Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кто что смотрел новенькое???

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    посмотрел "В чужом ряду", 2002года, отличный фильм, зацепило. И актеры замечательные Бен Аффлек и Сэмюэл Л. Джексон. Советую к просмотру.
    Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

    Комментарий


      смотрю Шерлока Холмса нового
      не могу сказать что меня захватило это зрелище
      скукота какая то
      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

      Правила форума. Читать обязательно

      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

      Комментарий


        Сообщение от KiT Посмотреть сообщение
        посмотрел "В чужом ряду", 2002года, отличный фильм, зацепило. И актеры замечательные Бен Аффлек и Сэмюэл Л. Джексон. Советую к просмотру.
        Действительно, фильм хорош игрой актеров. Никаких "спецэффектов"... Смотрел неоднократно. Фильм старенький, и не по теме "Кто что смотрел новенькое???"
        MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
        наш
        Усть-Каменогорск

        Комментарий


          Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
          Действительно, фильм хорош игрой актеров. Никаких "спецэффектов"... Смотрел неоднократно. Фильм старенький, и не по теме "Кто что смотрел новенькое???"
          "Кто что смотрел новенькое???" можно трактовать по- разному. Например для меня он новый, т.к. я его не видел. В заглавии темы же указано, что вы рекомендуете к просмотру.
          Быть честным не выгодно, НО достойно уважения.

          Комментарий


            Если не лень, то проштудируйте все посты этой темы. Уверен найдете много чего интересного и нового...
            РЕКОМЕНДУЮ из старенького - Бобро Поржаловать / Bienvenue chez les Ch'tis (2008) :)
            MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
            наш
            Усть-Каменогорск

            Комментарий


              А мне Шерлок Холмс понравился. И первая часть и вторая. Дауни с Лоу - отличный актерский тандем. Но больше всего "зацепила" музыка в фильме. Ганс Циммер таки гений :) Советую. Оба фильма достойные. Особенно понравятся тем, кто читал оригинал Конан Дойля.:girl_curtsey:

              Комментарий


                Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                смотрю Шерлока Холмса нового
                не могу сказать что меня захватило это зрелище
                скукота какая то
                Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                А мне Шерлок Холмс понравился. И первая часть и вторая. Дауни с Лоу - отличный актерский тандем. Но больше всего "зацепила" музыка в фильме. Ганс Циммер таки гений :) Советую. Оба фильма достойные. Особенно понравятся тем, кто читал оригинал Конан Дойля.:girl_curtsey:
                Сколько людей, столько и мнений... На меня, так двух серий хватило. Лучше нашего российского Ш.Х. нет.
                MAZDA MPV, LWEW, FS, 2.0L "white elefhant"
                наш
                Усть-Каменогорск

                Комментарий


                  Сообщение от Screaming eagle Посмотреть сообщение
                  А мне Шерлок Холмс понравился.
                  мой муж все серии посмотрел на одном дыхании,а мне как то никак.

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    Кажется вы путаете зарубежный сериал и зарубежный же полнометражный фильм, состоящий, на данный момент, из двух серий. Первый — редкостное говно.

                    Комментарий


                      Сообщение от ilyAyubaev Посмотреть сообщение
                      Сколько людей, столько и мнений... На меня, так двух серий хватило. Лучше нашего российского Ш.Х. нет.
                      А никто и не спорит. Даже англичане признали, что Ливанов-лучший Холмс.

                      Комментарий


                        Сообщение от симона Посмотреть сообщение
                        смотрю Шерлока Холмса нового
                        не могу сказать что меня захватило это зрелище
                        скукота какая то
                        мужу Шерлок не понравился, сказал выпендрежник, тоже только Ливанова признает.
                        Досматривать буду одна)
                        Улыбаемся и машем

                        Комментарий


                          Сообщение от Пять килограмм Посмотреть сообщение
                          Кажется вы путаете зарубежный сериал и зарубежный же полнометражный фильм, состоящий, на данный момент, из двух серий. Первый — редкостное говно.
                          и второй туда же
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сегодня скачала наконец-то вышедшие в ДВД-рипе фильмы-Живая сталь и Высоцкий,спасибо что живой.Буду глядеть))

                            Комментарий


                              Сообщение от Marinka Посмотреть сообщение
                              Сегодня скачала наконец-то вышедшие в ДВД-рипе фильмы-Живая сталь и Высоцкий,спасибо что живой.Буду глядеть))
                              Смотрела Живая сталь мне фильм понравился, а Высоцкий потратила зря время!!!!

                              Комментарий


                                Начал смотреть сериал - Дневники Вампира, довольно интересный. Советую для любителей фэнтези и фантастики.
                                :training1:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X