Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    метро - фильм неплохо снят, захватывает... выбесила, конечно, мамашка, которая металась от мужа к любовнику, зато вторая сюжетная линия - парень с девушкой очень милые)) толстячка ещё жалко было((
    "May the Force be with you"

    Комментарий


      Сообщение от Никола Посмотреть сообщение
      Посмотрел только что фильм "МАМА" оч крутой ужастик.
      Я тоже посмотрела,какая то фигня!где там надо было бояться,я не поняла??ожидала большего(((
      Посмотрите Зубная фея(италия) там то точно страшненько)))
      :heart:Моему сыночку 3 годика и 4 месяца !:tender:

      Комментарий


        Сообщение от Наташуля Посмотреть сообщение
        Я тоже посмотрела,какая то фигня!где там надо было бояться,я не поняла??ожидала большего(((
        Посмотрите Зубная фея(италия) там то точно страшненько)))
        Это Зубн.фея страшненькое?вообще бред фильмец!Посмотрите Астрал, один из фильмов, которые лучше смотреть посветлу, мое мнение. Ведьма из Блэр - тоже недавно совсем для себя открыла, но он на любителя!Кому Гильермо и Мама понравились, то можно еще Приют посмотреть.
        Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

        Комментарий


          Комедия "Что творят мужчины", смотреть можно, Константин Крюков, Крестина Асмус, Нагиев, Наталья Медведева и Екатер. Скулкина из Камеди Вумэн -юг, море, переборщили с имитацией сексуальных кадров, но то ж комедия, мне понравился, так как смотрится легко и весело
          anton

          Комментарий


            Сообщение от _Olga_ Посмотреть сообщение
            метро - фильм неплохо снят, захватывает... выбесила, конечно, мамашка, которая металась от мужа к любовнику, зато вторая сюжетная линия - парень с девушкой очень милые)) толстячка ещё жалко было((
            Метро посмотрела вчера.
            Прежде всего неплохая команда актёров (Ходченкову обожаю вообще), наличие спецэффектов на 4-ку. Сюжет не плох, однако по моему мнению затянут. Были моменты, когда перематывала. Просто более 2-х часов для такого фильма это слишком. Но посмотреть советую.

            Читать обязательно: правила форума.:buba:



            Комментарий


              Сообщение от Veronika Посмотреть сообщение
              Комедия "Что творят мужчины", смотреть можно, Константин Крюков, Крестина Асмус, Нагиев, Наталья Медведева и Екатер. Скулкина из Камеди Вумэн -юг, море, переборщили с имитацией сексуальных кадров, но то ж комедия, мне понравился, так как смотрится легко и весело
              По мне так хрень последняя
              Каждая женщина обязана проснуться бессовестно счастливой и выйти из дома нагло красивой

              Комментарий


                Для думающих людей рекомендую "Москва 2017" торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4247202 После него начнёте искать другие фильмы. Или не начнёте - см. первые 3 слова.

                Комментарий


                  Сообщение от Anatoly Посмотреть сообщение
                  Для думающих людей рекомендую "Москва 2017" торрент - http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4247202 После него начнёте искать другие фильмы. Или не начнёте - см. первые 3 слова.
                  Смотрел. Не умею я думать.


                  Посмотрел "Метро" - неплохой фильм.
                  "Черный рыцарь. Возвращение" - отличный фильм
                  Последний раз редактировалось KiT; 03-23-2013, 12:18 AM.
                  Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                  Комментарий


                    Только что посмотрела "Боевой конь"... Странно: 2011 год, а добралась только сейчас.
                    Смотреть про животных не очень люблю, думала ну посмотрю минут пятнадцать и спать.... ага....
                    Очччччень качественное кино - трогательное, доброе, несмотря на жестокое военное время. Ребята, я местами ревела...
                    Однозначно смотреть советую.
                    Где то прочитала, что этот конь входит в список лучших киногероев-животных (наряду с Хатико и пр.)

                    Вот почему то не ассоциируется у меня этот фильм со Спилбергом...

                    Комментарий


                      Сообщение от Лина Посмотреть сообщение
                      Только что посмотрела "Боевой конь"... Странно: 2011 год, а добралась только сейчас.
                      Смотреть про животных не очень люблю, думала ну посмотрю минут пятнадцать и спать.... ага....
                      Очччччень качественное кино - трогательное, доброе, несмотря на жестокое военное время. Ребята, я местами ревела...
                      Однозначно смотреть советую.
                      Где то прочитала, что этот конь входит в список лучших киногероев-животных (наряду с Хатико и пр.)

                      Вот почему то не ассоциируется у меня этот фильм со Спилбергом...
                      Согласна, Боевой конь хорошее кино, я плакала точно)

                      Комментарий


                        Вчера посмотрели "Ангел-хранитель" с Тилем Швайгером,фильм понравился,держит в напряжении до последнего

                        Комментарий


                          "Москва 2017" еще та мягко говоря туфта
                          anton

                          Комментарий


                            Фильм не новый. Понравился. Настоящая американская армия))) - "Морпехи"
                            Последний раз редактировалось KiT; 03-25-2013, 03:00 PM.
                            Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

                            Комментарий


                              Джанго освобожденный / Django Unchained (2012) HDRip | (Чистый звук) - ... уже в хорошем качестве. Понравился. Почитателям "творчества" Квентина Тарантино смотреть обязательно.
                              Гамбит / Gambit (2012) HDRip | (Чистый звук) - средненький по сюжету и режиссуре фильм.
                              Последний раз редактировалось ilyAyubaev; 03-28-2013, 07:00 PM.
                              MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                              наш
                              Усть-Каменогорск

                              Комментарий


                                Вчера посм 1-ю серию "Игра престолов" 3 сезон, уже вышла с переводом, хорошим качеством, кто смотрел 1-2 сезон продолжаем, ост присоединяйтесь, классный фильм!!!
                                anton

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X