Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Начала смотреть новый сериал "Пробуждение" (только из-за обожаемого актера), но понравилось очень. Интересный сюжет, есть загадка вообщем жду продолжения. Краткое описание сюжета здесь: http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/580655/
    Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
    Предпусковые подогреватели двигателя

    барахолка

    Комментарий


      Кто-нить смотрел "Американский пирог"(сейчас идёт в к/т Эхо)? Стоит идти или нет?


      Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
      Люблю их царственные рты…
      Они ведь словно унитазы,
      Непогрешимы и чисты

      Комментарий


        Вчера посмотрели мульт "Кот в сапогах". Классный мультфильм, рекомендую) Особенно понравился момент, где кошки танцуют фламенко))
        Любовь к другим приходит и уходит.
        Любовь к себе уселась и сидит. (с)

        Комментарий


          Морской бой: пафосно-патриотическая лабуда без сюжета и обещанного 3D. Крайне не рекомендую!
          Не согласен — критикуй, критикуешь — предлагай, предлагаешь — делай, делаешь — отвечай!

          Комментарий


            Сообщение от Дискотека Посмотреть сообщение
            Морской бой: пафосно-патриотическая лабуда без сюжета и обещанного 3D. Крайне не рекомендую!
            Про 3Д-рекомендую фильмец (вчера смотрели)- Мой кровавый Валентин!..мне понравился и эффектов нормально и сюжет классный.а еще в 3Д-Пункт назначения5 и Пила5.

            Комментарий


              В общем посмотрела я "Американский пирог - все в сборе", довольно ржачно. Некоторые сцены весьма откровенны (сиськи-письки), детей с собой брать не рекомендую...)))


              Ох, сплетники… Ох, же их рассказы…
              Люблю их царственные рты…
              Они ведь словно унитазы,
              Непогрешимы и чисты

              Комментарий


                1+1 посмотрела на днях - отличный добрый позитивный фильм! рекомендую
                и "Немыслемое" - в начале как то муторно и пропагандистки, но заставила себя досмотреть до конца и не пожалела, смысл глубокий (фильм конечно старый)
                Последний раз редактировалось Жулдыз; 04-23-2012, 01:05 PM.

                Комментарий


                  посмотрела я фильм Кровь и Мед-по моему так.Плевалась но смотрела до конца.Короче такие фильмы (про постоянное откровенное насилование,про убийство ребенка-это вообще не обсуждается) не по мне. У кого слабая психика-не смотреть.Да я бы вообще не советовала и парням смотреть. Вот таких фильмов насмотрятся и идут делать всякую фигню потом.
                  Джон Картер-смотрела ровно половину,потом уснула.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    эх как моя темка то разрослась )))) что посоветуете посмотреть господа?
                    Multa renascentur, quae jam decidere


                    Комментарий


                      Сообщение от apsad Посмотреть сообщение
                      эх как моя темка то разрослась )))) что посоветуете посмотреть господа?
                      а Вы почитайте тему
                      тут много чего насоветовали уже
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        273 страницы? спасибо - я подожду более добрых людей
                        Multa renascentur, quae jam decidere


                        Комментарий


                          смотрела вчера "Милый друг" по Мопассану. Плевалась сильно, сюжет книги УЖАСНО искривили, главный герой Паттинсон (сумерки) постоянно ржал как конь, и тупо лыбился.До сих пор меня передергивает, как вспомню. Вообщем фильм на пол раза для нормальных людей и на 100 раз для фанаток паттинсона. Сегодня по расписанию "Портрет Дориана Грея"
                          Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                          Предпусковые подогреватели двигателя

                          барахолка

                          Комментарий


                            Сообщение от apsad Посмотреть сообщение
                            273 страницы? спасибо - я подожду более добрых людей
                            ну хотя бы парочку перелистните, люди ж тут как раз свои отзывы и пишут о новинках
                            или вам сделать выборку рецензий и на личную почту прислать:?
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                              вам сделать выборку рецензий и на личную почту прислать:?
                              а вас это не затруднит?
                              Multa renascentur, quae jam decidere


                              Комментарий


                                Рейд - хороший боевичок, Хижина в лесу - тоже нормуль. Жаль, но у нас в кинотеатрах не идут. Из сериалов сейчас уже вроде есть вторые сезоны Битвы престолов и Спартака. Ах да и вроде снимается, или уже даже сняли новый сезон Блудливой калифорнии.
                                А тут обычно правильные рецензии и мнения пишутся http://kino-govno.com/
                                Последний раз редактировалось Jeyme; 04-23-2012, 10:32 PM.
                                Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X