Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Посмотрел "Белый тигр" - был шокирован, но не долго.... смотреть раз и забыть
    Multa renascentur, quae jam decidere


    Комментарий


      Милый друг. Экранизация романа Мопассана. Не читал. В целом на один раз неплохо, но затянутость присутсвует, и чем дальше тем её больше. Паттинсон сыграл хорошо, у Турман хоть и немного экранного времени, но в паре-тройке эпизодов даже развернулась. В целом 3+

      Комментарий


        Посмотрел кино "Свадебный переполох" фильм на 3+. Если не чего смотреть то можно заценить. Есть несколько моментов. Смеялсо над бараном:laugh4:
        Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
        Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
        Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
        Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

        Комментарий


          Сижу смотрю "Няньки" 2012год. российский. смешной фильмец.
          Хорошо там, где меня нет. Но я уже в пути!


          Комментарий


            Сообщение от slay Посмотреть сообщение
            Милый друг. Экранизация романа Мопассана. Не читал. В целом на один раз неплохо, но затянутость присутсвует, и чем дальше тем её больше. Паттинсон сыграл хорошо, у Турман хоть и немного экранного времени, но в паре-тройке эпизодов даже развернулась. В целом 3+
            Могу поспорить, Паттинсон откровенно лажал, в книге персонаж АБСОЛЮТНО по иному прописан...более сильный..а тут слюне-сопли какие-то( вообщем разочаровалась я...
            Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
            Предпусковые подогреватели двигателя

            барахолка

            Комментарий


              Сообщение от luluk Посмотреть сообщение
              Могу поспорить, Паттинсон откровенно лажал, в книге персонаж АБСОЛЮТНО по иному прописан...более сильный..а тут слюне-сопли какие-то( вообщем разочаровалась я...
              ну яж написал что не читал первоисточник, так что моё мнение сугубо по фильму без всяких сравнений.

              Белоснежка и охотник. Б*я ребят, пообещайте что вы не пойдёте на это кино, и даже дома не будете его смотреть! Ето такое унылое гавно, что даже недавний "Джон Картер" на его фоне смотрица очень даже ничего, а Картер, в свою очередь, был эпическим гавном! Чесслово я не ожидал.
              зы. бюджет 170лямов, только вот в фильм они видимо не пошли, ибо всё это смотрица предельно дёшево.

              Комментарий


                По моему мнению, так Паттинсон вообще не актер, а просто раскрученная морда.
                Актерской игры как таковой вообще для него нет, просто переставляет ноги да выражения лица меняет не в тему время от времени.

                Комментарий


                  Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
                  По моему мнению, так Паттинсон вообще не актер, а просто раскрученная морда.
                  Актерской игры как таковой вообще для него нет, просто переставляет ноги да выражения лица меняет не в тему время от времени.
                  на вкус и цвет, но всё же сочуствую что вы не можете отличить раскрученную морду (Сумерки) от актёрской игры (Помни меня, Воды слонам, Милый друг), а ещё вот "Космополис" Кроненберга скоро выйдет это тоже о чём-то говорит...

                  Комментарий


                    "Банкомат" - триллер. Понравился. На одном дыхании просмотрели.

                    Комментарий


                      На грани. Сэм Уортингтон, Джейми Белл, Эд Харрис. Волнующе! Давно такого захватывающего криминального-детектива не смотрел.

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        "Банкомат" - триллер. Понравился. На одном дыхании просмотрели.
                        Качнул. Вечером гляну.

                        Комментарий


                          Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                          "Банкомат" - триллер. Понравился. На одном дыхании просмотрели.
                          Никому не советую смотреть этот "шедевриальный" фильмец. Ну разве тем, кто заснуть быстрее хочет под всякую тмутаракань...
                          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                          наш
                          Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                            На грани. Сэм Уортингтон, Джейми Белл, Эд Харрис. Волнующе! Давно такого захватывающего криминального-детектива не смотрел.
                            Тоже смотрела. Понравился.
                            Последний раз редактировалось Алиса А.; 06-16-2012, 08:25 PM.

                            Комментарий


                              посмотрели... вечерком,
                              Свидание, ну ничего так ..посмеяться можно)))люблю Кристовского))
                              Южные ночи... сначала еще больше посмеяться... под конец... про ЛЮбоффф))

                              Комментарий


                                Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                                посмотрели... вечерком,
                                Свидание, ну ничего так ..посмеяться можно)))люблю Кристовского))
                                Мне "Свидание" тоже понравился. Прикольный фильмец!
                                А мы вчера смотрели "Выше неба" - хороший жизненный фильм.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X