Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да, вчера пробовали посомтреть мой парень псих... И чего там оскароносного?))) бееее, выключили через полчаса)))
    сейчас бум смотреть Метро)))

    Комментарий


      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
      сейчас бум смотреть Метро)))
      Удачного просмотра))Отпишитесь потом.

      Комментарий


        Все ж таки скачал Калифорникейшн 5 сезон, надеюсь будет не хуже предыдущих.
        ЗЫ Оппа уже 6 начал выходить потихоньку.
        Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

        Комментарий


          отпишитесь как фильмы большие надежды, самсара, 28 спален?:wacko:

          Комментарий


            посмотрели фильм Метро.На один раз посмотреть -хорошо.В общем советую.В напряжении держит весь фильм.

            ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
            СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

            Комментарий


              Метро - кое-какие эпизоды сильно на мой взгляд затянуты, а так в целом неплохо, посмотреть вполне можно.

              Комментарий


                Метро-понравился. чет и сказать больше нечего)

                Комментарий


                  Вчера начали смотреть фильм ужасов 2012 года "Синистер",меньше пол фильма посмотрели и спать пошли,т.к. поздно было,сегодня досмотрим.Муж сказал-жутко как-то)Но мне после мучениц и человеческой многоножки ничего не страшно и не жутко)

                  Комментарий


                    Да,метро неплохой фильм,Синистер действительно жутковатый,особенно если ночью смотреть в темноте)))

                    Комментарий


                      Я потом ночью на кухню пошла ребенку делать смесь,мне все казалось,что откуда-нибудь выскочит этот страшный мужик.Хорошо хоть в тихом звуке смотрели,а то бы не уснула потом.

                      Комментарий


                        Посмотрела тоже "Метро" отлично, если не придераться
                        anton

                        Комментарий


                          Посмотрел только что фильм "МАМА" оч крутой ужастик.

                          Комментарий


                            В плохом качестве?Я не видела еще хорошего.Тоже хочу посмотреть.А мы смотрели вчера хоть и не новый фильм вчера,но мне очень понравился,называется "Девять в списке мертвых",люблю такие фильмы,вроде Куба,Ямы,Экзамена,Пилы,где какая-нибудь головоломка.

                            Комментарий


                              300 спартанцев, пересмотрел...
                              Самые счасливые люди - сумашедшие
                              Жизнь все расставит,
                              Все сама рассудит.
                              Все образуется,
                              Жаль - нас уже не будет...
                              Илья КУЛЕВ
                              г.Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Посмотрела фильм Сука-любовь драма, есть все и любовь, и собачьи бои, перестрелки, Молодой парень узнает, что его Собака победила бойцового пса и начинает на этом зарабатывать, затем сюжет переплетается с другим, затем с третьим в общем фильм захватывает, но не для семейного просмотра, на любителя, так как много крови и есть некоторые моменты, на кот неприятно смотреть, хотя фильм интересный, в 2001номинировался на Оскара

                                - - - Добавлено - - -

                                Посмотрела фильм Сука-любовь драма, есть все и любовь, и собачьи бои, перестрелки, Молодой парень узнает, что его Собака победила бойцового пса и начинает на этом зарабатывать, затем сюжет переплетается с другим, затем с третьим в общем фильм захватывает, но не для семейного просмотра, на любителя, так как много крови и есть некоторые моменты, на кот неприятно смотреть, хотя фильм интересный, в 2001 номинировался на Оскара
                                anton

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X