Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Homyak Посмотреть сообщение
    Я так и не решилась. И не решусь.
    Как-то несколько раз настраивалась, потом плюнула на это дело.
    Посмотри, он не изобилует грязными моментами, он только заставляет думать, а так передача очень простая, естественная и очень искренняя. Никаких тяжелых сцен,но ты все домысливаешь и в этом ужас и потом не отпускает, не отпускает и не отпускает целыми днями.......
    Американская история Х из этой же серии, правда для нее я пока не готова, но она будет следующей... Когда-нибудь.
    Такое нужно смотреть чтобы не разучиться чувствовать, сопереживать и думать.
    Последний раз редактировалось Шарман Кун; 02-17-2013, 01:22 AM.
    У нас в питомнике есть великолепные котята Мейн куна. 8 777 316 58 47
    __________________________________________________ _________
    Жестокость всегда проистекает из бессердечия и слабости. Сенека
    __________________________________________________ _________
    Питомник мейн кунов в Усть-Каменогорске

    Комментарий


      Фильм 2012 г. "Невозможное"- фильм катострофа, основан тоже на реальных событиях про Цунами в декабре 2004г на южном побережье Азии. Семья с детьми приехала отдыхать и что -с ними произошло. Мне фильм понравился, сопереживаешь героям, показано без приукрас, наверное где-то мелькают реальные кадры цунами, но в целам удивляюсь, как этот поток снимали, рекомендую посмотреть.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Аня2905 Посмотреть сообщение
      Недавно посмотрели "Покорители волн",еще один отличный фильм с Джерардом Батлером,основан на реальных событиях
      Фильм 2012 г. "Невозможное"- фильм катострофа, основан тоже на реальных событиях про Цунами в декабре 2004г на южном побережье Азии. Семья с детьми приехала отдыхать и что -с ними произошло. Мне фильм понравился, сопереживаешь героям, показано без приукрас, наверное где-то мелькают реальные кадры цунами, как этот поток снимали, рекомендую посмотреть.
      anton

      Комментарий


        Сегодня посмотрели под сухое винцо фильм "Самый пьяный округ в мире", 2012. Пока его рейтинг IMDB 7.3. Сюжет обычный для таких фильмов об Америке - три брата живут в глубинке, занимаются не вполне законным делом. Природа такая по-суровому красивая. Раритетные машины, все передает дух Америки начала 30-х годов прошлого века. Очень нравится Том Харди, даже расстроилась прочитав где-то что он гомик.
        В общем, неплохой фильм.

        Комментарий


          "Милые кости" когда-то смотрели. Содержание прочитала, но страшно не стало.. может потому что не одна смотрела.
          А мы вчера наконец-то посмотрели "V значит вендетта", мне понравилось, а мужу нет ("на комиксы смахивает" говорит)).. Редко у нас мнения расходятся.
          Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

          Комментарий


            посмотрели мы милые кости понравился, но ни на столько чтоб не спать ночь и думать думать думать. а так фильм отличный 2,5 часа пролетели незаметно!оч похож на куда приводят мечты!вообщем тоже рекомендую.

            Комментарий


              "Стальная бабочка" (Мельникова, Белый)
              "Со мною вот что происходит" (Куценко)
              "Дом" (Гармаш)
              Все российские фильмы, можно смотреть, ничего так

              "В субботу"
              "Я тоже хочу"
              Тоже российские, не рекомендую, не понравились.
              Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

              Комментарий


                Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                "Милые кости" когда-то смотрели. Содержание прочитала, но страшно не стало.. может потому что не одна смотрела.
                Я после прочтения описания, смотреть не стала.
                Уверена, что страху не нагоняет. Но на мозг бы мне долго давило, а я не хочу в депрессию)).

                Комментарий


                  Вчера вечером наконец посмотрела долгожданный мной фильм "Невозможное" с Наоми Уотс и Эвоном МакГрегором. Столько не плакала наверно еще со времен "Титаника" и "Хатико":girl_to_take_umbrag
                  Очень понравился фильм! Очень! Фильмы, основанные на реальных событиях смотрятся немного по иному, больше переживаешь что-ли за героев. Фильм рассказывает о цунами в Тайланде в 2004 году....(вот и отдохнули туристы называется):beach:

                  Читать обязательно: правила форума.:buba:



                  Комментарий


                    Посмотрела хваленых "Овсянок" и "Как я провел этим летом"
                    Не понравилось НИ_ЧЕ_ГО
                    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

                    Комментарий


                      Я тоже давно смотрела Милые кости,пару лет назад,ничего так,посмотреть можно,жалко было девочку,но не совсем чтобы прям вау)

                      Комментарий


                        Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                        Я тоже давно смотрела Милые кости,пару лет назад,ничего так,посмотреть можно,жалко было девочку,но не совсем чтобы прям вау)
                        угу!!!

                        Комментарий


                          Посмотрела "Крепкий орешек 5: Хороший день, чтобы умереть".
                          Действие происходит в Москве и Припяти, одного этого достаточно, чтобы смотреть этот фильм с улыбкой. Нет, медведей и людей в шапках-ушанках там нет, есть много автомобилей (немецких), вертолетов, много стрельбы, все круто, но.. ))
                          La nuit porte conseil.

                          Комментарий


                            ...но фильм гомно
                            Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                            Комментарий


                              Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
                              Посмотрела хваленых "Овсянок" и "Как я провел этим летом"
                              Не понравилось НИ_ЧЕ_ГО
                              Фильм Овсянки смотрела давно, кроме отвращения ничего не вызвал

                              "Стальная бабочка" - отличный фильм, "Невозможное" тоже хороший
                              anton

                              Комментарий


                                Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
                                Фильм Овсянки смотрела давно, кроме отвращения ничего не вызвал

                                "Стальная бабочка" - отличный фильм, "Невозможное" тоже хороший
                                Мне "Стальная бабочка" тоже понравился.
                                Из последних российских один из немногих хороший
                                после прочитанных отзывов на "Невозможное" морально настраиваюсь...уже скачала
                                Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X