Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    дык я и пирисматриваю такие фильмы тока ради "панастальгировать"
    эээээээх, видеосалоны в Икарусах - это было всё! (а фильмы реально тупорылые, бугагагагага)
    Систематическое положение человека:
    царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

    Комментарий


      тогда надо сомтреть такие фильмы с Гоблиновским переводом)))

      Комментарий


        Это да, Гоблин рулит!

        Комментарий


          вчера сходила на кино это.как его... Другой мир 4. Ну..давно я так со страха не орала... но ваще фильм фуфло. Пол фильма орали от неожиданности, вторые пол фильма ржали над фигнотенью всякой.... мня..фуфло. Хотя кому нравится йовович сходить можно..ее там много...даже слишком много йововичей для одного фильма.

          Комментарий


            Обитель Зла, а не другой мир!
            :)))))))))
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              Посмотрела недавно новинки:
              "Безумное свидание" - ничего так, на вечерок пойдет.
              "Замерзшие" (ой, ну не знала, что от создателей "Пилы"...) - жесть - холод, ветер, темнота, хруст костей, волки, бррррр. Не досмотрела до конца. Может сегодня осилю - ну не привыкла делать наполовину дела)))).
              ПыСы: ой, не встану я на лыжи, однако :-)

              Комментарий


                Сообщение от Shara Посмотреть сообщение
                ...даже слишком много йововичей для одного фильма.

                Комментарий


                  Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                  Посмотрела недавно новинки:
                  "Безумное свидание" - ничего так, на вечерок пойдет.
                  "Замерзшие" (ой, ну не знала, что от создателей "Пилы"...) - жесть - холод, ветер, темнота, хруст костей, волки, бррррр. Не досмотрела до конца. Может сегодня осилю - ну не привыкла делать наполовину дела)))).
                  ПыСы: ой, не встану я на лыжи, однако :-)
                  Замерзшие смотрели еще када тока вышел этот фильм. Фу, ужас!!! после этого еще ездили на лыжах кататься, муж с друзьями катался, а я внизу в кафе ждала их )))

                  Комментарий


                    "Замерзшие" (ой, ну не знала, что от создателей "Пилы"...) - жесть - холод, ветер, темнота, хруст костей, волки, бррррр. Не досмотрела до конца. Может сегодня осилю - ну не привыкла делать наполовину дела)))).
                    ПыСы: ой, не встану я на лыжи, однако
                    классный фильмец!!! завораживает!!! и оч даж поучительный. волки ваще суперские, жаль что деваху в конце не сьели, переели ее 2мя друзьями)))

                    Комментарий


                      На цветок дъявола никто не ходил?! думаю идти али нет....

                      Комментарий


                        Сообщение от luterpz Посмотреть сообщение
                        классный фильмец!!! завораживает!!! и оч даж поучительный. волки ваще суперские, жаль что деваху в конце не сьели, переели ее 2мя друзьями)))
                        дээээээ?
                        надо качнуть!
                        Систематическое положение человека:
                        царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

                        Комментарий


                          Аха морковка. думаю и те понравится.
                          Бубуся, прочитая название уже отпадает желание

                          Комментарий


                            Вчера начала смотреть "Последнее изгнание дьявола" он-лайн...качетво правда Г.... полное, поэтому не стала досматривать...
                            Начало типа киношки "Репортаж" - фильм сделан в виде документальной съемки..... заключение пока сделать не могу...ну думаю любителям экзорцизтических штук понравится.

                            Читать обязательно: правила форума.:buba:



                            Комментарий


                              помоему уже тип такой фильм был уже. за 10000 баксов чтоли. продолжение???)

                              Комментарий


                                "Край" завтра премьера,сегодня у нас сеанс на 00,05 есть....ждала это фильмец....прям интересно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X