеансы: 11:20, 13:20, 14:50, 19:30, 21:40
                        Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                        Комментарий


                          "гадкий.." показался затянутым, можно было бы подинамичнее..Ну и сильно мимимшно для такого названия - можно было бы потроллее сделать..Миньоны - главное достоинство мульта

                          Комментарий


                            Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                            Премьера была неделю назад. В "Эхо" обещали с 22 на экраны выпустить. Тоже хочу посмотреть.

                            - - - Добавлено - - -



                            Сеансы: 11:20, 13:20, 14:50, 19:30, 21:40
                            Довольно забавное и не напрягающее кинцо, с юмором для стреднестатистичного быдла, вроде меня.

                            Правда в зал как-то пустили пару обезьян, ржуших во весь голос в подходящие и не очень моменты, и несколько обезьян помельче, подхватывающих этот вопль.
                            Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                            Комментарий


                              Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                              Довольно забавное и не напрягающее кинцо, с юмором для стреднестатистичного быдла, вроде меня.

                              Правда в зал как-то пустили пару обезьян, ржуших во весь голос в подходящие и не очень моменты, и несколько обезьян помельче, подхватывающих этот вопль.
                              порадовал юмор - не ниже пояса, как это принято в нынешних американских комедиях (хотя есть там один момент ниже пояса, но он не пошло выглядит)
                              вот только Энистон в роли стриптизерши совсем никакая, ну не секси, хоть тресни
                              а так в целом фильм очень даже ни чего, стоит посмотреть
                              за последние несколько лет, это первая комедия, которая понравилась
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Мы уже скачали и посмотрели Гадкий я - 2. Думаю, в кинотеатр на него не стоит идти. Можно и дома посмотреть. Мультик неплохой, приятно скрасил нам вечер ))


                                Продам 2х-комнатную квартиру. Все вопросы в личку.
                                http://yk.kz/forum/album.php?albumid...hmentid=176296

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X