Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    мне Бурундуки-3 понравились.Ляля:)))
    я даже песенки скачала

    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

    Комментарий


      Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
      - "Рио" в 3D. Ну это конечно класс....до этого видела этот мультик в качестве камрип...но в 3D это что-то.
      А можно поинтересоваться, откуда Вы его взяли (скачали?) в 3Д? Ассортимент 3Дшных фильмов на мегаторрентсе его не включал, по-моему.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        А можно поинтересоваться, откуда Вы его взяли (скачали?) в 3Д? Ассортимент 3Дшных фильмов на мегаторрентсе его не включал, по-моему.
        По-вашему вы ошибаетесь... "здесь" и "вот здесь"
        Я бы вам посоветовал качать мульт с большим объемом. Тогда поистине оцените качество картинки. Приятного просмотра!
        Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 01-26-2012, 04:38 PM.
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          "Портрет в сумерках (2011)" - я бы сказал так об этом "шедевре": Рассею умом не понять... Не понравился.
          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
          наш
          Усть-Каменогорск

          Комментарий


            О, спасибо, и качать не буду!
            сейчас поставила на закачку триллер "Изабель" - бум посмотреть...

            Комментарий


              Расплата / The Debt (2010) - неплохой фильм... не для всех. На один раз. Мне понравился.
              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
              наш
              Усть-Каменогорск

              Комментарий


                о чем еще говорят мужчины - фильм более филосовский чеи первые части, но мне в принципе понравился.
                неизвестный (2011) - фильм с лайом нисоном - так живенький боевичок с интересной задумкой и неожиданной развязкой.

                Комментарий


                  Ёлки 2: вышибатель слезы :)
                  Понравился, рекомендую
                  Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                  Комментарий


                    Ёлки 2: вышибатель слезы
                    Понравился, рекомендую
                    Весь конец фильма прорыдала)))Отличный,добрый фильм.

                    Комментарий


                      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                      А можно поинтересоваться, откуда Вы его взяли (скачали?) в 3Д? Ассортимент 3Дшных фильмов на мегаторрентсе его не включал, по-моему.
                      Мы скачиваем с Казторки...размер конечно ого-го...РИО -5 с копеками ГБ, Аватар около 20ГБ. У нас жесткий на терробайт дома-места уже давно нет...а когда покупали думали забить такой объем нереально))

                      Читать обязательно: правила форума.:buba:



                      Комментарий


                        Посмотрела фильм "Схватка" в гл.роли Лайм Нильсон,шикарный фильм,рекомендую.Море экшена,сюжет хотя и избитый,но зато спецэффекты ! ,а монологи главного актера просто Супер!

                        Комментарий


                          Марго, спасибо за информацию, думала на всех казахстанских теркерах одно и то же, а на казторке я сто лет назад регилась, уже и не помню пароль-логин(

                          Посмотрела "О чем еще говорят мужчины" - понравилось - не хуже первого. Особенно доставила песенка про поминки)
                          В интернете никто не знает, что ты - кот.

                          Комментарий


                            Рио - яркий добрый детский мульт
                            Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

                            Комментарий


                              Девушка с татуировкой дракона / The Girl with the Dragon Tattoo (2011) - фильм хороший, и скажу так: кто смотрел скандинавскую экранизацию 2009 года, то не стоит тратить время зря. Остальным всем смотреть на выбор... Я ожидал чего то более интересного от новой экранизации Финчера и ошибся. Шведская постановка мне показалась интересней.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                - Мушкетеры / The Three Musketeers (2011) - не знаю даже как назвать сие... комедия-пародия, которую просто противно смотреть. Однозначно в помойку!
                                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                                наш
                                Усть-Каменогорск

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X