Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    порадовала новая серия смешариков "Кто дёргает за ниточки"

    Комментарий


      хотите жести? смотрите зеленый слоник-любителям трэша. а еще манускрипт ниндзя для любителей истинных ценностей.

      Комментарий


        Блин, вчера принёс домой проектор... и максимум эффектного, что нам разрешила посмотреть доча, это её любимые "Трансформеры".
        Но воссторга у неё от размера экрана было МОРЕ (так на 32" смотрим). Столько эмоций, и "роботы в комнату забегают", и " папочка ну ты прямо молодец, такой хороший телевизор сделал!" - прикольно так было на нёё смотреть... надо для неё проектор покупать похоже :-)
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          вау я тоже хочу такую штуку...а сколько она стоит? она работает как дивиди?

          ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
          СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

          Комментарий


            Вот такая штука
            стоит примерно 120000
            цеплять можно хоть к DVD хоть к ПК, хоть ноуту хоть к видеомагнитофону, хоть к спутниковому ресиверу. А у этого ещё есть выход USB.
            Вложения
            Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 10:03 AM.
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              а звук откуда идет? и смотреть где на стене белой или как? как качество изображения такое же как на телевизоре?
              туда что диски вставляются или как?
              Последний раз редактировалось Ночка; 10-21-2010, 10:05 AM.

              ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
              СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

              Комментарий


                Вот на сотку успел сфотать, когда доча домой зашла с улицы :-) (в прихожей свет включен)
                Смотрели на обоях бежевых (ширина стены 3 метра), звук из ресивера, но можно и с проектора (качество ацтой), а так подключаешь его к компу вместо монитора и вперед!
                Вложения
                Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 10:11 AM.
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  а качество изображения атстой? или как на телевизоре?

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Тут на сайте в объявлениях кто-то предлагал на прокат проектор. На выходные возьми не пожалеешь, ИМХО

                    ...Качество как в кинотеатре
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      сейчас посмотрю кто там предлагал

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        У меня знакомые постоянно на проекторе смотрят....главное чтобы качество фильма было хорошее, так как при воспроизведении всё равно погрешность будет - в принципе для home-кинотеатра прикольная штука!

                        К слову, вчера посмотрели киношку "Дьявол" 2010г. (про то как группа людей в лифте застряла)...в общем весьма интересный сюжет, со смыслом - который в конце особо понимаешь. Думаю для любителей триллеров достойное времяпровождение! Только вот качество выбирайте хорошее, так как там много съемок в темноте - соответственно при плохом качестве будете только черный экран наблюдать!

                        Читать обязательно: правила форума.:buba:



                        Комментарий


                          нууу качество если честно мне не нравится с подобных проекторов! у тебя же ипсон я так понял? у него ещё вход HDMI есть но вот разрешение итоговое только 1024х768 что делает наличие данного входа немного некорректным) а для лучшего качества картинки надобен экран который на стену вешается, тогда и контраст картинки лучше будет

                          ЗЫ через усб вход вааащпе не советую подрубать ентот проектор при просмотре видево)

                          Комментарий


                            Сообщение от viking Посмотреть сообщение
                            нууу качество если честно мне не нравится с подобных проекторов! у тебя же ипсон я так понял? у него ещё вход HDMI есть но вот разрешение итоговое только 1024х768 что делает наличие данного входа немного некорректным) а для лучшего качества картинки надобен экран который на стену вешается, тогда и контраст картинки лучше будет

                            ЗЫ через усб вход вааащпе не советую подрубать ентот проектор при просмотре видево)
                            Качество рипы смотреть - само то. Экран у меня у родителей есть старинный, брал его в техникуме каком-то возле паганки, который вместе с кадоскопом :-). А так и на стене/простыне пойдёт. USB мой нетбук не потянул :-(, а так вещь удобная если к компу цеплять, а на видеокарте только один выход (мне за стойку лазить не айс). Драва в самом проекторе зашиты.
                            Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 02:00 PM.
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              усб чтоб подключить нада сначала дрова с диска который шёл с проектором поставить! а после он уже сам подхватывает подключение, но этот тип подключения годится только для просмотра слайдов, скорости не хватает и картинка фильма идёт с жёсткими подтормаживаниями(там усб1.1 используется), у меня на работе пара таких ипсонов, один за 108 тыс второй за 204 тыс, тот который дороже ещё по вафляю умеет к компу цепляться ток я так и не смог заставить его подцепится по нему к ноуту( терпения всё никак не хватает)
                              Последний раз редактировалось viking; 10-21-2010, 02:06 PM.

                              Комментарий


                                Не надо дров с диска, вчера к нетбуку так подключил, сработал автозапуск и установка, да и на работе его так же подключал. Сейчас вот пойду как раз подключать у буку, на нём посмотрим как подхватит..

                                ЗЫ Цены ты без НДС назвал ?
                                этот то же за 108 без НДС:-)
                                Последний раз редактировалось F006U; 10-21-2010, 02:10 PM.
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X