Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    други-однофорумчане! кто-нить ходил на неудержимых? стоит идти - нет?

    Комментарий


      НЕУДЕРЖИМЫЕ можно стоит посмотреть. актерский состав хорошь. И когда такие актеры играют то и переживать не надо! НАШИ ПОБЕДЯТ!))) уже готов сценарий на продолжение.

      Комментарий


        посмотрел рекламные ролики новых фильмов - понравились. 26 августа пираньи 3D, в сентябре Обитель зла 4 3D, в октябре Гарри Поттер 3D.

        модная это штука 3D,
        кстати могу любой фильм в 3D перекодировать (кроме черно-белых) и с очками помочь, и вообще по домашним кинотеатром проконсультировать.

        Комментарий


          Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
          други-однофорумчане! кто-нить ходил на неудержимых? стоит идти - нет?
          На выходных в Юбилейном посмотрела "Неудержимые" Прикольненький такой фильмец. Вроде и боевик, но проскальзывает и романтика (ведь драться то они начали из за спасения девушки ) И посмеяться можно кое где. Самое интересное о заявленных героях Шварцнегера и Брюса Уилиса, их нет даже в титрах (хотя в роликах они есть), во общем у них там эпизодическая роль секунд на 15.

          Сходить рекомендую, так сказать для общего развития :-)
          Когда-нибyдь Я пpocнycь нe в cвoeй квapтиpe... Выйдy нa бaлкoн нe cвoeгo гopoдa...Гдe-тo нa дpyгoм кoнцe cвeтa... Вдoxнy тaкoй нeзнaкoмый вoздyx...И yлыбнycь нoвoй жизни.

          Комментарий


            Сходили, наконец на "Начало" в "Эхо". Ребята, однозачно-всем рекомендую, фильм с такой претензией, согласна с предыдущими высказываниями-кое-что не дошло с первого раза(такое тоже бывает)-надо смотреть еще раз. Настолько интересный, необычный, что-то есть от "Матрицы"(кстати "Матрица"-меня так не зацепила-особенно продолжения), но только немного...Ди Каприо-в который раз нисколько не разочаровал-я реально уважаю этого актера, как и его друга М.Деймана-снимаются только в фильмх с качественным сценарием, интеллектуальным!Все вперед на "Начало"-он -уже идет последние деньки. кажется..народу никого пустой зал -практически

            Комментарий


              вообщем таких фильмов сейчас уже, практически, нет, которые хотелось бы посмотреть еще раз...а "Начало"-именно такой!

              Комментарий


                4 вид- слабовастенький фильм.Героиню взяли из звонка. Я вообще не верю, что фильм основан на реальных событиях, т.к. америкозы вечно врут.вообщем чушь полная.

                Комментарий


                  Сходили на "Шаг вперед". Получили огромное удовольствие от просмотра! В общем, рекомендую, думается, мало кого оставит равнодушным.

                  Комментарий


                    Посмотрел Ип Ман 2 - Сиквел известного фильма «Ип Ман». Полубиографический фильм, основанный на жизни Ип Мана, мастера боевого искусства Вин Чунь, учителя Брюса Ли.
                    ИМХО смотреть всем
                    Multa renascentur, quae jam decidere


                    Комментарий


                      Вчера посмотрела "Дорогу перемен". все равно я ее не понимаю. Зачем она это сделал? что более легкого пути не нашла?

                      з.ы. фильм хороший

                      Комментарий


                        Что-нибудь известно о продолжении Интернов?

                        Комментарий


                          Центурион вчера посмотрел. Очень хороший фильм. Советую
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            я не могу "Солт" нигде скачать может кто скинет мне торрент?

                            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                            Комментарий


                              не знаю кому как Начало мне не понравилось,так долго и нудно,чуть не заснула.видимо мне такие фильмы не нра
                              Солт норма, а Шаг вперед в 3d ваще класс!!! очень впечатлило.

                              Комментарий


                                Ночка у меня есть СОЛТ в хорошем качестве. Приходи вечером вместе посмотрим ;-)
                                Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                                Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                                Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                                Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X