Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    что-то не заметил)


    Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

    Комментарий


      Сообщение от АнТоХa Посмотреть сообщение
      что-то не заметил)
      я уже не помню точно каких, но то, что не было, помню точно, мы потом после просмотра это обсуждали еще
      так же было и в Железном человеке 3, моменты с Мандарином были вырезаны и он вообще был по другому там показан
      з.ы. вспомнила)
      в трейлере показывают монстра у которого много глаз, они еще не знали в какой глаз стрелять) а в фильме его показали мельком,когда его уже пойманного вели
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Обливион / Oblivion (2013) BDRip 1080p | Чистый звук - уже в хорошем качестве, с хорошим звуком для домашнего кинотеатра в семейном кругу, весьма неплохой закрученный сюжет: остатки человечества в противостоянии с инопланетными пришельцами. Как по мне, так фильм только на один раз..., но смотрится с удовольствием.
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          ilyAyubaev где можно скачать Oblivion в хорошем качестве? С хорошим звуком?
          Honda Inspire UA 2,
          Camry 25, LE, 5S-FE,
          Camry acv 40 R4,
          Honda Accord CU2 2008 2.4

          Комментарий


            Кто-то смотрел заклятье?? как оно?

            ps И росомаха тоже интересуэ
            Последний раз редактировалось АнТоХa; 07-26-2013, 03:53 PM.


            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

            Комментарий


              Сообщение от Даур Посмотреть сообщение
              ... где можно скачать Oblivion в хорошем качестве? С хорошим звуком?
              -> здесь <-

              Эффект колибри / Hummingbird (2013) | Чистый звук - чухотень, Стетхэм и в таком говнищееее. Сдулся "парень", сапсем опустился до низкопробного экшэна...
              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-26-2013, 07:14 PM.
              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
              наш
              Усть-Каменогорск

              Комментарий


                Только что показывала маме (с чего меня посетила эта идея?!) для кого-то стареньеий, а для неё новенький фильм - P.S. Я люблю тебя. Ревели вместе. Обожаю этот фильм))) Завтра с мужем планируем посмотреть "Судная ночь", трейлер прм очень заинтриговал))))

                Комментарий


                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  .. - P.S. Я люблю тебя.... Обожаю этот фильм)))...
                  ответ в соответствующей теме
                  Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                  ... Завтра с мужем планируем посмотреть "Судная ночь", трейлер прм очень заинтриговал))))
                  Мне не понравился Судная ночь / The Purge (2013), но оставляю судить о фильме каждому, а вот Деточки (2012) можно посмотреть и "пофантазировать"...
                  Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 07-27-2013, 05:24 AM.
                  MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                  наш
                  Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                    -> здесь <-

                    Эффект колибри / Hummingbird (2013) | Чистый звук - чухотень, Стетхэм и в таком говнищееее. Сдулся "парень", сапсем опустился до низкопробного экшэна...
                    хотела скачать на той недели, но в хорошем качестве не нашла. сейчас как?

                    посмотрели на выходных с нашей погодкой аж 7 фильмов-отписываюсь про те которые понравились!
                    охотники на ведьм (2013) пойдет на раз посмотреть класс!
                    доспехи бога 3 (2013) интересно 1,15 потом муть и скучно совсем, вот сделали бы полнометражку (1,30) тогда прям оч крутой был бы!
                    джэк повелитель великанов (2013) отличный семейный фильм качество супер!
                    гостья (2013) фантастика понравился!
                    Последний раз редактировалось Деня; 07-29-2013, 08:43 AM.

                    Комментарий


                      Ссудная ночь хороша последние минут 30)))


                      Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                      Комментарий


                        просмотр фильма "Судная ночь" - оказалось пыткой. Нудятина и бредятина. Хотелось самой перебить всех героев. Это моё. Сугубо субъективное мнение)

                        Комментарий


                          Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                          просмотр фильма "Судная ночь" - оказалось пыткой. Нудятина и бредятина. Хотелось самой перебить всех героев. Это моё. Сугубо субъективное мнение)
                          Вот-вот, а я его на большом экране смотрел!

                          Кста, кто на Штурм Белого Дома ходил? Как оно?
                          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

                          Комментарий


                            Сообщение от aNNutKa Посмотреть сообщение
                            просмотр фильма "Судная ночь" - оказалось пыткой. Нудятина и бредятина. Хотелось самой перебить всех героев. Это моё. Сугубо субъективное мнение)
                            Ну это такой своеобразный тест на психоустойчивость, тяжело, конечно, некоторым выдержать тупизм сына и дочки главных героев)) поэтому-то и стоит смотреть последние 25 минут))


                            Ремонт компьютеров и ноутбуков. 87715492266

                            Комментарий


                              Скачал уже второй сезон "Деффчонки" тот что с тнт , прикольный ))
                              Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                              Комментарий


                                Сообщение от Принц Джоффри Посмотреть сообщение
                                Вот-вот, а я его на большом экране смотрел!

                                Кста, кто на Штурм Белого Дома ходил? Как оно?
                                Оно отлично.
                                Но называться должно было - Крепкий чебурешек, или в этом духе)

                                Но смотреть можно.
                                Ампутатор нужного... имплантатор лишнего...
                                Когда в семье только одна жена, она вырастает эгоисткой!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X