Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
    Вчера ходили на Мадагаскар 3 в Юбилейный-классный мульт,был полный зал,на некоторых шутках даже хлопали всем залом,много смеялись-в общем мульт удался,мне понравилось.
    Нам тоже понравилось :).

    Момент один прикольный прям постоянно в голове: когда Джулиан, Борис и Морт в темноте и Морт начинает как в ужастиках так нежно петь, ля ля ляяя, ля ляля.

    В общем, мульт хорош. Сделан качественно. Но 3Д однозначно все портит.

    Комментарий


      Посмотрел "Прометей". Ну что сказать, на мой взгляд, не очень. Кроме актера в роли киборга, ничего особо не порадовало. Кроме того, есть нелепые моменты, которые слегка раздражают.
      Для заказывающих свадебную съемку на 2 дня - особое предложение!
      +7 777 338 67 23

      Комментарий


        Посоветуйте пожалуйста хороший фильм в 3D формате. Родители купили теле-р поддерживающий такой формат, и хотелось бы чтобы сложилось хорошее первое впечатление. Ну и соответственно фильмы наподобие "Мой кровавый Валентин" не катят. На счет аватара - да, только нужно еще что нибудь, кроме него) Спасиб заранее))
        "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

        Комментарий


          Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
          Посоветуйте пожалуйста хороший фильм в 3D формате. Родители купили теле-р поддерживающий такой формат, и хотелось бы чтобы сложилось хорошее первое впечатление. Ну и соответственно фильмы наподобие "Мой кровавый Валентин" не катят. На счет аватара - да, только нужно еще что нибудь, кроме него) Спасиб заранее))
          Демонстарационные ролики однозначно! Док. фильмы, типа Телескоп ХАбл итд.

          Комментарий


            Защитник. Очередной баивик со Стэтхемом. Ну ничё так, бодренько, каждые 2 минуты кого-то убивают!))

            Комментарий


              Посмотрела 2 киношки.
              "Няньки" (Российская комедия) в главной роли выходцы КВН-вские. Легкий семейный фильмец про все прелести All-inclusive в Турции)

              "Дети сексу не помеха". Хороший фильм, мне понравился. Несмотря на жанр-комедия, в фильме уж очень острые темы затрагиваются, проблемы в браке после нескольких лет и тд. Хэппи-энд тоже порадовал.

              Читать обязательно: правила форума.:buba:



              Комментарий


                Сообщение от I can fly Посмотреть сообщение
                Посоветуйте пожалуйста хороший фильм в 3D формате. Родители купили теле-р поддерживающий такой формат, и хотелось бы чтобы сложилось хорошее первое впечатление. Ну и соответственно фильмы наподобие "Мой кровавый Валентин" не катят. На счет аватара - да, только нужно еще что нибудь, кроме него) Спасиб заранее))
                Если у вас телевизор с функцией 3Д , то вам всё что угодно можно смотреть , так как телик сам прерворачмвает фильмы из 2Д в 3Д , и необязательно что бы сам фильм был в 3Д.....смотрите любые фильмы)))
                Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                Комментарий


                  Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                  Если у вас телевизор с функцией 3Д , то вам всё что угодно можно смотреть , так как телик сам прерворачмвает фильмы из 2Д в 3Д , и необязательно что бы сам фильм был в 3Д.....смотрите любые фильмы)))
                  ну это рядом даже не 3Д, немного глубины разве-что, ну и некаких "вылетов" с экрана само сабой.

                  Комментарий


                    Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                    Демонстарационные ролики однозначно! Док. фильмы, типа Телескоп ХАбл итд.
                    Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                    Если у вас телевизор с функцией 3Д , то вам всё что угодно можно смотреть , так как телик сам прерворачмвает фильмы из 2Д в 3Д , и необязательно что бы сам фильм был в 3Д.....смотрите любые фильмы)))
                    спасибо)
                    "Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придется делать то, что никогда не делали," Коко Шанель

                    Комментарий


                      Гнев Титанов / Wrath of the Titans (2012) - на один раз..., просто глупый и зрелищный фильм. На этот раз фильм "спасают" циклопы, адские бесы и химеры, а вот минотавра показали карликовым уродцем.
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        Проект Х. Очередное мокументарное кино (если честно, то подзае уже). Смешали СуперПерцев с псевдодокументалкой, вот нахрена этот приём уже в каждый фильм пихать? На мой взгляд было бы лучше без этого. Смешно местами, но фильм реально затянут, видно что просто на 1,5 часа у создателей небыло идей, и если СуперПерцы были лёгким прикольным молодёжным фильмом (который даже нравится аудитории и постарше) и который у меня один из любимых, то этот закос смотрится натянуто, и абсолютно таже канва - 3 ботана, решают лишиться девственности на вечеринки, только есть очень серьёзное отличие, в Перцах тусовка занимала от силы минут 15, там вся фишка была как они туда попадут и что им предстоит пережить, различные ситуации, колоритные второстепенные герои, да и сами ботаны были весьма колоритны, а тут практически с смомого начала нам показывают всю эту тусню 1,5 часа, и герои никакие, так только некоторые шуточки и подколы их смешны, но в целом нефонтан.

                        зы. я всё понял, теперь просто так в кино людей не заманишь - либо в 3Д либо в псевдодокументалке кино должно быть!!!
                        Последний раз редактировалось slay; 06-11-2012, 09:50 PM.

                        Комментарий


                          Смотрела в 3д Мадагаскар последний...думала будет плохо т.к в Эхо ходили , но мульт на ура !!! Лучшего 3д я ещё не видела..вот теперь я его "почувствовала" !!! ... Зажигательный мультик))) мне понравился

                          Комментарий


                            Значит война!. Реж. МакДжи (Терминатор 4, Ангелы чарли). Романтическая боевитая типа комедия. Ничё так, забавно, но реально смешных моментов немного, больше романтики, боевика совсем чуть-чуть. Том Харди как всегда вытягивает весь фильм - он реально крут и харизматичен, а так же очень классно может обыграть комедийные моменты, Риз Уизерспун вобще не понравилась, Крис Пайн на фоне Харди выглядит конечно никак. На 4ку, в к\т даже с девушкой можно было сходить он как раз на 14 февраля вышел.

                            зы. кстати о Харди, чем больше смотрю его фильмов, тем больше хочу посмотреть нового Бэтмена, такое ощущение что его Бэйн будет не менее шедеврален чем Джокер-Леджер
                            Последний раз редактировалось slay; 06-13-2012, 09:10 PM.

                            Комментарий


                              Мачо и ботан - поржал :)
                              Защитник - как оказалось далеко не лучший фильм со Стэйтемом :(
                              Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                              Комментарий


                                посмотрела Мадагаскар 3
                                ну как то не в восторге
                                ждала большего, на раз посмотреть можно
                                все таки первый был лучший
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X