Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а вы не на казторке смотрите Люди в Чёрном 3, не на казторке точно есть.
    Последний раз редактировалось corn79; 05-27-2012, 12:37 PM.
    Ай Лов УК

    Комментарий


      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
      Люди в Чёрном 3
      Это про вампиров?

      Комментарий


        Сообщение от Мишуткин Посмотреть сообщение
        Это про вампиров?
        Да, один белый, а другой чёрный. Только они не кровь сосут, а время. Где-то часа полтора с человека.
        Ай Лов УК

        Комментарий


          Посмотрел вчера фильмец "белый тигр" про танк - так себе. Идея хорошая но со стилистикой и развитием к фантастики не дотянули режиссеры.

          Комментарий


            Защитник / Safe (2012) - Джейсон Стэйтем п...охает всех налево и направо. Как всегда в стиле экшн, ну и "русским" досталось. Посмотреть на разок можно. :-)
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              "Схватка" (Liam Neeson)-в главной роли.Падает самолет(как обычно в глухой тайге).Несколько выживших пытаются противостоять стае волков,которая их преследует.Оценка-3 с плюсом.(мне были непонятны некоторые моменты,например-что же произошло с его женой?Вроде болела,вроде-умерла......))))
              Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

              Комментарий


                Men in Black III. Понравилось, хотя я вот вообще не считал себя фанатом этих людей в чОрном, трейлер очень понравился, поэтому надо было сходить)) Бролин очень понравился, Джонса очень мало, а хотелось бы больше, но он, я как понял, вообще не хотел сниматься и согласился только когда пообещали значително сократить его роль. Юмора поменьше чем в предыдуших фильмах, но вот экшна и визуала побольше! Да и вообще опять таки на фоне того говна которое в последее время идёт - этот смотрится вапще классно! 3Д как обычно вполне дерьмовое, точнее его нет, но альтернативы пока нет у Юби - крутят толька 3Д :(

                зы. сцена когда Кей рассказывал об отношениях с О - настолько шедевральна, что её можно пересматривать множества раз, Бролин просто мегаотжигает вместе со Смитом, это надо видеть!!!

                ззы. ну теперь я просто обязан пересмотреть первые части!

                Комментарий


                  Народ, я вот афишу кинотеатров просматриваю и не вижу фильма "Прометей". А премьера то ведь 31 мая. Кто-нибудь знает когда его у нас покажут?
                  Последний раз редактировалось corn79; 05-28-2012, 12:11 AM.
                  Ай Лов УК

                  Комментарий


                    Сообщение от управдом-друг человека Посмотреть сообщение
                    "Схватка" (Liam Neeson)-в главной роли.Падает самолет(как обычно в глухой тайге).Несколько выживших пытаются противостоять стае волков,которая их преследует.Оценка-3 с плюсом.(мне были непонятны некоторые моменты,например-что же произошло с его женой?Вроде болела,вроде-умерла......))))
                    фильм шикарный, мне понравился...только вот хэппи энда я ждала...

                    Подскажите, а какие-нибудь ужасы/триллеры/мистика новенькие кто смотрел? Уж больно соскучилась по любимому жанру.

                    Читать обязательно: правила форума.:buba:



                    Комментарий


                      Сообщение от corn79 Посмотреть сообщение
                      Народ, я вот афишу кинотеатров просматриваю и не вижу фильма "Прометей". А премьера то ведь 31 мая. Кто-нибудь знает когда его у нас покажут?
                      31 или 1 июня как обычно в Юби, только вот на это 3Д мне ой как неохота идти, но придёться, самый ожидаемый фильм года всё-таки (после Бэтмена)))

                      зы. и судя по слухам это таки приквел к Чужому, ура!!!!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от slay Посмотреть сообщение
                        31 или 1 июня как обычно в Юби, только вот на это 3Д мне ой как неохота идти, но придёться, самый ожидаемый фильм года всё-таки (после Бэтмена)))

                        зы. и судя по слухам это таки приквел к Чужому, ура!!!!!!
                        Ну так уже 28 мая а про фильм ни слуху ни духу. Пойду даже на нелюбимый 3д.

                        Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
                        фильм шикарный, мне понравился...только вот хэппи энда я ждала...

                        Подскажите, а какие-нибудь ужасы/триллеры/мистика новенькие кто смотрел? Уж больно соскучилась по любимому жанру.
                        Вот Вам в помощь http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/
                        А вообще посмотрите "Хижина в лесу" раз ужасов хочется)))
                        Последний раз редактировалось corn79; 05-28-2012, 03:29 PM.
                        Ай Лов УК

                        Комментарий



                          Красавчик, так женщину на место поставил, аж у той на лице синдром сверчка - дергача начался.

                          Комментарий


                            Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                            http://www.eco-tv.md/ro/health/894-g...emeinom-uklade
                            Красавчик, так женщину на место поставил, аж у той на лице синдром сверчка - дергача начался.
                            1 - и к чему это в данной теме?
                            2 - нам все пол часа просмотреть, чтоб понять, о каком моменте ты говоришь?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              тема называется: кто что смотрел новенького. Я поделился, мне понравилось, а смотреть или нет, это выбор!
                              В данном случае все в тему и нарушений нет!

                              Комментарий


                                Сообщение от Макиавелли Посмотреть сообщение
                                тема называется: кто что смотрел новенького. Я поделился, мне понравилось, а смотреть или нет, это выбор!
                                В данном случае все в тему и нарушений нет!
                                ............
                                Поделитесь мнением что стоит посмотреть, а что не стоит???
                                теперь каждый будет видео фильмов тут выкладывать?
                                а что, неплохая идея, не рыскать по инету, не искать
                                только вот ТВ программы не в тему немного кмк
                                я вот 10 минут рабочего времени потратила на твое видео, пока поняла, что ни чего интересного для меня там нет
                                давай чужое время попусту тратить не будем ладно?
                                Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                                Правила форума. Читать обязательно

                                ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X