Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    На ночь глядя не буду пока читать)
    одна из правдоподобных версий была, что духи племени, которые там жили, убили их, с числом человек связано. Что главное сказал Велес, что если бы выживший парень пошел в поход, то этого не случилось бы, расклад был бы другой.
    А вообще именно в этой истории у всех экстрасенсов были разные версии, что меня удивило, обычно они сходятся.
    💞

    Комментарий


      Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
      На ночь глядя не буду пока читать)
      одна из правдоподобных версий была, что духи племени, которые там жили, убили их, с числом человек связано. Что главное сказал Велес, что если бы выживший парень пошел в поход, то этого не случилось бы, расклад был бы другой.
      А вообще именно в этой истории у всех экстрасенсов были разные версии, что меня удивило, обычно они сходятся.
      Ну да. Нафиг люди на юрфаке учатся? В следствие экстрасенсов надо брать.
      Хотя... Из опыта работы знаю, что результаты будут одинаковые.

      Комментарий


        Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
        Ну да. Нафиг люди на юрфаке учатся? В следствие экстрасенсов надо брать.
        Хотя... Из опыта работы знаю, что результаты будут одинаковые.
        )))
        По последней ссылке прошлась мельком, да все те же версии: военные, нло, лавина, психотропные вещества, ревность.
        Ну так американцы в фильме на какой версии остановились?)
        💞

        Комментарий


          Сообщение от Sнежинка Посмотреть сообщение
          Ну так американцы в фильме на какой версии остановились?)
          Кровавая гэбня, бункер, чудовища.
          И секс голых людей в палатке зимой после тяжелого дневного лыжного перехода.

          Комментарий


            Про секс
            Такую версию выдвинул экстрасенс именно из Америки, но
            Ему объяснили, что советские молодые люди воспитанные, и девушки были девственницами, поэтому оргий быть не могло.
            И правда лажовый фильм)
            💞

            Комментарий


              Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
              муви 43. похоже я больше никогда не смогу относиться к котам по прежнему :crazy:
              посмотрели точнее не посмотрели даже вообщем хватило на 25 минут наверное я и мой муж что то не понимаем в жизни)такого отвратительного кино даже не назвать кино а просто куйня мы давно не видели. нет предела моего шока!!!еще и актеры нормальные еще и в кинотеатрах города шел. вообщем пипец это оч мало сказано. НЕ советую ни в коем случае. фу фу фу

              Комментарий


                вчера посмотрела муви-43... выносящая мозг, но дико ржачная комедия. Советую всем - для расслабона, и под пиво с друзьями само то! (хотя, тем, кто резко негативно относится к шуткам про гавно и пиписьки, лучше не смотреть)) ещё Анна Каренина в американской интерпретации неплохой фильм. Снят красиво, актеры красивые, удивило, что довольно правдоподобно показана жизнь в русской деревне. даже не скажешь с первого взгляда что актеры не русские, а американцы.
                "May the Force be with you"

                Комментарий


                  Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                  посмотрели точнее не посмотрели даже вообщем хватило на 25 минут наверное я и мой муж что то не понимаем в жизни)такого отвратительного кино даже не назвать кино а просто куйня мы давно не видели. нет предела моего шока!!!еще и актеры нормальные еще и в кинотеатрах города шел. вообщем пипец это оч мало сказано. НЕ советую ни в коем случае. фу фу фу
                  Хотите изменить свое мнение относительно этого фильма? Посмотрите новый говнофильм Сарика "Что творят мужчины" )) После этого любой фильм понравится))
                  Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                  Комментарий


                    А мы посмотрели на днях "На крючке" (Орлиный глаз). Еще один фильм на тему "машины захватывают мир..". Кто такое любит, советую, интересный фильм)
                    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                    Комментарий


                      Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                      Фильм "Тайна перевала Дятлова". Ужасы. США. 2013г.
                      Не понравилось. Ожидал большего.
                      Пошел читать блоги отечественных поисковиков по группе Дятлова. Вот где настоящие мистика и ужасы (а может и обыкновенная бытовуха).
                      Посмотрел... и зря, затем в очередной раз "проштудировал" все, что мог найти. Вряд ли "правда" когда-нибудь откроется. Правдоподобную версию высказал Алексей Кошкин, а я склоняюсь больше к этой версии.
                      P.S. Дождались - Жизнь Пи / Life of Pi (2012) BDRip 1080p (дубляж: Чистый звук)
                      Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 03-04-2013, 09:40 PM.
                      MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                      наш
                      Усть-Каменогорск

                      Комментарий


                        кинь в личку ссыль на торрент
                        заранее thx
                        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                        Комментарий


                          Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
                          вчера посмотрела муви-43... выносящая мозг, но дико ржачная комедия. Советую всем - для расслабона, и под пиво с друзьями само то! (хотя, тем, кто резко негативно относится к шуткам про гавно и пиписьки, лучше не смотреть)) ещё Анна Каренина в американской интерпретации неплохой фильм. Снят красиво, актеры красивые, удивило, что довольно правдоподобно показана жизнь в русской деревне. даже не скажешь с первого взгляда что актеры не русские, а американцы.
                          посмотрели седня под пивом!с друзьями!и с чувством юмора причем дружим!!!короче его смотреть хоть под водкой!еще хлеще бреда я не помню. еще раз фу фу фу


                          Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                          Хотите изменить свое мнение относительно этого фильма? Посмотрите новый говнофильм Сарика "Что творят мужчины" )) После этого любой фильм понравится))
                          знаете время как то тратить на г не охото, скачали мужчина с гарантией отзывы вроде ниче надеюсь не разочаруемся!!!надоело попусту время тратить которое оч на счету!!!!!!!!!

                          Комментарий


                            Нашла "Жизнь Пи" в 3д, 15 Гб, отличное качество видео и звука.
                            Получила огромное эстетическое наслаждение и обрадовалась, что не дочитала-таки книгу.
                            В интернете никто не знает, что ты - кот.

                            Комментарий


                              Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
                              Нашла "Жизнь Пи" в 3д, 15 Гб, отличное качество видео и звука.
                              Получила огромное эстетическое наслаждение и обрадовалась, что не дочитала-таки книгу.
                              Спасибо за фильмец, плюсануть не вышло. Эстетическое наслаждение было слегка подпорчено первыми же кадрами в лодке, когда почти всех сожрали. Понимаю - зебра нужна была на протяжении всего путешествия как реквизит (еда) для тигра. Но вот так резко - раз и 60% героев под хвост коту (то есть тигру) в самом начале картины )). На самом деле, конечно, фильм не об этом. Конец еще не досмотрели. Но захватило сразу, в 3D великолепное качество. Завтра планируем досмотреть.

                              Комментарий


                                Посмотрели Анну Каренину в хорошем качестве!!! Шикарный фильм, отличная подача, игра актеров просто изумительна!!! Насладились просмотром на 100%!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X