Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
    кинь в личку ссыль на торрент... заранее thx
    лежит в личке с 5марта...

    Метро (2012), Россия / Профит, 02:11:44, BDRip 1080p - один из неплохих российских фильмов как по сюжету, так и по игре актеров, кое-что реалистично, кое-где не обошлось без "ляпов" и "переигрываний". Смотреть можно.
    Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 03-09-2013, 10:13 AM.
    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
    наш
    Усть-Каменогорск

    Комментарий


      Спасибо, еще тогда скачал. В метро вроде как основной ляп это телепорт в конце.
      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

      Комментарий


        Вчера с мужем посмотрели "Жизнь Пи",это самый лучший фильм,который я видела за последний год,очень понравился мне и мужу. Правда сначала муж сказал,нууу индийское кино не буду смотреть,они тут пол фильма будут петь и танцевать,но посмотря 5 минут изменил мнение и не отрываясь смотрел до конца))

        Комментарий


          Сообщение от УгоЧавес Посмотреть сообщение
          Посмотрели Анну Каренину в хорошем качестве!!! Шикарный фильм, отличная подача, игра актеров просто изумительна!!! Насладились просмотром на 100%!!!
          Согласна,отлично снято и сыграно.Это самая лучшая версия фильма.Все просто изумительно

          Комментарий


            Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
            Вчера с мужем посмотрели "Жизнь Пи",это самый лучший фильм,который я видела за последний год,очень понравился мне и мужу. Правда сначала муж сказал,нууу индийское кино не буду смотреть,они тут пол фильма будут петь и танцевать,но посмотря 5 минут изменил мнение и не отрываясь смотрел до конца))
            Мне тоже он понравился. Вообще он не индийский, а про индийца )))) Как и любимый мною Миллионер из трущоб.
            А вот из индийских, самый впечатляющий (да и не только из индийских, вообще один из самых впечатляющих),"Меня зовут Кхан". Я после него еще многие фильмы Карана Джохара пересмотрела, но с этим ничто не сравнится. Очень советую даже не любителям индийских фильмов (на самом деле он снимался в США), только актеры индийцы и режиссер.

            Комментарий


              Ну да,про индийца,просто муж увидел и сразу подумал индийский))
              "Меня зовут Кхан" отличный фильм,тоже с мужем смотрели))

              Комментарий


                "Мужчина нарасхват" с Джерардом Батлером - неплохой фильм. и посмеяться можно и погрустить.
                "May the Force be with you"

                Комментарий


                  Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                  "Мужчина нарасхват" с Джерардом Батлером - неплохой фильм. и посмеяться можно и погрустить.
                  А мне неочень понравился, ну не то что бы непонравился, просто не вызвал у меня никаких эмоций, не положительных, ни отрицательных, ничего. Обычная американская киношка, довольно предсказуемая)

                  Комментарий


                    вчера ходили в кинотеатр посмотрели ОЗ-великий и ужасный. Красивая сказка для детей.

                    ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                    СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                    Комментарий


                      Это да, но только думал он не 3Д( А так хорошая сказка.
                      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                      Комментарий


                        сегодня посмотрела Сердца в Атлантиде (2001). сомневаюсь что поняла бы что-нибудь не прочитав когда-то одноименную книгу, но я ее читала и фильм мне очень понравился.
                        поклонникам творчества Кинга и цикла "Темная Башня", в частности, очень рекомендую. остальным, боюсь, будет неинтересно)

                        Комментарий



                          Тарантино....
                          Самые счасливые люди - сумашедшие
                          Жизнь все расставит,
                          Все сама рассудит.
                          Все образуется,
                          Жаль - нас уже не будет...
                          Илья КУЛЕВ
                          г.Усть-Каменогорск

                          Комментарий


                            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                            вчера посмотрела муви-43... выносящая мозг, но дико ржачная комедия. Советую всем - для расслабона, и под пиво с друзьями само то! (хотя, тем, кто резко негативно относится к шуткам про гавно и пиписьки, лучше не смотреть)) ещё Анна Каренина в американской интерпретации неплохой фильм. Снят красиво, актеры красивые, удивило, что довольно правдоподобно показана жизнь в русской деревне. даже не скажешь с первого взгляда что актеры не русские, а американцы.
                            спасибо, поржали))

                            Комментарий


                              Посмотрели с мужем фильм Метро,нам понравился,много конечно косяков,но фильм держит в напряжении,я даже пару раз всплакнула))Хороший в общем Российский фильм.

                              Комментарий


                                посмотрели Невозможное. клевый-фильм катастрофа!!!Советуем!:victory:
                                я люблю тебя чувак пойдет на раз. :declare:
                                Готика (старый с Холли Берри) понравился фильм-триллер!:this:
                                Мой парень псих. День учителя!Не советуем. :russian_ru:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X