Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Из последнего, что смотрели: "Разделитель" и "Хроника". Оба понравились. Правда после первого фильма заснуть не могла, лучше на ночь не смотреть, вроде не ужастик, но напряженный сюжет. Второй фильм короткий, фантастика, про 3 пацанов-школьников, легко смотрится.
    Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

    Комментарий


      Сообщение от Лапуля Посмотреть сообщение
      Полностью согласна!
      Посмотрела половину второго сезона. Интрига до сих пор сохранена.
      Вчера досмотрела второй сезон. Концовка неожиданная. Всем советую посмотреть.

      Комментарий


        Посмотрели Легенду 17. биография. оч понравился фильм прям даже увлеклась хоккеем)советуем!

        Комментарий


          Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard (2013) - не тратьте своё драгоценное время... америкосы спасают мир и демократию "на наших берегах". )))) хренотень, по другому и не назовешь.
          MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
          наш
          Усть-Каменогорск

          Комментарий


            Вчера посмотрели "Посылку" (2009). Такое интересное описание фильма было, ожидали немного большего. Но все равно норм, кто любит фантастику, хотя наверно лучше сказки, тому советую.
            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

            Комментарий


              Посмотрел фильм Эмира Кустурицы "Завет" 2007 г. неплохая комедия
              Лучший изгиб в теле женщины - это ее улыбка!

              Комментарий


                Сообщение от Деня Посмотреть сообщение
                Посмотрели Легенду 17. биография. оч понравился фильм прям даже увлеклась хоккеем)советуем!

                Классный фильм, оч понравился!!!

                Комментарий


                  посмотрела Великий Гетсби. Ди Каприо как всегда великолепен, фильм интересный, но не вижу смысла в нем ЗД, ну и его вполне можно смотреть дома, за бокалом вина на уютном диванчике, а не в кинотеатре
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    Сообщение от аленка токарева Посмотреть сообщение
                    посмотрела "мама" ужастик. ничего шибко страшного не было, идею появления призрака из стены (с мотыльками) уже где-то видела...
                    Подтверждаю... не айс.
                    MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                    наш
                    Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      во.тоже сегодня посмотрели МАМА-мужу понравилось,доче тоже мне нет.Обычный.

                      ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                      СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                      Комментарий


                        Сообщение от Золотце Посмотреть сообщение
                        Вчера посмотрели "Посылку" (2009). Такое интересное описание фильма было, ожидали немного большего. Но все равно норм, кто любит фантастику, хотя наверно лучше сказки, тому советую.
                        Мне тоже фильм понравился,сюжет необычный и смотреть интересно.Кто не смотрел и любит фантастику-посмотрите.

                        Комментарий


                          Вчера умирая с похмелья, посмотрела хорошее, пошлое кино Даю год!а ну еще оно тупое, ну в общем если вы и ваш мозг умер, посмотреть его советую, жизнь вернеться к вам и вы поймете, что вы не самый тупой, пошлый человек в мире, кстати музыка неплоха
                          а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                          Комментарий


                            Пересмотрев почти всю хорошую (на сегодняшний день) фантастику, мы решили пойти по детективам) Вчера посмотрели "Стрелок" про покушение на президента. Правда боевик оказался, но классный фильм, захватывающий, идет 2 часа, время незаметно летит.
                            Продам детские вещи: http://yk.kz/forum/album.php?albumid=560

                            Комментарий


                              Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                              во.тоже сегодня посмотрели МАМА-мужу понравилось,доче тоже мне нет.Обычный.
                              попробуйте теперь "Приют" глянуть, это тоже Гильермо снимал. Фильм не пугает, развязка неожиданная. Ну и, конешшшь, Лабиринт Фавна
                              Что за мир? Сколько идиотов вокруг, как весело от них!

                              Комментарий


                                Сообщение от Владимировна Посмотреть сообщение
                                попробуйте теперь "Приют" глянуть, это тоже Гильермо снимал. Фильм не пугает, развязка неожиданная. Ну и, конешшшь, Лабиринт Фавна
                                Ага,"Приют" интересный фильм,конец и правда неожиданный))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X