Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    а мне он понравился.....
    Multa renascentur, quae jam decidere


    Комментарий


      фильм для сугубо домашнего просмотра, вне стен кинотеатра (хотя если лишние ....тысячи отдать нежалко -то пожалуйста)... Думаю следующие N-части данного фильма будут терять аудиторию зрителей....и заслуженно кстати...как говорится "чем дальше - тем страшнее"....в данном случае "хреновей"))))

      Читать обязательно: правила форума.:buba:



      Комментарий


        Каратэ пацан ниче фильмец. Сын Уилла Смитта за неделю у Джеки Чана натренировался, и всем китайским пацанам-кунг фуистам надрал опы, А последнего так вообще с одной ногой рабочей победил ))

        Комментарий


          КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ "Принц Персии"!!! Я, конечно, не фанат, но за фильм поболею..."Принц Персии" - вперед!

          Комментарий


            Апсадище, тебе помоему пофиг какой фильм лишь бы Йовович)))

            Комментарий


              вчера посмотрел "Репортаж" - для любителей "ведьмы из Блэр" оч.рекамендую!!! Есть где глаза павыпучивать...ну и абасаццо парураз.
              Ну ещё "Хищники" посмотерл - нуниче таак, панравилось даже...
              Систематическое положение человека:
              царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

              Комментарий


                Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                КАК ЖЕ МНЕ ПОНРАВИЛСЯ "Принц Персии"!!! Я, конечно, не фанат, но за фильм поболею..."Принц Персии" - вперед!
                Поддерживаю, очень понравилась эта милая сказка!!!!
                Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

                Комментарий


                  хачу в кинотеатр, че там суперовское когда будет?

                  Комментарий


                    посмотрел "Кошмары на улице вязов" новый!!! Гамняшка полнейшая, пересняли первую часть классического фильма, более того переняли хреново. Одно желание появилось после просмотра, накачать все части оригинала....
                    Систематическое положение человека:
                    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                    Комментарий


                      Посмотрели Химеру. Боже мой, какая дрянь! А то, что главный герой с мутанткой успел переспать - просто вырубило. Какие зоофилы это снимали?

                      Комментарий


                        Сообщение от bogey66 Посмотреть сообщение
                        Посмотрели Химеру. Боже мой, какая дрянь! А то, что главный герой с мутанткой успел переспать - просто вырубило. Какие зоофилы это снимали?
                        да Химера это что-то,все герои друг с другом переспали,там не только зоофилия, химера то вроде как дочка им была....
                        а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                        Комментарий


                          неее, химера была типа клоном - главной героини! В ней были её ДНК! Так что в конце она залетела сама от себя - БУГАГАГАГА!
                          ФИльм гамно!
                          Систематическое положение человека:
                          царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                          Комментарий


                            Щас тока посмотрели "Детям до 16" - ну что сказать вам:
                            - название не воодушевляющие - чесно ожидала розовых соплеи вроде того фильмеца с савичевои про тонцоров.
                            - последние русские фильмы меня вообще не воодушевляют если чесно.

                            Итог:
                            - название слава Богу не оправдалось, канечно наивых моментов много, но в целом картинка вполнее реальная (по краинеи мере я вспонила о свем "времени Лии")))))
                            - не смотяр на то что в кино я ходить не люблю, на этот фильм я бы пошла - ибо 2 часа жизни проведенные в кинотеатре были прожиты бы не зря. Еи Богу есть о чем подумать.
                            В общем впечатленее общее после фильма - легость, и приятная грусть. В общем кайфно))))
                            ............................................запомн иля особо момент любви с краскои)
                            ..................................в общем что рассказывать, просто посмотрите.
                            И еще - главные герои мне понравился - необычная внешность для современных россииских фильмов, (слава Богу нет сдесь вездесущих красавчегоВ). Ну и аонрвилось то что герои пиво пьет частенько - это по нашему, ато все мартини, виски, блэк леибл - тфу, чтоб его.
                            .............................................в общем вот) Малую часть впечателнии описала)

                            Комментарий


                              Посмотрели по ТНТ "Яйца судьбы" - думала, будет хуже) Больше всего понравился Басков - не ожидала, что он способен на такую самоиронию)
                              В интернете никто не знает, что ты - кот.

                              Комментарий


                                А я поглядела "Черную молнию", киношка понравилась. Простой сюжет, черное и белое.


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X