Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Прометей в 3D,нууу...если честно вроде и интересно,но что-то не зацепило,все равно мой любимый фильм такого жанра остается "Пекло".

    Комментарий


      Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
      Прометей в 3D,нууу...если честно вроде и интересно,но что-то не зацепило
      Ну вот, Хомяк-предсказатель :wizard: был прав.

      Айдате лучше на Мадагаскар 3. Только он выйдет аж 7-го июня, еще сто лет ждать.

      Комментарий


        Посмотрел "Рейд" хороший рукопашный бой показывают прям один в один система ГРУ. девочкам смотреть не рекомендую, да бы за валерьянки не хвататься.

        Комментарий


          Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
          Посмотрел "Рейд" хороший рукопашный бой показывают прям один в один система ГРУ
          Неужели джедайскими мечами рубятся?!

          Комментарий


            Посмотрела "Запах женщины". Очень понравился. Фильм старый, но я не видела... Глубокий сильный фильм со смыслом.
            У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
            __________________________________________________ _________
            Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
            __________________________________________________ _________
            Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

            Комментарий


              Прометей. Как и ожидалось неоднозначное кино получилось. Фильм оставил намного больше вопросов нежели дал ответов, поэтому надо ещё один приквел!)))) Фильму реально нехватало ксеноморфов, хотябы чуток, НО в любом случае это событие (по крайней мере для меня), фильм держит в напряжении от начала и до конца, без провисов как это обычно бывает, отличная игра актёров - 3е главных героев подобраны прям фточку Рапас, Терон и Фассбендер - этот вобще ужо скоро супермегазвездой будет - андроид просто великолепен! Мрачная атмосфера чужих соблюдена, так что в визуальном плане всё очень круто, Ридли снимал больше "живых" сцен, а не моделированых на компе (по старинке) и это поверьте смотрится куда более внушительнее всех современных блокбастеров. Итог - я доволен, я почти получил то что хотел увидеть, а то что нихрена по сути не узнал о происхождении чужих и космических жокеев, так это... фильм же косвенно приквел Чужих, а не прямое отношение... )))

              зы. а вот это еб*чее 3Д уже вкрай заипало, я так завидую людям которые посмотрят в нормальном плоском варианте, ибо очень много теряешь в этих очках :(

              Комментарий


                Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                Прометей.
                зы. а вот это еб*чее 3Д уже вкрай заипало, я так завидую людям которые посмотрят в нормальном плоском варианте, ибо очень много теряешь в этих очках :(
                поддерживаю на 200%
                уже достало это 3Д
                кроме Аватара ни чего стоящего в 3Д не видела
                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                Правила форума. Читать обязательно

                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                Комментарий


                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  кроме Аватара ни чего стоящего в 3Д не видела
                  ну эт в к\т, а дома на самсунгах 3Д это всё смотрится вобще подругому, вроде теже фильмы, но уже в реальном 3Д.
                  зы. Аватар кстати невпечатлил в к\т, мне только Пункт назначения 4,5, Обитель зла 4, Мой кровавый Валентин понравились именно в 3Д, в остальных его нету, маркетинговый ход и только

                  Домашняя работа. Понравилось. Люблю такие фильмы, да ещё и Нью-Йорк, красиво.

                  Комментарий


                    Посмотрел "ЗАЩИТНИК" со Стетхэмом. Одно сплошное мордобитие. Стэтхем вообще как робот может часами бегать и лупить всех без устали.
                    Смотреть один раз с пивом
                    Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                    Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                    Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                    Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                    Комментарий


                      посмотрела Люди в черном 3
                      Борис просто омерзителен
                      надо же было такую гадость придумать
                      фу фу фу
                      прям мерзкий
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        А я посмотрела Диктатора) Диктатор как обычно перегибает палку со своими смихухушками, но в целом, вполне себе забавный фильм отснял. Постебался над всеми, всё как всегда.
                        Что ни день, то не ночь.

                        Комментарий


                          В кинотеатре успели?
                          Жду ДВДрипа....
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Тоже поглядела Людей в черном 3. Агент Джей жжот напалмом. Шутки вроде простые, но в той обстановке, в которой он их выдаёт, они звучат просто призабавнейше. Джош Бролин сыграл просто на тыщу мильонов, так что образ молоденького Кея удался и даже очаровал.Прикольный персонаж Гриффин - странный и потешный парнишка. Концовка вообще неожиданная (я слезу пустила в кинотеатре) Хочу поглядеть диктатора и мадагаскар 3.
                            Последний раз редактировалось Screaming eagle; 06-07-2012, 04:28 PM.

                            Комментарий


                              А я посмотрела киношку "Запретная зона". Вирдикт: туфта
                              Мне как ценителю жанра хоррор не понравилось.

                              Читать обязательно: правила форума.:buba:



                              Комментарий


                                Вчера ходили на Мадагаскар 3 в Юбилейный-классный мульт,был полный зал,на некоторых шутках даже хлопали всем залом,много смеялись-в общем мульт удался,мне понравилось.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X